Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 36

Тема: Урон берсерка

  1. #16
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Х И Щ Н И К Посмотреть сообщение
    Всех берсов волнует, от чего зависит урон берсерка. Говорят вычисляется урон по какой-то формуле веер клинков,хотел бы на неё взглянуть.
    Урон по всем идет разный. Некоторые силой 5к бьют веером так же,как и берсы силой 7к.
    К примеру берс 76 лвла,прокачен только владением(возьмем цифру 460). Причем это силой 7к сильного удара.
    Чаще промахи (50%), урон 5-10к (30%), двойной или тройной урон (крит и сокрушающий) 20%. Из всех. Это если бить по равному лвлу противника.
    Стоит ли качать владение, или все же крит.
    От чего зависит урон? И нужно ли сейчас берсам ловка?

    Спасибо за внимание.
    Хотелось бы понять ,как ты будешь качать владение? Сила атаки у тебя ничтожное, урон от других перок ничтожен. Веер суппер, но опять же перс не живучий. И вообще бы ,по меньше тем таких создавай, администрация я может и почитать, и грядет правка)

  2. #17
    Цитата Сообщение от Л Е В Посмотреть сообщение
    чтоб не быть голословным вот скрин http://floomby.ru/s1/FYQUHs
    Да.по тебе прошел сокрушающий удар. Он очень редко срабатывает 1 из 50

  3. #18
    URL=http://radikal.ru/fp/49f204e7e416498a915a07f89bc1b03e][/URL]

    ЛЕв, ты не полностью показал системку. Была применена 3-я зерцалка Пляска Смерти- увеличение дамага в 2 раза. 99.2к раздели на 2=49.6к - Это сокрушающий удар. Срабатывает он очень редко. Владение 463

  4. #19
    Как и мельница витьков. Без неё урон у них ничтожен. K S S. Покажет-докажет. (KSS. витязь 13к гс 70 лвл)

  5. #20
    Я качаю владение,чтоб по 70ым бить сокрушающим, Но его очень редко. Думаю вот крит поднять

  6. #21
    Виталь22, такой урон по хилу реален. Прошел сокрушающий удар.который был умножен на х2 3-ей зерцалкой. пляской на 5 сек.
    По тебе я так вообще больше 11к не прохожу.

  7. #22
    Говорят,сейчас ловка уже не та. Зря теряю стат(

  8. #23
    Цитата Сообщение от Х И Щ Н И К Посмотреть сообщение
    URL=http://radikal.ru/fp/49f204e7e416498a915a07f89bc1b03e]
    ЛЕв, ты не полностью показал системку. Была применена 3-я зерцалка Пляска Смерти- увеличение дамага в 2 раза. 99.2к раздели на 2=49.6к - Это сокрушающий удар. Срабатывает он очень редко. Владение 463
    я показал всё, что там было написано про тебя. остальное там 20-тиминутной давности
    Л Е В, ги " АЛЬЯНС " сервера Сирин

  9. #24
    Цитата Сообщение от Л Е В Посмотреть сообщение
    я показал всё, что там было написано про тебя. остальное там 20-тиминутной давности
    :D я тебе показал весь скрин системки,а не только цифру урона,но и её причину

  10. #25
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Х И Щ Н И К Посмотреть сообщение
    Виталь22, такой урон по хилу реален. Прошел сокрушающий удар.который был умножен на х2 3-ей зерцалкой. пляской на 5 сек.
    По тебе я так вообще больше 11к не прохожу.
    я то танк. А про зерцалку да незнал. Оказывается штука полезная.

  11. #26
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    я то танк. А про зерцалку да незнал. Оказывается штука полезная.
    Учитывая,что я 76 бью по 70+ . Мое владение оружием 463, у него защиты 350. Прошел сокрушающий удар ,как с оплеч сработало перка увеличения статов на 5 сек на 2к + двойной дамаг с зерцалки третьей. Прошел 99.2к,а так без зерцалки урон 47.6. Попадание 100%.
    По танку такой урон никогда не пройдет. По тебе так 8-13к . двойным дамагом 16-26к.
    надо мне крит подымать(

  12. #27
    Кстати уворот у луков крутая вещь,стоит ли себе камни на попадание сделать? Я промахивался 5 раз подряд...((я переживаю

  13. #28
    при силе 7700 много бьешь) у меня при 10,3к самое большое 46к

  14. #29
    Фрагорийский глашатай Аватар для Vas9
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    451
    проблема немного в другом ище, смысл от поглота в шмоте если от фазы не поглощает

  15. #30
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vas9 Посмотреть сообщение
    проблема немного в другом ище, смысл от поглота в шмоте если от фазы не поглощает
    Это уж точно, или ни чего не поглощать или все ,а не выборочно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •