Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 163

Тема: Чароплеты. пламенные и не очень

  1. #91
    Эммм... Эффа читай внимательней, Гриша озвучил

    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    зесли чары согласны..то думаю можно поднять этот вопрос на повестку дня и просить Администрацию поставвить чаров в одну линейку вместе со всеми в том что касается книг..
    чары, не все конечно, но уже один раз крафтили все умелки начиная с 31 лвл, на ТОТ момент (до правки) уже имея фиолетовые умелки и никакой компенсации предусмотрено не было

    ни один класс так не выворачивали наизнанку, как чаров, так что выдохни уже и точи руки на +9 хотя бы))
    первый ластик - последнее слово...

  2. #92
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    535
    я и написала что согласна с предложением гриши.то есть если чары согласны то ввести им разбивку умений на ступени как остальным классам на тех же условиях что и прочим. боюсь это ты прочла не слишком внимательно. если же чары не согласны то логично оставить все как есть сейчас.Астарта.

  3. #93
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    ни один класс так не выворачивали наизнанку, как чаров
    ждем правку Кудесов..а после этого уже можно говорить кого и куда вывернули..если из нас сделают что то схожее с чарами..по живучести куклы..то можно и на изнанку вывернуться..если же нет..то чаров в очередной раз переделывать..
    хотя мое предложение касаемо их (чаров) переделки не настолько глобально как правка книг..на мой взгляд для того чтобы чаров привести в рамки баланса у них надо переделать всего лишь щит..и сделать его наподобии нашего ПШ..то есть чтобы он включался только при ХП чара менее 20%...пусть он даже чуть больше урона будет поглощать чем сейчас..так как иметь такую защиту один раз за бой это актуально..но (здесь с Костей соглашусь) видеть ее постоянно это явный перебор..

  4. #94
    Гриш, ни ты ни Поварёшка не слышите меня. я говорю о том, что сейчас 63 чар и 86 наносят примерно один и тот же урон (поджег). не учитывая разницу в лвл по критам и прочему. поэтому я и предложил понизить урон на -70 и поднять его на 70+ имхо это глупо то что мы имеем сейчас. да, я был бы готов читать новые книги (не сбрасывая старые ИМХО с какой стати я их буду скидывать..ведь ни луки ни хилы читая сейчас новое не скидывали старое) но если был бы виден четкий расклад по урону от той или иной степени книги.

  5. #95
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    книги на чара мне обошлись в 8к рубина, и то нескрафченными остались 3 книги.вы говорите что у нас книги крафтятся легко?

  6. #96
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    535
    У вас там книг на пальцах можно посчитать , а прикинь каково крафтить луку / хилу... поверь раз ты в 8к рубина вошел, там на много больше

  7. #97
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    Цитата Сообщение от Zanyda Посмотреть сообщение
    У вас там книг на пальцах можно посчитать , а прикинь каково крафтить луку / хилу... поверь раз ты в 8к рубина вошел, там на много больше
    говорят что нет.. но опятьже у кого как..

  8. #98
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    Цитата Сообщение от Zanyda Посмотреть сообщение
    У вас там книг на пальцах можно посчитать , а прикинь каково крафтить луку / хилу... поверь раз ты в 8к рубина вошел, там на много больше
    и опятьже все почемуто забывают что у чаров книги уже отбирали.(( без какой либо компенсации

  9. #99
    Фрагорийский глашатай Аватар для Avreliya
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    не смеши луков как было подавляющее большенство так и осталось)
    это где? у нас примерно поровну ))) новые почти все чарами играют))) луков осталось много потому что никто не хочет заново зерцалиться, точиться, сливать статы и крафтить книги ))) вон Сашка может и слился бы в чара, но его кукла слишком дорого ему обошлась)

    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    книги на чара мне обошлись в 8к рубина, и то нескрафченными остались 3 книги.вы говорите что у нас книги крафтятся легко?
    хм) а мне только последние 5 книг встало примерно в 6-7к рубина + родий папирус и шелк в таком же количестве) это без учета старых) а сколько там ушло на старые даже считать не хочу) ибо полное восстановление я так и не скрафтила) пришлось покупать)


    да да да, я помню что у каких то чаров книги отбирали) но таких чаров по пальцам одной руки пересчитать можно) ну ладно может на две руки наберется) а вот хилов старых прилично)
    …существует, вероятно, некоторый предел способности к удивлению.

  10. #100
    Фрагорийский глашатай Аватар для Ss20
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    344
    Внутренний пожар наносит величину урона в секунду всем недругам поблизости, половину этого урона заклинатель получает сам. Мощность заклинания зависит от интеллекта.
    а что у 63 и 96 одинаковое количество инты?

    а если одинаковое, то эт точно не 63 виноват

  11. #101
    Фрагорийский глашатай Аватар для Avreliya
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Ss20 Посмотреть сообщение
    а что у 63 и 96 одинаковое количество инты?

    а если одинаковое, то эт точно не 63 виноват
    у некоторых 86 инты меньше чем у 63=)))
    …существует, вероятно, некоторый предел способности к удивлению.

  12. #102
    Фрагорийский глашатай Аватар для Ss20
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    344
    Цитата Сообщение от Avreliya Посмотреть сообщение
    у некоторых 86 инты меньше чем у 63=)))
    я про то и говорю, что проблема не в 63 лвл

  13. #103
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Злой Сашка Посмотреть сообщение
    Гриш, ни ты ни Поварёшка не слышите меня. я говорю о том, что сейчас 63 чар и 86 наносят примерно один и тот же урон (поджег). не учитывая разницу в лвл по критам и прочему. поэтому я и предложил понизить урон на -70 и поднять его на 70+ имхо это глупо то что мы имеем сейчас. да, я был бы готов читать новые книги (не сбрасывая старые ИМХО с какой стати я их буду скидывать..ведь ни луки ни хилы читая сейчас новое не скидывали старое) но если был бы виден четкий расклад по урону от той или иной степени книги.
    во первых поджог (то есть его урон) зависит от количества инты..и если у чара на 63 инты столько же сколько у чара на 86..то во первых 86 чару надо бы подумать что с ним НЕ так..а во вторых да..при таком раскладе урон будет одинаковый..
    Теперь про книги..я тебе говорю про старые книги..новые читаются на последнюю ступень старой книги (последнюю фиол)..и теперь прикинь вероятность скрафтить эту последнюю если их и так было 5-7 ступеней..и у вас..где всего одна ступень..

    PS..когда мы все..в данном случае это не только оппонента касается..прежде чем писать научимся хотя бы разбираться в сущности того вопроса/предложения о котором мы пишем...

  14. #104
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    Цитата Сообщение от Avreliya Посмотреть сообщение
    это где? у нас примерно поровну ))) новые почти все чарами играют))) луков осталось много потому что никто не хочет заново зерцалиться, точиться, сливать статы и крафтить книги ))) вон Сашка может и слился бы в чара, но его кукла слишком дорого ему обошлась)

    хм) а мне только последние 5 книг встало примерно в 6-7к рубина + родий папирус и шелк в таком же количестве) это без учета старых) а сколько там ушло на старые даже считать не хочу) ибо полное восстановление я так и не скрафтила) пришлось покупать)

    да да да, я помню что у каких то чаров книги отбирали) но таких чаров по пальцам одной руки пересчитать можно) ну ладно может на две руки наберется) а вот хилов старых прилично)
    неважно сколько их было но отобрали без компенсации, ты скрафтила последние а на нас таковых ещё неввели.

  15. #105
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    неважно сколько их было но отобрали без компенсации, ты скрафтила последние а на нас таковых ещё неввели.
    так готовься..на меня тоже еще ничего не ввели..но я уже и ресы на новые книги собрал (думаю должно хватить) и необходимое количество камней/жетонов для зеркальных вещей на +11..кто вам то мешает играть и готовиться?..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •