Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Ледяные стены в шахте и на лугу.

  1. #1

    Ледяные стены в шахте и на лугу.

    Может все-таки пора это прекратить? Ледяные стены в &#.JPG

  2. #2
    Цитата Сообщение от Гамбринус Посмотреть сообщение
    Может все-таки пора это прекратить? Ледяные стены в &#.JPG
    Ни за что! пора прекращать вынос ресов с шахты и луга мультами!

  3. #3
    Хозяин Ливня, какой вынос?)) 100500 альянсов 1 уровня создано, и у каждого налог на ресы 100%, всё уходит прямиком в банк альянса. Выносить ничего не надо)
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

  4. #4
    Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
    Хозяин Ливня, какой вынос?)) 100500 альянсов 1 уровня создано, и у каждого налог на ресы 100%, всё уходит прямиком в банк альянса. Выносить ничего не надо)
    Каль мне известен несколько другой способ выноса ресов не через Банк Алианса....

  5. #5
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Да пофиг на стены, мультов бы оттуда убрать и сделать вход в шахту с ГС 8000 или ПВП зоной.

  6. #6
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Пес..я уже двадцать пять раз предлагал цветность сбора ресурсов привязать к уровню перса..по аналогии с перками..перки же тоже НЕ все сразу открываются..также и умения должны открываться не тогда когда предыдущее на максе..а тогда когда перс достиг определенного уровня...

  7. #7
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    412
    Не согласен. А вот то, что фиол ресы в пве локации добываются, тем самым противореча некоторой логике возрастания сложности добычи, можно обсуждать.

  8. #8
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    Пес..я уже двадцать пять раз предлагал цветность сбора ресурсов привязать к уровню перса..по аналогии с перками..перки же тоже НЕ все сразу открываются..также и умения должны открываться не тогда когда предыдущее на максе..а тогда когда перс достиг определенного уровня...
    *босяк*, не забывайте, что ниже 70+ тоже есть персы, и многие кого я знаю просто не хотят играть на этих лвлах, а ресы нужны всем. )))
    В этом мире,помимо себя полно других людей,кого можно обидеть и на кого обидеться!

  9. #9
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Обсуждайте,обсуждайте сколько влезет)Останутся играть три с половиной реальщика в игре - может тогда подумаете.

  10. #10
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от irishka Посмотреть сообщение
    *босяк*, не забывайте, что ниже 70+ тоже есть персы, и многие кого я знаю просто не хотят играть на этих лвлах, а ресы нужны всем. )))
    а где я написал про КОНКРЕТНЫЕ уровни..я схему обрисовал..и НЕ более

  11. #11
    Цитата Сообщение от Рубик Посмотреть сообщение
    Не согласен. А вот то, что фиол ресы в пве локации добываются, тем самым противореча некоторой логике возрастания сложности добычи, можно обсуждать.
    Так ведь выносить их (по идее) приходится через Караванку, а эта локация - "самая пвпшная" из всех пвп...))

  12. #12
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Политрук Посмотреть сообщение
    Так ведь выносить их (по идее) приходится через Караванку, а эта локация - "самая пвпшная" из всех пвп...))
    да уже сто лет никто не выносит ничего через караванку..есть куча других ЗАКОННЫХ способов как ресы доставить в банк без каких либо потерь и стресса..

  13. #13
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    да уже сто лет никто не выносит ничего через караванку..есть куча других ЗАКОННЫХ способов как ресы доставить в банк без каких либо потерь и стресса..
    Знаю, и это, пожалуй, не вполне корректно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •