Показано с 1 по 9 из 9

Тема: развитие игры и её пве составляющая на 70+ уровнях

  1. #1
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638

    Lightbulb развитие игры и её пве составляющая на 70+ уровнях

    хотелось бы поговорить о разнообразии игры- точней о отсутствии разнообразия вообще.
    поясню- на данный момент игровой процесс сводится к играм по подписки( которые в значительной степени надоели), и вяло проходящим идолам, игровой процесс что на 10 лвл что на 90 не отличается разнообразием и сводится к накалачиванию разнообразных жетонов на однообразных играх.
    хочется видеть что-то новое в игре.
    если на пвп фронте видны какие-то поползновения в виде альянсовых замков и турниров то на пве глухо(хотя игра должно привлекать как своей пвп составляющей так и пве)

  2. #2
    Не авторизован
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    819
    Записей в дневнике
    31
    не трави душу...пве составляющая этой игры в виде разнообразных квестов с хорошими наградами моя мечта с 2010 года...

  3. #3
    Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
    не трави душу...пве составляющая этой игры в виде разнообразных квестов с хорошими наградами моя мечта с 2010 года...
    ключевое слово "хорошие" я уже как то затрагивал тему о хороших наградах... взять к примеру квестовую линейку от Фрагорского летописца... чем все заканчивается? каким то эпическим амулетом не имеющим никакой ценности... и смысл тогда вообще заморачиваться с этим затяжным квестом? была бы награда поприличнее я б и мультом эту линейку прошел, а так только жалею потраченное время и нервы...

  4. #4
    А я бы и без награды ту линейку прошёл, да вот незадача, в сложные врата не пускают, а в простых этот квест не засчитывается)

  5. #5
    Да. уже ни единожды писалось про эту тему..) но у администрации видимо, свои планы. о которых , кстати, мы уже не слышим более полутора лет.. раньше хоть перед НГ писали что ждет в новом году..

  6. #6
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    Раз в замках будут вводится НПСы по приему всякого барахла, то можно было бы организовать через них обмен на что-нибудь стоящее к примеру того же Зеркала семи вод, которое я думаю у всех пылится годами в закромах.

  7. #7
    ПВЕ составляющая не является приоритетом для владельце и администрации,так как не способствует увеличению вливания реала в игру. Увеличение урона у мобов- попытка ничего не делая срубить баблишка.Провальная,видимо.Для всего остального нужно желание развивать игру.Ну и средства вкладывать,конечно.

  8. #8
    я тут по глупости взялся за квесты... убей 10 мобов, убей 30 мобов... иди туда, иди сюда... а награда... репутация и золотишко... не что бы какую нибудь штуку дали прикольную которая только за квест получается, например превращение в кого нибудь но в того кого в кошельке нет...

  9. #9
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    хотелось бы видеть насыщенный игровой процесс. но увы кроме однообразных игр по подписке ничего стоящего нет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •