Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 118

Тема: Выкидывате из игры

  1. #76
    Цитата Сообщение от АТЛАНТИДА Посмотреть сообщение
    на Велес прилетели А-13 счет даже не могу выложить так что делайте выводы
    И что теперь? На Святогор тоже много гостей налетело на их СВ, только что-то все молча сидели.
    - Ты язва и зараза.
    - Да, я весь полон совершенств.

    © Ален Лекс "Правый глаз дракона"

  2. #77
    а че счет вылаживать? 25 минут назад был счет 6955/4

  3. #78
    Фрагорийский глашатай Аватар для Жужажа
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    902
    Цитата Сообщение от Eugenia Посмотреть сообщение
    я с сирина и возможно сейчас должен был определиться наш противник на СВ, но по-любому эта игра была подставой и надо переиграть
    а я с Велеса и пролетела вообще со священной войной
    В мире много чего вредного... Я, например!

  4. #79
    Фрагорийский глашатай Аватар для Ярга
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    339
    Сделайте эвент с яйцами и моральный ущерб нам будет заглажен все равно отменять ничего не будите

  5. #80
    не удивлюсь что после священки все заработает норм

  6. #81
    Цитата Сообщение от Radia Посмотреть сообщение
    И что теперь? На Святогор тоже много гостей налетело на их СВ, только что-то все молча сидели.
    да ладно? много это 1-2 человека? проиграли так проиграли... как бы я не относился к ги сервера своего в войне принимал участие конкретно сервер святогор и ваш сириус проиграл, не ищите оправдания... вы были слабее и об этом было известно изначально

  7. #82
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    на священной игре при хорошем инете лагает все хоть умри решыл перезайти так не верный логин или пароль и хоть ты в штаны накекай...

  8. #83
    Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
    да ладно? много это 1-2 человека? проиграли так проиграли... как бы я не относился к ги сервера своего в войне принимал участие конкретно сервер святогор и ваш сириус проиграл, не ищите оправдания... вы были слабее и об этом было известно изначально
    Мой Сириус? Я, простите, с Велеса, и всего лишь привела пример. А прилетных на Свят было не 2 человека, просто они были не так заметны, как 90ые.
    - Ты язва и зараза.
    - Да, я весь полон совершенств.

    © Ален Лекс "Правый глаз дракона"

  9. #84
    Цитата Сообщение от Radia Посмотреть сообщение
    Мой Сириус? Я, простите, с Велеса, и всего лишь привела пример. А прилетных на Свят было не 2 человека, просто они были не так заметны, как 90ые.
    а вы госпожа с Велеса простите откуда знаете кто и куда прилетал во время священной у нас? хватит своих друзей оправдывать АПК сервер

  10. #85
    Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
    а вы госпожа с Велеса простите откуда знаете кто и куда прилетал во время священной у нас? хватит своих друзей оправдывать АПК сервер
    Вы про режим Наблюдателя на СВ по ходу не слышали ни разу, бывает.
    - Ты язва и зараза.
    - Да, я весь полон совершенств.

    © Ален Лекс "Правый глаз дракона"

  11. #86
    Цитата Сообщение от Radia Посмотреть сообщение
    Вы про режим Наблюдателя на СВ по ходу не слышали ни разу, бывает.
    а вы знаете в лицо всех игроков святогора раз так легко вычислили количество прилетных?) не люблю подглядывать

  12. #87
    Фрагорийский глашатай Аватар для boris-3980
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    597
    приз за бесприцендентную акцию сорвал майл ру наслаждайтесь игрой))) можно пока скрины на фломби посмотреть

  13. #88
    Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
    а вы знаете в лицо всех игроков святогора раз так легко вычислили количество прилетных?) не люблю подглядывать
    А Вы в лесу живете что ли? Не встречаетесь с большинством игроков на эпиках/боссах/просто знакомы?
    Проигрыш Сириуса в СВ меня волнует крайне мало. Тема была про вход в игру, от которого пострадали все, но в основном - Виктори и Велес, ибо СВ.
    - Ты язва и зараза.
    - Да, я весь полон совершенств.

    © Ален Лекс "Правый глаз дракона"

  14. #89
    Цитата Сообщение от АТЛАНТИДА Посмотреть сообщение
    на Велес прилетели А-13 счет даже не могу выложить так что делайте выводы
    3-4 перса я могу счет вложить)

  15. #90
    Цитата Сообщение от Radia Посмотреть сообщение
    А Вы в лесу живете что ли? Не встречаетесь с большинством игроков на эпиках/боссах/просто знакомы?
    Проигрыш Сириуса в СВ меня волнует крайне мало. Тема была про вход в игру, от которого пострадали все, но в основном - Виктори и Велес, ибо СВ.
    так и давайте не будем ее обсуждать, вы ее подняли почему то... а вашу СВ переиграть нужно однозначно...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •