Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 97

Тема: Для разума администрации!!

  1. #76
    Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
    Да, сложно искать когда инет фиговый, пусть раб сам принесет что нужно)
    Ну ной что урон у адамантов большой. мне они не мешают)
    Я вложил в свою куклу много денег, и хочу ею играть комфортно, а такие клоуны как ты которые цепляются за руль в игре ничего не хотят понимать.
    Че мне открывать глаза, там кукла того кто так бьет стоит дороже твоей раза в 2, а это не считая драка, который стоит дороже чем твоя кукла тоже раза в 2-3, и ты еще вопишь что то про урон от адамантов ?
    Если ты себя на форуме пытаешся представить как успешного человека который добился в жизни всего (во фраге, упс), то получается, увы, хреново.
    Попробуешь поддержать спор ?)) Перечисли плюсы застрелов. Твой сарказм про мой IQ засчитал, самому хватит мозгов написать хотя бы 5 адекватных плюсов лукарей ?)
    Я то как раз не ною. Я показываю тебе, что есть вещи, которые мне тоже не нравятся в этой игре, но я не прошу их убирать, резать. "Ну ной что урон у адамантов большой. мне они не мешают" А почему должны резать тех, кто мешает тебе? Кто ты такой? У тебя закончились аргументы и ты потерял спокойствие, раз перешел на реал? Так вот ты зайди на кухню и называй рабом и клоуном свою жену, любовницу, мужика (прости не знаю твоих предпочтений) Я не хочу больше продолжать спор с тобой. Рядом с твоим ником на форуме стоит подпись "Фрагорийский Глашатай" мне тебя в спорах не переплюнуть, уступаю.

  2. #77
    Фрагорийский глашатай Аватар для Griffin
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    916
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Bismarck Посмотреть сообщение
    А почему должны резать тех, кто мешает тебе ?
    Если появляются подобные темы, то может не только мне одному ?...)

  3. #78
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    953
    Записей в дневнике
    3
    что вы к самуму то прицепилися?если вам дали возможности танка на поглот и защиту,то чем вас пугает одна-единственная боле-менее боевая перка.во- первых что бы был хоть более менее приличный урон от неё необходимо гигантские усилия вложить в перса.и ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ-прочитать книгу со зла.в добавок хочу отметить,что такой урон как описывают есть ну максимум у 3-5 персов со всех серваков,да в добавок о её особенностях-срабатывает раз в 20 сек,радиус поражения мизерный(нужно стоять чуть ли не на противнике) и зачастую уходит в неуяз или в блок.да и должна же быть хоть одна перка что бы если не с персами,так хоть с мобами бороться.одна более менее боевая перка на два класса)))

  4. #79
    Фрагорийский глашатай Аватар для FreeKill
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    837
    Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
    что вы к самуму то прицепилися?если вам дали возможности танка на поглот и защиту,то чем вас пугает одна-единственная боле-менее боевая перка.во- первых что бы был хоть более менее приличный урон от неё необходимо гигантские усилия вложить в перса.и ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ-прочитать книгу со зла.в добавок хочу отметить,что такой урон как описывают есть ну максимум у 3-5 персов со всех серваков,да в добавок о её особенностях-срабатывает раз в 20 сек,радиус поражения мизерный(нужно стоять чуть ли не на противнике) и зачастую уходит в неуяз или в блок.да и должна же быть хоть одна перка что бы если не с персами,так хоть с мобами бороться.одна более менее боевая перка на два класса)))
    на один чел, на один)) у самиков самума нету))

  5. #80
    Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
    что вы к самуму то прицепилися?если вам дали возможности танка на поглот и защиту,то чем вас пугает одна-единственная боле-менее боевая перка.во- первых что бы был хоть более менее приличный урон от неё необходимо гигантские усилия вложить в перса.и ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ-прочитать книгу со зла.в добавок хочу отметить,что такой урон как описывают есть ну максимум у 3-5 персов со всех серваков,да в добавок о её особенностях-срабатывает раз в 20 сек,радиус поражения мизерный(нужно стоять чуть ли не на противнике) и зачастую уходит в неуяз или в блок.да и должна же быть хоть одна перка что бы если не с персами,так хоть с мобами бороться.одна более менее боевая перка на два класса)))
    Карх, я взял самум как пример. Есть урон у чаров под духом, есть урон колки. Я лишь про то, что у всех есть возможность раскачать свою куклу до определенного уровня. Не секрет, что хилы фулл с драками и адаманты тут имбы. Но никто не просит их резать, всем мешает Берсерк. А у скольки берсерков есть такой урон, на который все тут жалуются? Пляска смерти, которая изначально должна была удваивать урон, уже давно завязана на разницу в оценке. Но теперь людям и этого мало, надо еще больше резать и еще и еще, пока класс не вымрет совсем.

  6. #81
    Вообще не вижу проблем в берсах.Хорошо бьют но и пропускают неплохо

  7. #82
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Какие плюсы Застрела?Ну попробую:
    1) дикая дистанция атаки для основных перок,что позволяет избегать урона от половины классов и,что самое важное,от драконов;
    2) возможность поиметь высокую скорость передвижения,так,что единственным противовесом Застрелов становятся Берсы и другие Застрелы;
    3) подкачка маны;
    4) ДОТ Злого,который стекается;
    5) Ливень - единственная маг.перка во Фраге,которая имеет краш,а что это значит?Поглощается не бронёй,и макс.урон может доходить до х2.5;
    6) Роковой выстрел - на случай,если Застрела кто-то поймал,он замедляет противника и безболезненно убегает;
    7) ограничение в уроне приводит к тому,что Застрелу нужно после определённого значения качать вынос,что вместе пунктами 2 и 6 делает его практически неубиваемым для всех классов,кроме Берсов и Витязей с их дальнодействующим станом,если,конечно,Застрел не танкует;
    Хватит?

  8. #83
    Фрагорийский глашатай Аватар для Griffin
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    916
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Какие плюсы Застрела?Ну попробую:
    1) дикая дистанция атаки для основных перок,что позволяет избегать урона от половины классов и,что самое важное,от драконов;
    2) возможность поиметь высокую скорость передвижения,так,что единственным противовесом Застрелов становятся Берсы и другие Застрелы;
    3) подкачка маны;
    4) ДОТ Злого,который стекается;
    5) Ливень - единственная маг.перка во Фраге,которая имеет краш,а что это значит?Поглощается не бронёй,и макс.урон может доходить до х2.5;
    6) Роковой выстрел - на случай,если Застрела кто-то поймал,он замедляет противника и безболезненно убегает;
    7) ограничение в уроне приводит к тому,что Застрелу нужно после определённого значения качать вынос,что вместе пунктами 2 и 6 делает его практически неубиваемым для всех классов,кроме Берсов и Витязей с их дальнодействующим станом,если,конечно,Застрел не танкует;
    Хватит?
    Ливень не имеет краш. Садись 2.(кстати это самая длинно-кастующаяся АОЕ перка во фраге, наравне с разведчиками)
    Скорость может развить абсолютно любой другой класс. Каждый сам решает что ему носить.

    Это конкретно по ошибкам. А если коментировать то :
    ДОТ Злого - это не фишка класса, ДОТы есть и у чаров, и у танков. У танков с перехвата если что.
    Роковой вообще сломанная хренотень, 2 года назад писали про то что он замедляет на намного меньшее значение чем должно быть при оранж книгах.
    Я бы променял 300к ХП на 170к ХП и вкладывание 7-8к в ловкость. Это единственный класс которому жестко обрубили урон.

    Есть чем ответить ?)

  9. #84
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
    Ливень не имеет краш. Садись 2.(кстати это самая длинно-кастующаяся АОЕ перка во фраге, наравне с разведчиками)
    Скорость может развить абсолютно любой другой класс. Каждый сам решает что ему носить.

    Это конкретно по ошибкам. А если коментировать то :
    ДОТ Злого - это не фишка класса, ДОТы есть и у чаров, и у танков. У танков с перехвата если что.
    Роковой вообще сломанная хренотень, 2 года назад писали про то что он замедляет на намного меньшее значение чем должно быть при оранж книгах.
    Я бы променял 300к ХП на 170к ХП и вкладывание 7-8к в ловкость. Это единственный класс которому жестко обрубили урон.

    Есть чем ответить ?)
    Блин,всё время путаю,у Меткого он,но суть от этого сильно не меняется,в части про поглот.
    А каст Ливня Застрелам уменьшат только при порезке урона Злого и Меткого,иначе дисбаланс,против которого ты так рьяно выступаешь.
    Касательно скорости.Не у каждого класса есть возможность таскать лук с +10%,так что как Берсам легко разогнать скорость,так и Застрелам не сильно сложно.

    Если ДОТ с гигантского расстояния,который ещё и стекается,да ещё и мгновенка,не фишка класса,то что тогда фишка класса?
    А сильно важно,на 20% замедляется перс,или на 30%?Убежать-то можно без проблем.
    То,что Застрелам урон ограничили,в итоге дало им выгоду в виде увеличения живучести.Это минус,что ли?

  10. #85
    Фрагорийский глашатай Аватар для Griffin
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    916
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Блин,всё время путаю,у Меткого он,но суть от этого сильно не меняется,в части про поглот.
    А каст Ливня Застрелам уменьшат только при порезке урона Злого и Меткого,иначе дисбаланс,против которого ты так рьяно выступаешь.
    Касательно скорости.Не у каждого класса есть возможность таскать лук с +10%,так что как Берсам легко разогнать скорость,так и Застрелам не сильно сложно.

    Если ДОТ с гигантского расстояния,который ещё и стекается,да ещё и мгновенка,не фишка класса,то что тогда фишка класса?
    А сильно важно,на 20% замедляется перс,или на 30%?Убежать-то можно без проблем.
    То,что Застрелам урон ограничили,в итоге дало им выгоду в виде увеличения живучести.Это минус,что ли?
    Ну огненные шары тоже дают ДОТ с гигантского расстояния. Уже у еще одного класса есть такая особенность. Уже не фишка.
    Фишка копии, которые дают 20% урона - но опять же везде касты касты касты. Если вы так рьяно обьясняете мне про то что скорость у луков высокая, то как минимум нам надо стоять для того что бы :
    А) Кинуть немку
    Б) Кинуть ливень
    В) Качнуть манны
    Г) Сделать копии.
    Нихрена себе суть не меняется, я бы поменял краш меткого на краш ливня))
    О каком дисбалансе ты говоришь, сейчас топ лукарь любой другой топ класс (рассматриваем от 28к ГС), будет колупать еле еле. Чаров разве что будет хорошо сливать.
    Касательно скорости. У витязей есть +10% к скорости на мечах, у танков нож со скоростью, обидели только хилов, которым шибко и не нужно бегать.
    То есть я тратил свой изюм, что бы прочитать оранж роковой что бы получить ничего ? Забавненько. Напиши хоть 1 перку при прочтении оранж версии которой ты ничего не получаешь (хилы с восстановлением жизни не в счет, их в этом плане перкой обидели причем сильно).
    Так, а ну тормози, нам что пририсовали +n-ое% к живучести ? Нет. Так а в чем тогда выгода ? У любого другого класса есть выбор, а нам носом тыкнули - сделал 23к ловки - качай вынос.
    Нахрен мне нужен этот вынос раскачивать до 270-300к ? Я ДД класс, я хочу получать за развитие куклы урон, а не ХП. Хотел бы ХП - делал танка.

  11. #86
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    953
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от FreeKill Посмотреть сообщение
    на один чел, на один)) у самиков самума нету))
    )))ну я в смысле про то,что на два класса одна боевая перка.а то что её у самиков нету это думаю всем известно

  12. #87
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    Цитата Сообщение от Bismarck Посмотреть сообщение
    Я не думаю, я читаю в каждом посте свой ник. Так и пишите тогда, что в целом класс берсерк вас не устраивает. Просто назови мне тогда хоть одну причину играть берсерком, если не за его мгновенный, хороший урон? Я тебя уже в прошлой теме спрашивал почему у тебя не вызывает вопрос самум адамантов по 300к? Почему пожар у тебя не вызывает вопросов по толпе более 70к урона в секунду? Колка в урон которой никто не верит, хотя все играют на арене с Европой. Лично ты сколько простоишь от Hero? Или ты так и будешь бегать и просить всех резать по очереди пока ты спокойно всех сливать не начнешь? То драков давайте порежим, а то гриффину не комфортно, то берсов теперь. Ты в прошлой теме писал, что тебе до берсерков дела нет, что ты только за свой класс просишь, а тут вдруг вопросы у него появились по вееру)))))
    так давай твои перки тоже стационарными сделаем, растянутыми по времени и отнимающими тебе хп. да и ещё сбивающийся каст при любом чихе

  13. #88
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    953
    Записей в дневнике
    3
    Гриффин-это перка ГЛУХАЯ ОБОРОНА у адамантов.ты мало того,что с неё ничего не получаешь при прочтении первой оранжевой,но вдобавок только портишь первую ступень наглухо.точнее умение

  14. #89
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
    Ну огненные шары тоже дают ДОТ с гигантского расстояния. Уже у еще одного класса есть такая особенность. Уже не фишка.
    Фишка копии, которые дают 20% урона - но опять же везде касты касты касты. Если вы так рьяно обьясняете мне про то что скорость у луков высокая, то как минимум нам надо стоять для того что бы :
    А) Кинуть немку
    Б) Кинуть ливень
    В) Качнуть манны
    Г) Сделать копии.
    Нихрена себе суть не меняется, я бы поменял краш меткого на краш ливня))
    О каком дисбалансе ты говоришь, сейчас топ лукарь любой другой топ класс (рассматриваем от 28к ГС), будет колупать еле еле. Чаров разве что будет хорошо сливать.
    Касательно скорости. У витязей есть +10% к скорости на мечах, у танков нож со скоростью, обидели только хилов, которым шибко и не нужно бегать.
    То есть я тратил свой изюм, что бы прочитать оранж роковой что бы получить ничего ? Забавненько. Напиши хоть 1 перку при прочтении оранж версии которой ты ничего не получаешь (хилы с восстановлением жизни не в счет, их в этом плане перкой обидели причем сильно).
    Так, а ну тормози, нам что пририсовали +n-ое% к живучести ? Нет. Так а в чем тогда выгода ? У любого другого класса есть выбор, а нам носом тыкнули - сделал 23к ловки - качай вынос.
    Нахрен мне нужен этот вынос раскачивать до 270-300к ? Я ДД класс, я хочу получать за развитие куклы урон, а не ХП. Хотел бы ХП - делал танка.
    про луков тож темка есть, на вас тоже много понавешали.. а ноеш ты тут потому-что нашолся хоть 1 класс сражающийся с луками на равных.
    но берсов порезать следует или классам антиподам(чарам) приляпать плюшку способную противодействовать им.

  15. #90
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    так давай твои перки тоже стационарными сделаем, растянутыми по времени и отнимающими тебе хп. да и ещё сбивающийся каст при любом чихе
    А давай ты вернешься в игру, поиграешь чутка, а потом будешь умничать тут.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •