Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Быстрая магия

  1. #1

    Быстрая магия

    Есть ли разница между синей и фиолетовой книгой "Быстрая магия"?
    И в чем вообще смысл этой книги?
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

  2. #2
    большинство книг не имеют ценности так же,как и почти все пассивки.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
    Есть ли разница между синей и фиолетовой книгой "Быстрая магия"?
    И в чем вообще смысл этой книги?
    Не Заметил разницы

  4. #4
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    "Глобальный кулдаун панели быстрого действия - после использования она становится недоступна на 1,5 секунды." ответ Поварехи из темы "Искра". Смысл чего то ускорять?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
    "Глобальный кулдаун панели быстрого действия - после использования она становится недоступна на 1,5 секунды." ответ Поварехи из темы "Искра". Смысл чего то ускорять?
    Это ты пишешь про перки с колдауном, а также книги есть и ведунов только 3 ступень например чары у них мнговенки и разнци нет

  6. #6
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    У пч испепеление применение 0 сек, отдых 0 сек, а панель дает возможность пулять через 1.5 секунды. Искра - применение 1 сек и хоть какую серобуромалиновую книгу прочитай остается 1 сек и опять же панель. Смысл этой книги?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
    У пч испепеление применение 0 сек, отдых 0 сек, а панель дает возможность пулять через 1.5 секунды. Искра - применение 1 сек и хоть какую серобуромалиновую книгу прочитай остается 1 сек и опять же панель. Смысл этой книги?
    спорим о одном и том же, а то что с панелью намудрили это и коту понятно , мнгновенки по факту уже нет не у кого только в описании,

  8. #8
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Ладно Искра,а что насчёт Общей регенерации?Или Улучшенного исцеления(до использования новых книг)?Или Сияния жизни?Я думаю,что речь идёт в первую очередь о них.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Ладно Искра,а что насчёт Общей регенерации?Или Улучшенного исцеления(до использования новых книг)?Или Сияния жизни?Я думаю,что речь идёт в первую очередь о них.
    Речь идет именно о книжке Быстрая магия. Что она дает, и для чего нужна? И имеет ли смысл изучать фиолетовую рарность?
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

  10. #10
    Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
    Речь идет именно о книжке Быстрая магия. Что она дает, и для чего нужна? И имеет ли смысл изучать фиолетовую рарность?
    если есть, то чего бы не изучить, но самое забавное, что из списка заклов она тут же исчезает и только при попытке прочитать книгу пишет в системке, что уже изучено
    первый ластик - последнее слово...

  11. #11
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    Нет ни каких изменений

  12. #12
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
    Речь идет именно о книжке Быстрая магия. Что она дает, и для чего нужна? И имеет ли смысл изучать фиолетовую рарность?
    Я к тому,что,скорее всего,идёт речь о влиянии Быстрой магии в первую очередь на перечисленные мною заклинания,а не на Искру.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Я к тому,что,скорее всего,идёт речь о влиянии Быстрой магии в первую очередь на перечисленные мною заклинания,а не на Искру.
    по идеи эта книга должна сокращать время каста но это она не делает у всех заклянаний

  14. #14
    Оль, эта книга после ее прочтения, не дает никакого изменения между синей и фиолетовой

  15. #15
    Цитата Сообщение от SLava Посмотреть сообщение
    Оль, эта книга после ее прочтения, не дает никакого изменения между синей и фиолетовой
    Может она вообще не работает, и стоит обратить внимание администрации на нее? Или работает, но мы не знаем как?
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •