Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 328

Тема: Будующая доправка танков.

  1. #151
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Да любой перки. Я ни разу и не спорил с тем, что твое предложение повлияет на эффективность) Если помнишь я говорил о том, что этого просто недостаточно, для того, чтобы танк стал танком - нужны кардинальные изменения.
    Я вовсе не против твоего предложения. Но из ратника танка оно не сделает.
    Возможно, и не сделает, но могло бы стать первым шагом на этом пути. Я же не говорю, что это панацея. Но ведь и не паллиатив.))
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Ну Повареха вкачан в силу) Кроме того, ДПС у драка действительно выше. А урон выше у моего танка. О чем я писал.
    Однако суть написанного была не в этом. А в том, что кривой драк это брелок, ибо дело не только и не столько в его живучести, которую ты предлагаешь повышать, сколько в том что его урон срезается за счет поглота и камней воды, а размер урона относительно текущего количества хп персонажей в % отношении гораздо ниже, чем был тогда, когда любой драк был орудием убийства. И защищать кривого драка телохранителем конечно можно, только на сколько это нужно? Жертвовать собственным хп ради копеечной прибавки к урону - проще пожертвовать хп драка.
    В общем написанное сводилось к тому, что эффективность перки, а следовательно и самой правки упирается в качество дракона, что несколько странно и на прямую к танку и его параметрам не относится.
    Хотя лично для моего танка было бы полезно, но и то не всегда)
    Если даже в случае Поварёхи, который вкачен в силу, урон драка превышает оный у хозяина, то что говорить об остальных танках? Уж девятки-то на драках есть у всех, кто играет хоть сколь-нибудь значительное время или влил хотя бы минимум денег в игру (а других игроков сейчас фактически нет). И их (девяток) более чем достаточно, чтобы превысить урон хозяина-танка. Причём отнюдь не "копеечно" превысить, поскольку в силу вкачено меньшинство танков. Кстати, было бы любопытно посмотреть на цену твоей "копейки", т. е. на сколько именно ДПС твоего драка превышает ДПС куклы (или скорее сравнить не урон в секунду, а, скажем, совокупный урон за минуту).

  2. #152
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    поддержываю чтобы у танка была перка которая будет защищать его драка (драк у танка это единственная надежна на успех в бою), либо чтобы сделали чтобы урон проходил по драку танка такойже какой проходит по персу (с серьезным поглощением маг и физ урона) а не ищезал за 2 удара чара/лука/витька/берса... да и хила... хил лечит своего драка сливает драка танку а дальше *** и танка нет...

    при одинаково гс танк ничто против чара или хила, витек лечит своего драка причем существенно, чар/лук/берс защищают своего пета и себя колосальным уроном тогда когда танк при его защите курит в стороне...

    Политруку... даже если увеличить уврон танку на 100% никакого дисбаланса не будет (Кацмана это не касается он столько влил бабла в игру что заслужывает на урон дамагера) а так танки мясо...

    было ошыбкой всем роздавать поглощение большое хп ( у хилов такое хп как у танков) и тд... Забрать поглоты у других класов и снизить хп, вот тогда танк был бы танком, а не мясом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    дисбаланс у танков по отношению к другим класам ни в соло ни в замесе (танка сливают в конце как мясо) очевиден но администрации на это както ... не могу подобрать нужных пардон слов...

  3. #153
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Выскажу свои мысли.
    Во-первых,касательно поглощения.Отнимите его - и вернётесь в те времена,когда ПвП длилось пару секунд.Вы этого хотите?
    Во-вторых,касательно навыков,направленных на защиту дракона.Мне всегда казалось,что дракон - дополнение,а не жизненно важная часть персонажа.На мой взгляд персонаж без дракона против другого персонажа должен быть способен противопоставить хоть что-то.Дракон - это,конечно,хорошо.Да только они всё равно умирают два раза и воскресают только через 5 минут.Танк должен быть способен противопоставить другим классам что-то кроме своего дракона.Рассматривая ситуацию на 73+ уровнях,лично я вижу возможным лишь вариант с поднятием урона.Ибо все эти повышения живучести дракона - мёртвому припарка.
    В-третьих,необходима правка Самоцветных Заступников.Необходимо реанимировать класс.

  4. #154
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    .......
    4. *Защитник*..активное умение время каста 0 секунд..колдаун 20-25 секунд..манозатраты не более 5К МР
    При активации данного умения на ближайших петов дружественных персонажей (не более 5) находящихся не далее 10 клеток от кастующего навешивается магический щит
    продолжительностью 10 секунд и накладывается инфлуенс магическая неуязвимость...
    Смысл 4СБ в защите зверушек от перок чаров/луков продолжительности их жизни в массовых боях и возможности сохранить зверушку после огненных массовок (с)

    дата всего этого безобразия октябрь 2012 года...высказывалось это в свете скоро (с) ожидаемой правки класса КУДЕСник...пояснять реакцию на данное предложение думаю НЕ стоит..

  5. #155
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Во-вторых,касательно навыков,направленных на защиту дракона.Мне всегда казалось,что дракон - дополнение,а не жизненно важная часть персонажа.На мой взгляд персонаж без дракона против другого персонажа должен быть способен противопоставить хоть что-то.Дракон - это,конечно,хорошо.Да только они всё равно умирают два раза и воскресают только через 5 минут.Танк должен быть способен противопоставить другим классам что-то кроме своего дракона.
    Для хила, например, драк является именно "жизненно важной частью персонажа", однако возможность лечить своего пета делает его более чем дееспособным классом в соло-ПВП. Исходя из того, что сама концепция танка как класса не предусматривает значительного урона самой куклы, я и предложил развивать их (танков) по этому пути. И на примере хилов видно, что путь этот вполне оправдан. Кроме того, защитные перки танков стали бы интересным дополнением в групповом ПВП, чего не скажешь о банальной прибавке урона.

  6. #156
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    .......
    4. *Защитник*..активное умение время каста 0 секунд..колдаун 20-25 секунд..манозатраты не более 5К МР
    При активации данного умения на ближайших петов дружественных персонажей (не более 5) находящихся не далее 10 клеток от кастующего навешивается магический щит
    продолжительностью 10 секунд и накладывается инфлуенс магическая неуязвимость...
    Смысл 4СБ в защите зверушек от перок чаров/луков продолжительности их жизни в массовых боях и возможности сохранить зверушку после огненных массовок (с)

    дата всего этого безобразия октябрь 2012 года...высказывалось это в свете скоро (с) ожидаемой правки класса КУДЕСник...пояснять реакцию на данное предложение думаю НЕ стоит..
    Получился бы наконец толковый кудес, жаль, что до сих пор не сделали...

  7. #157
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    но речь не о кудесах, а о танках... но такая перка танку бы не помешала реально так как еще раз повторюсь драк для танка намного больше значит чем у другого любого класа по состоянию на даный момент. Без петов один на один танк не свалит ни одного класа даже с намного меньшей ГС, даже кудеса таковы реалии... Танк без пета это мясо причем тухлое...

    я не перелился в другой клас как много моих знакомых в чара только потому что люблю клас танка но таких любителей становится все меньше и это очевидно.

  8. #158
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
    но речь не о кудесах, а о танках... но такая перка танку бы не помешала реально так как еще раз повторюсь драк для танка намного больше значит чем у другого любого класа по состоянию на даный момент. Без петов один на один танк не свалит ни одного класа даже с намного меньшей ГС, даже кудеса таковы реалии... Танк без пета это мясо причем тухлое...

    я не перелился в другой клас как много моих знакомых в чара только потому что люблю клас танка но таких любителей становится все меньше и это очевидно.
    Танки сейчас хилы. Можно подумать Застрелам, витязям и берсам не надо охранять своих петов. Значит всем такую перку рисовать.

  9. #159
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Появилось новое предложение, по поводу танков, раз поглощение пораздовали всем классам, ибо это нормально.
    Урон танкам повышать нельзя они не ДД.
    Вывод сделать "Ратнику" умение, к примеру "Искустный воин" 3 вида книг. Зелёная увеличивает пробиваемость поглощения на 30% синяя на 50% фиолетовая на 70%.
    Работать она должна по такому принципу. У персонажа поглощение допустим 60% у меня зелёная книга и обходит 30% вражеского поглощения. Итог при нанесении моего урона чисто танком( не драком) я буду обходить его поглощение и для меня оно будет не 60% а 42% при нанесении урона плолне существенно, по отношению к урону танка, но все остальные классы будут пробивать его 60% поглощения. Таким образом, танк сможет наносить урон выше не в ущерб другим классам.
    Прошу оценить и доработать.

    Умение пассивка, как и парирование, но со 100% м шансом

  10. #160
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    Танки сейчас хилы. Можно подумать Застрелам, витязям и берсам не надо охранять своих петов. Значит всем такую перку рисовать.
    Застрелы, витязи (которые к тому же могут и хилить своих драков) и берсы даже без драка наносят вполне нормальный урон. В отличие от танков и хилов. Только хилы своих драков оберегать (хилить) могут, а танки - нет. Чего непонятного-то?

  11. #161
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    Появилось новое предложение, по поводу танков, раз поглощение пораздовали всем классам, ибо это нормально.
    Урон танкам повышать нельзя они не ДД.
    Вывод сделать "Ратнику" умение, к примеру "Искустный воин" 3 вида книг. Зелёная увеличивает пробиваемость поглощения на 30% синяя на 50% фиолетовая на 70%.
    Работать она должна по такому принципу. У персонажа поглощение допустим 60% у меня зелёная книга и обходит 30% вражеского поглощения. Итог при нанесении моего урона чисто танком( не драком) я буду обходить его поглощение и для меня оно будет не 60% а 42% при нанесении урона плолне существенно, по отношению к урону танка, но все остальные классы будут пробивать его 60% поглощения. Таким образом, танк сможет наносить урон выше не в ущерб другим классам.
    Прошу оценить и доработать.

    Умение пассивка, как и парирование, но со 100% м шансом
    Самику это как мертвому припарка. И опять же, что это если не увеличение урона тем же самумом?

  12. #162
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Политрук Посмотреть сообщение
    Застрелы, витязи (которые к тому же могут и хилить своих драков) и берсы даже без драка наносят вполне нормальный урон. В отличие от танков и хилов. Только хилы своих драков оберегать (хилить) могут, а танки - нет. Чего непонятного-то?
    Тебе показать урон от хила? и Урон по хилу?

  13. #163
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
    Самику это как мертвому припарка. И опять же, что это если не увеличение урона тем же самумом?
    Это увеличение урона в первую очередь, не самумом, а другими боевыми перками, ибо при силе 8к я своим танком наношу урон Сильным ударом от 4 до 6к а Ударом щитом 5к и то как повезёт. Чего стоит сделать танка с силой 8к и 120к хп. Думаю не малых усилий. А такое увеличение урона выведет танка на ступень выше по сравнению с другими классами. В ПВП.


    А самику нужно в разы увеличивать урон от оплеухи щитом, ибо это должно быть его самой мощной перкой. Но нельзя нарушить такой баланс, чтобы самк наносил урод аналогичный Адаманту, ибо или манна или урон. Каждый делает свой выбор. Но поднимать урон самику необходимо. Как и всем танкам в целом.

  14. #164
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    Это увеличение урона в первую очередь, не самумом, а другими боевыми перками, ибо при силе 8к я своим танком наношу урон Сильным ударом от 4 до 6к а Ударом щитом 5к и то как повезёт. Чего стоит сделать танка с силой 8к и 120к хп. Думаю не малых усилий. А такое увеличение урона выведет танка на ступень выше по сравнению с другими классами. В ПВП.


    А самику нужно в разы увеличивать урон от оплеухи щитом, ибо это должно быть его самой мощной перкой. Но нельзя нарушить такой баланс, чтобы самк наносил урод аналогичный Адаманту, ибо или манна или урон. Каждый делает свой выбор. Но поднимать урон самику необходимо. Как и всем танкам в целом.
    Противоречишь сам себе предлагая повысить урон. Танку защита нужна и эффективное притягивание на себя всей шняги, летящей в группу от вражиков. Танк должен быть трудноубиваемой помехой для врага.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    Тебе показать урон от хила? и Урон по хилу?
    Ну выстрели.)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •