Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 88

Тема: Танк или насколько конкурентноспособный класс.

  1. #46
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    953
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Enfista Посмотреть сообщение
    Да что вы перетираете одно и то же??? Правильно написал Половничег- танк мясо пока у тебя не будет 28+к ГС. Хоть силу вы раскачивайте, хоть вынос- будите мясом с силой или выносом, но будите мясом, при всех равных ГС нет ни одного класса,кто не отпинал бы танка. Танк не соло игрок, да чего уж там- танк вообще не игрок....
    P.S. заморозила танка, до времен правки....
    не бузи карапуз.напихал в драка и на себя камни от огня и против чаров попроще стало.воевать всеми классами можно.меня адам устраивает

  2. #47
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    В принципе я согласен с Кархарадоном ибо меня класс так же устраивает, не устраивает частично низкая взаимосвязь сила-урон. Ведь по идее должно быть так что если ты напичкаешь куклу статами ( определёнными) то они должны так же на равных влиять на тот или иной показатель, тут я не вижу этого ибо витязь с силой 7к наносит 1 урон, а танк с силой 7к наносит другой урон. По мне так разницы не должно быть, ибо разница должна появиться благодаря умениям.( защитными и атакующими что мы и видим.)

  3. #48
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    В принципе особого желания развивать эту тему нет.
    У застрелов тоже есть тапки. А еще есть роковой выстрел. Так что убежать ему - дело техники. В крайнем случае полюбуешься на его клонов))
    У витязя тоже есть обезоруживание и аналог перехвата - удар с разбегу, только у него стан на 3 секунды. Чем ты, находясь под этими эффектами будешь мешать ему лечиться, я не знаю. Повторяю - вопрос тактики)
    Вообще судить по 70 находясь на 70+ не очень корректно. Зерцала сильно меняют ход боя.

    Автор темы имел ввиду в первую очередь 70-е уровни, и именно о них я и написал. Не "находясь на 70+", а исходя из опыта, полученного более чем за год нахождения на 70-м уровне. Что касается тактики - спорить не буду, тут уж у кого руки "прямее" или реакция лучше.

  4. #49
    Цитата Сообщение от Политрук Посмотреть сообщение
    Автор темы имел ввиду в первую очередь 70-е уровни, и именно о них я и написал. Не "находясь на 70+", а исходя из опыта, полученного более чем за год нахождения на 70-м уровне. Что касается тактики - спорить не буду, тут уж у кого руки "прямее" или реакция лучше.
    В таком случае все еще хуже) Лук раскатает тебя еще быстрее. Что касается витязя правда утверждать не возьмусь - слишком мало практики с ними было на 70)
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  5. #50
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    В таком случае все еще хуже) Лук раскатает тебя еще быстрее. Что касается витязя правда утверждать не возьмусь - слишком мало практики с ними было на 70)
    Напротив, именно на 70-м уровне весьма неплохо "раскатывал" луков, даже выше уровнем и ГС... даже 86-й лвл, бывало...))) До появления зерцал, разумеется.

  6. #51
    Цитата Сообщение от Vas9 Посмотреть сообщение
    Ты нуб,зачем персам подвига если они теряют свои профильные статы, скорост ьбега у всех одинакова при слитых статах имея кошельковые сапоги-плащ,2 кольца с оскоростью,а любой нормальный лук,рвет чара,даже если у чара 4 руки и он по двум клавам лупит.(равных персах)не говорю о разнице в 3-5к,и то все возможно,по своему опыту.
    Не играли танком, поэтому будьте сдержаннее. Видимо пишите с позиции одно из доминирующих классов, так думаете, что знаете про все классы? Забыли, как Аск валял вас до тех пор, пока банки фиол на подвигу пил? Я говорю только про соло бой. Про "админское месьево" я не говорю. Много ума не нужно стоять в стороне и фигачить ливнем всем по одному персу. А вот танком застрела или чара свалить, в кп, это реально сложно. И без преимущества в скорости, это сложно. А если, наконец, броню сделают рабочей, по-настоящему рабочей, тогда поймёте, о чём я говорю. Сапоги с +40% к скорости, носят все благоразумные персы, поэтому они могут быть как у лука, так и у чара.

  7. #52
    Вроде был на 70м хороший танк рукастый Klesch если кто помнит)

  8. #53
    Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
    Вроде был на 70м хороший танк рукастый Klesch если кто помнит)
    помню)с ним фиг кастанешь)

  9. #54
    Фрагорийский глашатай Аватар для Т И Р А Н
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    723
    Записей в дневнике
    8
    Адамант - достаточно сильный клас, но как и самик своих функций не выполняет. При том, что бы иметь действительно солидную боевую еденицу приходится делать сильного драка, который является пешкой в ПвП...Зерцальные вещи все ставят на свои места, там впринципе и затраты стоят ожидаемого результата...ну, а учитывая современные тенденции Фрагории "Все ради хаев, мультам ничего" можно сделать один вывод: или качай танка или выбирай другой клас....все вполне логично, хотя и обидно.

  10. #55
    Фрагорийский глашатай Аватар для Т И Р А Н
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    723
    Записей в дневнике
    8
    Arven, ни с одним хорошим танком хил ничего не сможет кастонуть...

  11. #56
    Цитата Сообщение от Т И Р А Н Посмотреть сообщение
    Arven, ни с одним хорошим танком хил ничего не сможет кастонуть...

    Ну там реально классный танк)

  12. #57
    Фрагорийский глашатай Аватар для Avreliya
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Т И Р А Н Посмотреть сообщение
    Arven, ни с одним хорошим танком хил ничего не сможет кастонуть...
    на 70+ сможет)
    …существует, вероятно, некоторый предел способности к удивлению.

  13. #58

    Smile

    Цитата Сообщение от Avreliya Посмотреть сообщение
    на 70+ сможет)
    Речь не про 70+.

    Может я ничего не понимаю но где вы видели в последнее время поединки 1х1? Везде Масс и гильд замесы идут. А в масс замесах танки не решают, куру слить для чара - пара плевков, самую крутую.
    У самого основа самик, но поднять ему драка дороже вразы чем прокачать и взрастить на 70+ пламенного чара без драка.
    И так как чариком при этом можно рулить качаю и рощу его.

  14. #59
    Цитата Сообщение от Андрей Князь Посмотреть сообщение
    Речь не про 70+.

    Может я ничего не понимаю но где вы видели в последнее время поединки 1х1? Везде Масс и гильд замесы идут. А в масс замесах танки не решают, куру слить для чара - пара плевков, самую крутую.
    У самого основа самик, но поднять ему драка дороже вразы чем прокачать и взрастить на 70+ пламенного чара без драка.
    И так как чариком при этом можно рулить качаю и рощу его.
    не скажи что чарику рас плюнуть свалить танка... танк вполне смоожет (70) его тормознуть если правильно подобран шмот и в масс пвп если танк попрется за чаром он его даже упав потреплет очень неслабо... доказано на практике

  15. #60
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    953
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
    не скажи что чарику рас плюнуть свалить танка... танк вполне смоожет (70) его тормознуть если правильно подобран шмот и в масс пвп если танк попрется за чаром он его даже упав потреплет очень неслабо... доказано на практике
    коротко.самик с норм драком валит чарика.я адам.на против огня напихал камней себе и драку и то же чаров могу валить.не топ но давольно сильных

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •