Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 88

Тема: Танк или насколько конкурентноспособный класс.

  1. #61
    именно, если драк уронит норм и пробивает чару щит с первого удара то держи чара рядом и под молчанием (шмотк) обезоруживанием перехватом и оглухой... главное следить что бы не сразу все вешать а как одно кончается сразу другое накидывать что бы хватало времени на отмокание... и все... тем же методом с хилами можно бороться, но нужен ооочень хороший драк)

  2. #62
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    953
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
    именно, если драк уронит норм и пробивает чару щит с первого удара то держи чара рядом и под молчанием (шмотк) обезоруживанием перехватом и оглухой... главное следить что бы не сразу все вешать а как одно кончается сразу другое накидывать что бы хватало времени на отмокание... и все... тем же методом с хилами можно бороться, но нужен ооочень хороший драк)
    на топиках15-15 нужен

  3. #63
    Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
    на топиках15-15 нужен
    Для рядовых игроков не бьющихся с перекачками в том же кп а только в своих серверных войнушках с фиол хилами вполне и 9-9 подойдет

  4. #64
    Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
    коротко.самик с норм драком валит чарика.я адам.на против огня напихал камней себе и драку и то же чаров могу валить.не топ но давольно сильных
    Ну-да, только что-то очень неуверенно написано. Грамотного перса, да на открытом месте (95% случаев) фиг ты положишь. Будет бегать и жарить тебя. А драка выпустишь, то сначала драка, а потом тело. Да нет так быстро из-за камней, но в итоге спалит.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Ягор Посмотреть сообщение
    Ну-да, только что-то очень неуверенно написано. Грамотного перса, да на открытом месте (95% случаев) фиг ты положишь. Будет бегать и жарить тебя. А драка выпустишь, то сначала драка, а потом тело. Да нет так быстро из-за камней, но в итоге спалит.
    Именно, грамотного перса. К счастью, таких грамотных еще не так много (на 70ом во всяком случае)

  6. #66
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    953
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Ягор Посмотреть сообщение
    Ну-да, только что-то очень неуверенно написано. Грамотного перса, да на открытом месте (95% случаев) фиг ты положишь. Будет бегать и жарить тебя. А драка выпустишь, то сначала драка, а потом тело. Да нет так быстро из-за камней, но в итоге спалит.
    ну бегать сначала нет смысла.подожду кады спадет первая волна атаки.потом перехватом и драка.если щит спадет самум хорошо хп сносит.на драке 150к хп.не сразу его поджарят.успеет покусать

  7. #67
    Танк, класс не для ПВП. А для: -Ты бей я пока подумаю, что делать )))

  8. #68
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    953
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    Танк, класс не для ПВП. А для: -Ты бей я пока подумаю, что делать )))
    не надо.я себя неплохо в кп чувствовал кады в одинаре играл без ги.кады ток альянсы ввели.ну а щя просто в шоколаде))

  9. #69
    Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    Танк, класс не для ПВП. А для: -Ты бей я пока подумаю, что делать )))
    Спокойно валяла твоего недоберса на эпиках без драка и хила. Завалили вы меня, помнится, втроем с танком и чаром. Так что думать, что делать, надо не танкам))
    - Ты язва и зараза.
    - Да, я весь полон совершенств.

    © Ален Лекс "Правый глаз дракона"

  10. #70
    Класс конкурентоспособен только против самоуверенных противников) Если же у супостата есть понимание того, с чем он имеет дело то раскатать танка в блин труда не составляет.
    Ну и волхвы 70+ в пвп против танка 1 на 1 не падают сапсем)
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  11. #71
    Я понимаю, что совсем не о том уровне персов, как у меня, например, идёт речь (адамант, 70, 6300 ГС, не имеет неуязов, восстановления хп и других вкусных плюшек с нового кошелькового шмота, т к одет был с давних времён в старый полностатный сет... и что-то менять нет желания совсем), но всё же влезу в разговор... Действительно, адаманту против волхва 1 на 1... даже не то, что бы не очень сладко... а вообще никак... (не говорю уже о том, что без хорошего драка он против любого класса ничего из себя не представляет). Был случай на фиол игре... до сих пор вспоминаю: волхв моего адаманта добил практически одной палкой (скипетром, то есть... очень-очень долго... без петов). Сам же волхв и не хилился почти... восстановления со шмота вполне хватало... в итоге у моего адаманта и вся мана ушла... а волхвику ничего... Только наслаждается этим, наверное)) Теперь любому волхву, кто хвастается, как легко убил танка более высокого уровня, с более высоким ГС, говорю, что это всё равно, что ребёнка обидеть)) Реально... тем же витязем играть гораздо приятнее...
    Primus inter pares (c)
    Чтобы испытать счастье, нужно пройти через горе... чтобы ощутить вкус жизни, нужно почувствовать дыхание смерти... (с)
    Если мы победим - они не остановятся. Если победят они, не остановимся мы... (с)

  12. #72
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Лора, имею адаманта гс 13927, силы же 7484ед, 120к хп вполне хватает. Но не всегда порой реально мало недавно тестил с хилом гс 10к так из 5 боёв все 5 за мной, но тут реально играет роль гс 4к разница немало. А с равными да очень тяжко но всё же реально, тут как повезёт как крит пройдёт и сокрушающий.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    Лора, имею адаманта гс 13927, силы же 7484ед, 120к хп вполне хватает. Но не всегда порой реально мало недавно тестил с хилом гс 10к так из 5 боёв все 5 за мной, но тут реально играет роль гс 4к разница немало. А с равными да очень тяжко но всё же реально, тут как повезёт как крит пройдёт и сокрушающий.
    Бой был с драками или без? Если без, то как-то сложно это представить... Или же это только у моего адаманта урон такой нубский ... иногда по мобам 7к - так это краш СУ... самум и до 5к не дотягивает (не крит)... Волхву такой урон отхилить - как нечего делать... Да и перехват не фиол, а синь... От чарика я в большем восторге)) Порой, одну кнопочку нажмёшь - и цель - труп... Это на 30 лвлах... на орешках... Как дальше будет - не знаю...
    Primus inter pares (c)
    Чтобы испытать счастье, нужно пройти через горе... чтобы ощутить вкус жизни, нужно почувствовать дыхание смерти... (с)
    Если мы победим - они не остановятся. Если победят они, не остановимся мы... (с)

  14. #74
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    бой был с драками, причём самум фиол книга и урон наносит по мобам крит 25к, так что более менее нормально.
    СУ же недавно удивился по хилу дал сокрушающий 16к просто целюсть отвалилась от такой цыфры но это я увидел тока 1 раз за пол года точно.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Radia Посмотреть сообщение
    Спокойно валяла твоего недоберса на эпиках без драка и хила. Завалили вы меня, помнится, втроем с танком и чаром. Так что думать, что делать, надо не танкам))
    эх)а от хилялки то моей падала)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •