Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 178

Тема: Танки

  1. #91
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Crixus Посмотреть сообщение
    Жду отклика от Хищника, который утверждал что сливает всех без разбору.
    п.с. а какая у тебя оценка?
    16109 на 70м. у него спроси.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    16109 на 70м. у него спроси.
    я не знаток, но мне кажется немного не равное противостояние.
    - у тебя оценка на 4-5к больше + у тебя драк (бог знает какой он).
    - но у него преимущество в 11 лвлов + зерцальный бонус

  3. #93
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Crixus Посмотреть сообщение
    я не знаток, но мне кажется немного не равное противостояние.
    - у тебя оценка на 4-5к больше + у тебя драк (бог знает какой он).
    - но у него преимущество в 11 лвлов + зерцальный бонус
    НУ вот и всё неравенство. У мегя гс у него лвл и зерцалка. А драк в бою с берсом, одно слово драк.

  4. #94
    Виталя22 ..друг.Да ты крут.Но напомнить тебе,как ты упал считая с 2 заставы 2 воскрес? Мы были на равных считай. Твоя оценка чудесная и мощный драк.Мой и то на 70 уровне пет,как и твой..Я даже пета не тронул. Ты с 2 ударов потерял половину своего хп. Я мотал тебя по кругу,как дитё? Вспомни.
    И ты АДАМАНТ,не мне тебе объяснять,что ты мой антикласс. С самоцветами легче. Приятной игры.

  5. #95
    P.s. ты мне снес 25к из 59. Твой пет тя и спасает,но я не дурак ,чтоб напрямую стоя в упор биться с тобой,как раньше.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Пве умение. В пвп от него толку нет от слова совсем. На любом лвл
    ну почему же)) исчо оно защищает от урона посохом и скипетром)) они наносят урон магией смерти на расстоянии)) оченна сильный
    первый ластик - последнее слово...

  7. #97
    Цитата Сообщение от Х И Щ Н И К Посмотреть сообщение
    P.s. ты мне снес 25к из 59. Твой пет тя и спасает,но я не дурак ,чтоб напрямую стоя в упор биться с тобой,как раньше.
    Так ты чем хвастаешься? Тем, что поумнел? Если ты не понял, то здесь ветка про то, как всё-таки танками "можно" играть в тех условиях, в какие их поставили разработчики? Ты же нападаешь на танка в тех условиях, где его сольёт "-7 лвл" любой поумневший дамагер (стероидных танков Виктори в расчёт не беру, эта другая история). В данже же ты "0" против того же танка. Просто игра изменилась. Раньше упор делали на данжи. Там рулили танки. Теперь упор в игре сделан на масс-дурацкие-замесы. Здесь рулят дамагеры, да так, что танкам в данже и не снилось. Поэтому, если ты, наконец, поумнел, то рад за тебя. Хотя, если бы танки были бы поумнее, прислушивались к тому, что я им когда то писал, можно было бы и против вас -дамагеров, играть более удачнее.

  8. #98
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Ягор Посмотреть сообщение
    Так ты чем хвастаешься? Тем, что поумнел? Если ты не понял, то здесь ветка про то, как всё-таки танками "можно" играть в тех условиях, в какие их поставили разработчики? Ты же нападаешь на танка в тех условиях, где его сольёт "-7 лвл" любой поумневший дамагер (стероидных танков Виктори в расчёт не беру, эта другая история). В данже же ты "0" против того же танка. Просто игра изменилась. Раньше упор делали на данжи. Там рулили танки. Теперь упор в игре сделан на масс-дурацкие-замесы. Здесь рулят дамагеры, да так, что танкам в данже и не снилось. Поэтому, если ты, наконец, поумнел, то рад за тебя. Хотя, если бы танки были бы поумнее, прислушивались к тому, что я им когда то писал, можно было бы и против вас -дамагеров, играть более удачнее.
    Поверь, играю вполне даже удачно против них. И его в частности. Из наверное 100 боёв, он вышел победителем только в 1. Ну раз поумнел и научился играть я в принципе рад за него. Но ещё не вижу результата. Как встречу его обязательно отпишу. А то что у него прошёл крит или нет вот пока что весь показатель.

  9. #99
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Мы планируем вернуться к танковой тематике и проблематике агра. В настоящий момент детали разглашать не буду, но скажу, что есть концепция и намерение внедрить её в разумные сроки.

  10. #100
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Мы планируем вернуться к танковой тематике и проблематике агра. В настоящий момент детали разглашать не буду, но скажу, что есть концепция и намерение внедрить её в разумные сроки.
    примерно как и правку моего класса?

  11. #101
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    примерно как и правку моего класса?
    Я был убежден, что ты напишешь. Кудесники на тесте на стадии отладки.

  12. #102
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Я был убежден, что ты напишешь. Кудесники на тесте на стадии отладки.
    ага..то есть можно ждать типа подарок на ДР?..

  13. #103
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    ага..то есть можно ждать типа подарок на ДР?..
    Прости, не помню, когда у тебя День рождения. Кроме того, тема о танках, а не о Кудесниках.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Мы планируем вернуться к танковой тематике и проблематике агра. В настоящий момент детали разглашать не буду, но скажу, что есть концепция и намерение внедрить её в разумные сроки.
    не надо ничего трогать!!!

  15. #105
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
    не надо ничего трогать!!!
    Если не надо, но очень хочется.... Если серьезно, то я озадачен таким ответом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •