Результаты опроса: Хотите получать сундуки в любом состояние Кремля и Аль

Голосовавшие
115. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Конечно хотим!!

    63 54.78%
  • Нет не нехотим!!

    52 45.22%
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 105

Тема: Опрос про сундуки:Хорошо или нет??

  1. #46
    Фрагорийский глашатай Аватар для Жужажа
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    902
    Вообще считаю не правильным, то что при разрушенном кремле сунудки не получаю. Альянс уже пострадал и вагон ресов потратил. Ну если конечно основная мысль уничтожить это альянс окончательно, то администрация идет в правильном направлении. Налоги снимаются же в любом случае или нет? Это к вопросу о сундуках как о виде зарплаты.
    В мире много чего вредного... Я, например!

  2. #47
    Фрагорийский глашатай Аватар для Жужажа
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    902
    И никогда не говори никогда. Славяне сильный альянс и они не один раз это доказали . И меня совсем не удивит если они соберутся и сделают тоже самое с Антиоркестром. Противника нужно уважать
    В мире много чего вредного... Я, например!

  3. #48
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Сундук это зарплата за то что стоит твой альянс а не за то что ты его посторил. Правда с "ценными призами " перебор мощный ибо можно ничего не получить толком,

  4. #49
    Фрагорийский глашатай Аватар для Эйла
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    331
    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    200 мультов конечно дело хлопотное. но наверно стоит того.... а не заняться мне мультоводством
    200 Мультов одной основы ни одна ги держать не будет, Ги же не резиновая, Всё регулируется численностью игроков находящихся в ги в том числе и число мулек. А на счет того , что раньше ты играл без халявы ( хотя и сейчас я этой халявы не наблюдаю) могу сказать , что когда то совсем давно и электричества не было, а еще помнишь в детстве деревья были большие.


  5. #50
    Цитата Сообщение от Эйла Посмотреть сообщение
    200 Мультов одной основы ни одна ги держать не будет, Ги же не резиновая, Всё регулируется численностью игроков находящихся в ги в том числе и число мулек. А на счет того , что раньше ты играл без халявы ( хотя и сейчас я этой халявы не наблюдаю) могу сказать , что когда то совсем давно и электричества не было, а еще помнишь в детстве деревья были большие.
    Что мешает создать ги Нуф-Нуф и ги Наф-Наф и альяс Домик для хрушек всего 4 персам, и на каждого по 250 мультов ведь вновь созданные альянсы создавались не для войн, а для сундуков, а насчёт халявы, первые камни доковки статов я покупал в лавке по 1500 изюма за камень. а теперь мультом получил сундук . а там крувушка , сдал её и получил тот же камень, если это не халява. то , что же?

  6. #51
    Я конечно понимаю, персы ресы собрали, 100к, заплатили. ради этих сундуков, мультов наделали, и теперь вдруг у них эти сундуки отберут, наверно им обидно, но если всё оставить как есть, это полный тупик . каждую неделю эти альянсы расти будут по мере собирания ресов.

  7. #52
    Фрагорийский глашатай Аватар для Griffin
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    916
    Записей в дневнике
    1
    А если сделать уменьшение требуемой ГС для получения сундука при повышении уровня кремля. К примеру что бы получить сундук при кремле 1 уровня - нуно 9000 ГС или 10000 даже. А при 10 уровне кремля то мн скинуть и до 4000-5000

  8. #53
    Фрагорийский глашатай Аватар для Grey
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    776
    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Я конечно понимаю, персы ресы собрали, 100к, заплатили. ради этих сундуков, мультов наделали, и теперь вдруг у них эти сундуки отберут, наверно им обидно, но если всё оставить как есть, это полный тупик . каждую неделю эти альянсы расти будут по мере собирания ресов.
    На конференции Лабадал говорил-нам не надо 2 альянса с кучей ги в каждой,нам надо много альянсов,в итоге после отнятия сундуков этого роста не будет все решат создание альянса бестолковая вещь.Ведь ги создавшие Альянс не могут в другой вступить?а создать ги,собрать ресы и изюм не так мало времени нужно!!

  9. #54
    Не авторизован
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    819
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    На конференции Лабадал говорил-нам не надо 2 альянса с кучей ги в каждой,нам надо много альянсов,в итоге после отнятия сундуков этого роста не будет все решат создание альянса бестолковая вещь.Ведь ги создавшие Альянс не могут в другой вступить?а создать ги,собрать ресы и изюм не так мало времени нужно!!
    а толку лабадалу от альянсов которые не развивались а только получали сундуки?

  10. #55
    Фрагорийский глашатай Аватар для Эйла
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    331
    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    первые камни доковки статов я покупал в лавке по 1500 изюма за камень. а теперь мультом получил сундук . а там крувушка , сдал её и получил тот же камень, если это не халява. то , что же?
    Ну не повезло тебе, сожалею. Ты предлагаешь нам теперь всем страдать вместе с тобой?


  11. #56
    Фрагорийский глашатай Аватар для Grey
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    776
    Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
    а толку лабадалу от альянсов которые не развивались а только получали сундуки?
    Значит не чего не изменится так же будет 1-2 альянса,только ограничение ги,а остальные альянсы-это мули этих аликов,не кто создавать не будет,а созданные будут мусором не кому не нужным!!

  12. #57
    Грей успокойся и слей пост в урну. Ремонтируйте замок. Лечите психику тому, кто не захотел откупиться вовремя и будут тебе сундуки. (это к изначальной фразе при создании топа.)

  13. #58
    возмущения грея исходят только из того что он сам не шевелится для создания альянса или вступления в уже существующие и не имеет возможности собирать сундуки, а смотреть как это делают почти все кроме его, это конечно удар по психике.
    топикастеру если так охота ресы собираются за день максимум если тебе это надо, а не 2 недели раздумий!

  14. #59
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    сколько же здесь персов отписались которые приносят пользы меньше чем синие нубы)

  15. #60
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    пс. я про налоги с ресов, золота и жетов)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •