Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 118

Тема: Выкидывате из игры

  1. #46
    Вася маил ру работает нормально Вася исправляйте свои косяки и делайте игру заново СВ а эту по всем понятиям нужно считать не действительной!

  2. #47
    я на мыле в другом проекте Никогдане бывает косяков Мыло работает корректно

  3. #48
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    394
    Записей в дневнике
    1
    Что за безобразие? Вспоминается случай с отключением святогора, в результате которого целая гильдия не смогла участвовать в КУ. Я находился в предвкушении СВ, старался добраться домой вовремя, чтобы успеть участвовать! А сейчас вижу: невозможно попасть в игру! Проведение СВ необходимо перенести, предварительно исправив технические неполадки, со стороны Администрации игнорирование проблемы выглядит несерьёзно!

  4. #49
    Может они проблему решают вот и игнорят
    Мир должен быть добыт победой, а не соглашением.

  5. #50
    Прошу извинить но и там были проблемы но они исправлены

  6. #51
    Фрагорийский глашатай Аватар для boris-3980
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    597
    c 16-30 до 18 недоступен сервер будет в другой игре пишут в которая тож к майлу привязанна

  7. #52
    Цитата Сообщение от Mistik Посмотреть сообщение
    Может они проблему решают вот и игнорят
    Да вы оптимист, товарищ... У меня такая чушь с утра, у некоторых еще со вчерашнего дня, если бы господа Админы что-то решали, хотя бы отписали стандартное "Мы в курсе про проблему, решаем"
    - Ты язва и зараза.
    - Да, я весь полон совершенств.

    © Ален Лекс "Правый глаз дракона"

  8. #53
    На всё есть причина, ждем ответа
    Мир должен быть добыт победой, а не соглашением.

  9. #54
    опять как война неполадки.. требую переназначить дату войны так как никто не может зайти в игру

  10. #55
    зарегистрирован на Европейских сервера через маил, пробую зайти О Чудо все заходит как и было, играю в другой майловский проект о чуда все работает

  11. #56
    а мне выдает: неверный логин и пароль на всех аках... говорят у многих такое... ну а про священную войну с Велесом, хоть и слабо верю в Виктори но бой должен быть честно проведен, а сегодняшний действительно нужно перенести... из проектов майла еще в одном всё работает корректно

  12. #57
    нету никакой справедливости

  13. #58
    Чё за беспредел??Админы охамели совсем?отпишитесь хоть...

  14. #59
    верный диагноз психиатр
    Мир должен быть добыт победой, а не соглашением.

  15. #60
    Еще забавно, что наша любимая Наталья, вместо того, чтобы, например, связаться с Администрацией и передать игрокам от них хоть что-то, сидит и вывешивает красные карточки за слова, смысл которых не понимает.
    - Ты язва и зараза.
    - Да, я весь полон совершенств.

    © Ален Лекс "Правый глаз дракона"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •