Страница 19 из 31 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 461

Тема: Изменения класса Витязь, Адамантовый и Самоцветный заступник.

  1. #271
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Fatal Error Посмотреть сообщение
    Они будут добавлены в лавку?
    Вы имеете в виду Кошелёк? Да.

  2. #272
    самиком конечно не играл и не знаю как он там парирует магию . но чары очень даже хорошо пробивают адамантов , думаю врятли самики парируют 50% всех скилов . так как они ложатся еще быстрее адамов от тех же чаров . и поглот довольно таки сложно сделать приличный придется менять профиль на кошель и то там не будет 70%, 60 где то ну если игра рассчитана на то что все танки тут в +12 биже то тогда без вопросов ))) это я к тому что стойку не надо делать на время потом еще ждать пока она отмокнет и тд она как бы и внимание мобов притягивает и так боссы еле переагриваются , а с временной стойкой вообще перестанут . просто добавьте маг поглот и все . у чаров же доспех аж целый час пашет с кд 1 сек или путь тоже работает 60 сек с кд 160 и его нельзя было постоянно подрубать всем чарам по очереди (можно какой то откис придумать типо перегрев или обморожение на самом персе )))) . мы же стойку на всех не кидаем .

  3. #273
    что то не понятно парирование стрел только у адамантов его хотят дать и самикам ?

  4. #274
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Ренат Посмотреть сообщение
    о ток заметил . 5. Ладно. Парирование и Зерцальные клинки не будут включаться одновременно - это уже учтено. так они никак не включатся вместе парирование как бы у адамов а клинки у самиков так что можно вообще не парится этим.
    Речь о Парировании магии.

  5. #275
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    717
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    5. Ладно. Парирование и Зерцальные клинки не будут включаться одновременно - это уже учтено.
    это правильно , но все таки основная идея была в том , что бы ЗК срабатывали именно от заклинания ,а не от любого магического урона. иначе все будет происходить выше-описанным образом - Чар тыкает посохом , идет копеечный урон , то что ему прилетает в ответ он вообще не замечает, ввиду магического щита, засекает 4 сек и теперь дубасит по полной , а клинков у Самика уже нет и он горит точно так же , только на 4 сек позже . хорошо бы было рассмотреть вариант сделать ЗК активным умением, что бы противник не знал , что , сколько и в какой момент ему может прилететь. А так получается , что инициатива находится на стороне Чара , именно он будет определять когда и как сработает умение ЗК у своего оппонента. а это не логично .
    думаю ПЧ не обрадовались , если бы у них Пожар срабатывал от прилетевшего ослабления ))

  6. #276
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    По п.3 все же не совсем понятно. У фулл танка, имеющего поглот 85% она будет работать? Давать 100%? Я думаю, что нет. Т.е. на 81+ будет не рабочая, а до 70 будет обрезана.

  7. #277
    можно что то в воздаяние покрутить у адамов .какую нибудь продвинутую ступень для адамантов что то похожее на зерцальные клинки чтобы физическую атаку в других персов кидало было бы прикольно. ну если много хочу то так можете и ответить)

  8. #278
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    26.05.2014
    Сообщений
    317
    воу...таки да...вероятно, от самиков будет правильнее теперь убегать) если они позволят, конечно)

  9. #279
    Фрагорийский глашатай Аватар для Fatal Error
    Регистрация
    18.11.2015
    Сообщений
    328
    Цитата Сообщение от Джи Посмотреть сообщение
    воу...таки да...вероятно, от самиков будет правильнее теперь убегать) если они позволят, конечно)
    чары телепортируются , луки убегут

  10. #280
    танки..после витязей,поэтому хотелось б увидеть что ждет для начало витьков..
    что нибудь с мечами там подкрутите,чтоб не менять его на нож для хилки..скорость атаки на 1сек урежьте.. или как то по другому решите.

  11. #281
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
    это правильно , но все таки основная идея была в том , что бы ЗК срабатывали именно от заклинания ,а не от любого магического урона. иначе все будет происходить выше-описанным образом - Чар тыкает посохом , идет копеечный урон , то что ему прилетает в ответ он вообще не замечает, ввиду магического щита, засекает 4 сек и теперь дубасит по полной , а клинков у Самика уже нет и он горит точно так же , только на 4 сек позже . хорошо бы было рассмотреть вариант сделать ЗК активным умением, что бы противник не знал , что , сколько и в какой момент ему может прилететь. А так получается , что инициатива находится на стороне Чара , именно он будет определять когда и как сработает умение ЗК у своего оппонента. а это не логично .
    думаю ПЧ не обрадовались , если бы у них Пожар срабатывал от прилетевшего ослабления ))
    На сколько я помню, у нас есть такая механика и сделать это можно. Хотя я все равно не могу согласиться с таким восприятием.

  12. #282
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
    По п.3 все же не совсем понятно. У фулл танка, имеющего поглот 85% она будет работать? Давать 100%? Я думаю, что нет. Т.е. на 81+ будет не рабочая, а до 70 будет обрезана.
    У нас сейчас максимальное поглощение 80%. При этом разделённое по школам магии. Откуда 85% любого урона?

  13. #283
    Фрагорийский глашатай Аватар для *Жадина*
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    859
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    На сколько я помню, у нас есть такая механика и сделать это можно. Хотя я все равно не могу согласиться с таким восприятием.
    урон палок сделать не магическим и проблема уйдет

  14. #284
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Что же конкретно вы предлагаете привязать к броне? Количество маны или, быть может, её регенерацию?



    Эти умения, скорее всего, будут вообще переписаны.
    по поводу что привязать к броне как варианты:
    1. увеличение хп как вы сами предложили;
    2. как писалось в теме "приглашение поиграть" убрать с других вещей кроме латов броню или существенно снизить зависимость от количества брони физ поглот!!!
    чтобы физ поглот максимальный был только у тех кто закован с ног до головы в броню тоисть у танков (может еще немного быть брони у носителей кольчуги, у других же класов ее не должно быть вообще)!!!
    3. к броне можно подвязать уровень защиты!!! Да, потому что снова таки Заступники закованы в латы, в броню и они по природе наиболее защищены!!! Если другие класы хотят поднять защиту пусть это делают за дет рун или еще чегото но у танка уровень защите должен был бы напрямую зависеть от брони!!! это вполне по моему логично!.
    4. было б шыкарно привязать ману к ней для танков если это не сарказм с вашей стороны))) потому что ее выжерают теперь все кому не лень и чары и драки и хилы молотом (не спасает ничего ни баклаги ни крафченые елики восполнения маны)... ничего всеравно бах бах и ты ползаеш без маны (если ты адамант)...
    5. Еще как вариант к броне можно было б подвязать % параметра блока или поглощения.

    Василий вы написали что умение "Глухая оборона" будет полностью переписыватся Я ВАС СПЕШУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ!!! это умение одна из немногих изюминок адаманта, но в таком виде в каком оно на пдедыдущей книге, а не на этой http://www.floomby.ru/s2/rgQerN. Если ее будут переписывать в сторону усиления то можно если думаете сделать чтото подобное как оно сделано в книге на этом скрине то лучше не трогайте!

    Еще есть вот такая книга: http://www.floomby.ru/s2/UgQxE3 что будет с ней? она существует шас только в синем цвете.

    О защитной стойке. тут много кто чего про нее пишет хотелось бы уточнить.
    1. У меня допустим парирование 50% включится защитная стояка и у меня будет с ней на время ее действия 65% парирования?
    2. или 15% будет парировать физ маг урон за время действия защитной стойки, а отдельно будет действовать мои 50% парирования?
    3. или действие всего моего парирования 50% будет теперь включатся вместе с включением защитной стойки? (что полный бред)

    в идеале хотельсь бы увидеть первый пункт по защиной стойке.

  15. #285
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    У нас сейчас максимальное поглощение 80%. При этом разделённое по школам магии. Откуда 85% любого урона?
    2. Повысить предел поглощения для обоих классов до 85%.
    Мы же речь не о "сейчас" ведем.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •