Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 78

Тема: плюхи со шмота, и проблемы у лука....

  1. #61
    Цитата Сообщение от Avreliya Посмотреть сообщение
    да щаз прям, мы нач парились искали эти +к исц/криту, а кому то на халяву ненужную молчу на профиль поменяют? если уж менять, то на что-то нейтральное, но опять же многие обидятся ибо точили этот шмот именно из-за перок
    Согласись, что контролирующие плюхи в таком количестве тоже не дело. Я луков понимаю. У танков и витьков хоть по одной нормально действующей классовой плюхи есть. У луков нет. Как только у лука есть штанишки с оглухом, пояс с обезоружкой, плащик с молчей их профильная плюха, скажем так, не совсем подконтрольна им. Сработал оглух со штанов в совершенно ненужный момент и профильная молча обрезана во времени действия и когда её нужно применить, лук остаётся с "полуплюхой".

  2. #62
    Цитата Сообщение от Ягор Посмотреть сообщение
    Согласись, что контролирующие плюхи в таком количестве тоже не дело. Я луков понимаю. У танков и витьков хоть по одной нормально действующей классовой плюхи есть. У луков нет. Как только у лука есть штанишки с оглухом, пояс с обезоружкой, плащик с молчей их профильная плюха, скажем так, не совсем подконтрольна им. Сработал оглух со штанов в совершенно ненужный момент и профильная молча обрезана во времени действия и когда её нужно применить, лук остаётся с "полуплюхой".
    Кто-то мешает лукам поискать себе относительно профильный шмот, как это делают хилы и танки, например? Или это из разряда "Дайте мне кнопку убить всех в радиусе 8ми серверов"?)
    - Ты язва и зараза.
    - Да, я весь полон совершенств.

    © Ален Лекс "Правый глаз дракона"

  3. #63
    Фрагорийский глашатай Аватар для Avreliya
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Ягор Посмотреть сообщение
    Согласись, что контролирующие плюхи в таком количестве тоже не дело. Я луков понимаю. У танков и витьков хоть по одной нормально действующей классовой плюхи есть. У луков нет. Как только у лука есть штанишки с оглухом, пояс с обезоружкой, плащик с молчей их профильная плюха, скажем так, не совсем подконтрольна им. Сработал оглух со штанов в совершенно ненужный момент и профильная молча обрезана во времени действия и когда её нужно применить, лук остаётся с "полуплюхой".
    ну и на полный профиль менять - нафик, сейчас куча недохилов носится в таком шмоте и не парятся, а мы платили за свой профиль, так почему из-за луков остальные должны получить халяву? если уж и менять плюшки, то только на что-то нейтральное)

    Цитата Сообщение от Radia Посмотреть сообщение
    Кто-то мешает лукам поискать себе относительно профильный шмот, как это делают хилы и танки, например? Или это из разряда "Дайте мне кнопку убить всех в радиусе 8ми серверов"?)
    да мешают) например администрация, которая не придумала профильные плюхи для ДД классов
    …существует, вероятно, некоторый предел способности к удивлению.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Avreliya Посмотреть сообщение
    да мешают) например администрация, которая не придумала профильные плюхи для ДД классов
    по честноку профельным для лука только сила атаки, ее нет на плечах, поясе, сапогах, а вторая "типо профильная" урон к колющим на меткий и злой не влияет (протэстино), так что как не крути и не плати норм профиля для лука нет вот и пользуемся контролирующими которые порезали до немогучести.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Avreliya Посмотреть сообщение
    да мешают) например администрация, которая не придумала профильные плюхи для ДД классов
    Что-то не замечала страданий из-за шмота у луков, до введения кошельковых. Все как-то находили подходящее для себя.

    Я все жду уже, когда до сюда дойдут Рок и Саш, которым (пока что вроде) ничего не мешает единственным ходить и нагибать.
    - Ты язва и зараза.
    - Да, я весь полон совершенств.

    © Ален Лекс "Правый глаз дракона"

  6. #66
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    339
    Записей в дневнике
    1
    По теме хотелось бы сказать, что или нужно сделать молчу как было раньше. Или в принципе её на шмоте не должно было быть у всех классов, так как это перка луков, это тоже самое как например сделать на шмоте перку хилов ,допустим общий реген или какую нибудь контролирующую профилную перку любого другого класса запихнуть в шмот. Молчу вот впихнули, а теперь порезали, то есть получается что половину перки отобрали у луков, а если в пати у двух персов сработала молча со шмота , то луку и вообще получается не стоит тратить ману на неё.
    А тебе Палыч, если ты играешь луком ,нужно все таки править руки, а не перку в первую очередь.

  7. #67
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
    По теме хотелось бы сказать, что или нужно сделать молчу как было раньше. Или в принципе её на шмоте не должно было быть у всех классов, так как это перка луков, это тоже самое как например сделать на шмоте перку хилов ,допустим общий реген или какую нибудь контролирующую профилную перку любого другого класса запихнуть в шмот. Молчу вот впихнули, а теперь порезали, то есть получается что половину перки отобрали у луков, а если в пати у двух персов сработала молча со шмота , то луку и вообще получается не стоит тратить ману на неё.
    А тебе Палыч, если ты играешь луком ,нужно все таки править руки, а не перку в первую очередь.
    НУ по поводу хилок так есть же доспех с лавки если что то там просто регенка а это перка хилов, а почему у луков оглушка есть? Так можно вечно перечислять, это беспонту

  8. #68
    Фрагорийский глашатай Аватар для Т И Р А Н
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    723
    Записей в дневнике
    8
    Правка была когда? Когда один человек подымал реалом проект...правка почему произошла?потому что он хотел одним персом толпу валить....вот и пошли на уступки...реальной надобности в этом не было...а застрелов порезали еще с вводом зерцалок...урон застрелов был больше, чем магов, но ведь это логично...у чаров удобств достаточно много начиная с той же кучи маны и можно продолжать дальше...на мой взгял было бы лучше всего если бы перки вернули как были и сделали камни от колющих...вот и все...еще бы витьков поднять было бы не плохо...именно пересмотреть коэфициенты урона.

  9. #69
    лучников действительно урезали. До правки были сильнее.
    Волшебный крем, что дал мне Азазелло,
    Втираю в кожу, достаю метлу...
    Быть Королевой нынче мне приспело,
    Ночной порой на дьявольском балу...

  10. #70
    Цитата Сообщение от Т И Р А Н Посмотреть сообщение
    Правка была когда? Когда один человек подымал реалом проект...правка почему произошла?потому что он хотел одним персом толпу валить....вот и пошли на уступки...реальной надобности в этом не было...а застрелов порезали еще с вводом зерцалок...урон застрелов был больше, чем магов, но ведь это логично...у чаров удобств достаточно много начиная с той же кучи маны и можно продолжать дальше...на мой взгял было бы лучше всего если бы перки вернули как были и сделали камни от колющих...вот и все...еще бы витьков поднять было бы не плохо...именно пересмотреть коэфициенты урона.
    совершенно верно про то как застрелов порезалиЮ про урон все точно.
    Волшебный крем, что дал мне Азазелло,
    Втираю в кожу, достаю метлу...
    Быть Королевой нынче мне приспело,
    Ночной порой на дьявольском балу...

  11. #71
    Фрагорийский глашатай Аватар для Жужажа
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    902
    Оленька, тебе против чара комфортно играется с двумя феол книгами? наверно у чара синий гс?
    В мире много чего вредного... Я, например!

  12. #72
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    339
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
    Оленька, тебе против чара комфортно играется с двумя феол книгами? наверно у чара синий гс?
    пишешь глупость, я с синими книгами равных чаров ложу нормально, а с фиол падали бы думаю и выше меня с ГС.

  13. #73
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    Цитата Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
    пишешь глупость, я с синими книгами равных чаров ложу нормально, а с фиол падали бы думаю и выше меня с ГС.
    О чем копья то тогда ломаете?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
    Оленька, тебе против чара комфортно играется с двумя феол книгами? наверно у чара синий гс?
    Ложу чара с 16к гс)) У меня 12700)Выше уже трудно^^

  15. #75
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    339
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
    О чем копья то тогда ломаете?
    Ты читать умеешь или просто посты набиваешь? Мы особо то и не жалуемся,хотя с нового года уже да или три раза порезали класс. Вопрос стоит про возврат молчи,как было раньше.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •