Уже не помню сколько времени прошло, но было обновления по способностям оглуха, молча, обезаружка(следущая плюха уменьшалась в действии в 2 раза а последующая не проходила еще 15 сек). Кто был против, кто за, но на мой взгляд проблему до конца не решили. с оглухой вроде и разобрались вернув танкам перехват на постоянный проходящий стан, но а как же молча? Сколько говорилось что лук это перс против хила но по сегодняшней ситуации выходит что в равном ГС и с теми же руками хил выходит сильнее. Думаю есть отличное решение проблемы и касается она не только молчи и лука, а суть вижу в том что стан должен проходить по всем персам( имею ввиду класс силач и ведун) и да пусть следующая прилетевшая плюха уменьшается в действии в 2 раза ( но молчу нужно править как перехват у танка все же важная способность лука, которую нормально не используешь и особенно в пати в пвп группу на группу когда все инфуленсы со шмота летят в первые секунды а молча улетает в пустоту) а вот молча и обезаружка со шмота поделить именно в класс, смысл что с моего шмота на силача прилетит молча, а обезаружка уже не пройдет и на оборот. Возможно это технически сложно или не возможно но вижу в этом смысл обезаружка на силача, молча на ведуна.
По луку получается не много скудненько, уронистые перки всего 3, проведите опрос как часто используется смертельная стрела, думаю раз в месяц и то на мобов, а все потому что каст очень долог, даж не знаю у какого класса есть такое основное уронистое умение с таким кастом, думаю правка в касте хотя бы до скорости искры не говорю даж о мгновенке как раньше а то все заплачут, хотя я смотрю берсы с вейром по круче будут даже если вернут смертельную на мгновенку.)))