Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 31

Тема: Есть Вопрос

  1. #1

    Question Есть Вопрос

    Я Самик.На эпик лечу пати(как всегда в пати 1 самик и несколько луков)Ману основную часть даю я.Но через 3 минуты после начала игры я начинаю лагать(кнопки не работают,включает мне повтор который не совпадает с временем)Потом меня сливают и я оказываюсь на воскресе,я пытаюсь двигатся,но мня оттягивает назад минут 5 приблизительно потом я оказываюсь вообще в не понятном месте(в этот раз у ворот,вижу как другие игроки в них заходят,а я не могу войти)И вот на 1 минуту я отлагиваю,и захожу внутрь и опять лагаю,если бы не мои лаги мы бы 1 взяли,но 2.Подскажите пару советов что сделать перед эпикой?
    Много есть людей с красивой внешностью, которым, однако, нечем похвастаться внутри

  2. #2
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Поменять комп..

  3. #3
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    Поменять комп..
    Супер совет
    Много есть людей с красивой внешностью, которым, однако, нечем похвастаться внутри

  4. #4
    Цитата Сообщение от Икуто Посмотреть сообщение
    Супер совет
    в твоем случае единственный верный

  5. #5
    Фрагорийский глашатай Аватар для Равшанама
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    299
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Икуто Посмотреть сообщение
    Я Самик.На эпик лечу пати(как всегда в пати 1 самик и несколько луков)Ману основную часть даю я.Но через 3 минуты после начала игры я начинаю лагать(кнопки не работают,включает мне повтор который не совпадает с временем)Потом меня сливают и я оказываюсь на воскресе,я пытаюсь двигатся,но мня оттягивает назад минут 5 приблизительно потом я оказываюсь вообще в не понятном месте(в этот раз у ворот,вижу как другие игроки в них заходят,а я не могу войти)И вот на 1 минуту я отлагиваю,и захожу внутрь и опять лагаю,если бы не мои лаги мы бы 1 взяли,но 2.Подскажите пару советов что сделать перед эпикой?
    1.Какая скорость интернета?
    2.Системные характеристики?
    2.Антивирус?

  6. #6
    С клиента играете? Попробуйте с браузера, скорость инета проверить тоже не помешает я так понимаю лаги начинаются в массовых играх??
    Свобода – это жизнь. Жизнь – это чудо. Чудо – это когда ты свободен.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Равшанама Посмотреть сообщение
    1.Какая скорость интернета?Незнаю,Где это можно посмотреть?
    2.Системные характеристики?Не понимаю)
    2.Антивирус?
    Касперский
    Много есть людей с красивой внешностью, которым, однако, нечем похвастаться внутри

  8. #8
    Цитата Сообщение от B E S T Посмотреть сообщение
    С клиента играете? Попробуйте с браузера, скорость инета проверить тоже не помешает я так понимаю лаги начинаются в массовых играх??
    Играю с браузера
    Много есть людей с красивой внешностью, которым, однако, нечем похвастаться внутри

  9. #9
    Цитата Сообщение от Икуто Посмотреть сообщение
    Играю с браузера
    В основном лаги на Эпике,на кикимору летаю там не так лагает
    Много есть людей с красивой внешностью, которым, однако, нечем похвастаться внутри

  10. #10
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Икуто Посмотреть сообщение
    В основном лаги на Эпике,на кикимору летаю там не так лагает
    кика = 10 персов..эпик до 80..разница есть?..

  11. #11
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    кика = 10 персов..эпик до 80..разница есть?..
    Есть,я зачем спросил,чтобы подсказали что делать перед эпикой(чистить кэш и т д)
    Много есть людей с красивой внешностью, которым, однако, нечем похвастаться внутри

  12. #12
    Фрагорийский глашатай Аватар для Жужажа
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    902
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    Поменять комп..
    Гриша , я днём с рабочего компа летаю, вечером с домашнего. Разные компы, разные провайдеры. А проблемы те же . Перепробовала и браузеры и клиент.
    В мире много чего вредного... Я, например!

  13. #13
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
    Гриша , я днём с рабочего компа летаю, вечером с домашнего. Разные компы, разные провайдеры. А проблемы те же . Перепробовала и браузеры и клиент.
    Ирин..я вообще то НЕ специалист во всем этом..но как я понимаю вопрос не в провайдерах..хотя и в них тоже..а именно в самом железе..если машина сильная то она игру вытягивает..у меня и раньше не очень игра тупила с большого ноута..а теперь с моноблока вообще проблем нет..

  14. #14
    совет от Григория - скрафти себе компутэр, продав старый на запчасти
    первый ластик - последнее слово...

  15. #15
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    394
    Записей в дневнике
    1
    Интернет не имеет значения, для игры нужно не больше 10 кб в сек, после загрузки всех текстур. Лагает из-за магических эффектов (когда их много).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •