Страница 13 из 22 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 328

Тема: Будующая доправка танков.

  1. #181
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    и чем ты не доволен? самиков, чаров, витязей, берсов и даже луков сносишь. и даже чаров. только хилов не можешь. а хилы на 70-м уровне после правки стана от гнева кроме танков никого и не могут сносить. если, конечно, противник с руками и правильно играет.
    не лукавь никто нормального хила не снесет это факт ни берс ни витек ни лук, ни танк, ни кудес ну чар разве что но мы забываем что играем во время чарогории, про чаров я сказал когда ограничение маны если больше 140 к это глухой номер. Я никогда не искал легких путей от начала играю танком это лет 6-7, в то время как все поголовно сливались в чаров... точьно даже и не помню сколько играю... но про хилов говорю это не нормально когда лупит мой драк с гс больше 12 к я луплю а у хила даже хп не сдвигается))) да даже 86 по 70 хилу лупитдраком меньше 6 к вот и все пироги)))

  2. #182
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
    не лукавь никто нормального хила не снесет это факт ни берс ни витек ни лук, ни танк, ни кудес ну чар разве что)
    теперь во вторую часть предложения добавь такое слово что и в первой части: НОРМАЛЬНЫЙ берс НОРМАЛЬНЫЙ витек НОРМАЛЬНЫЙ лук, НОРМАЛЬНЫЙ танк, НОРМАЛЬНЫЙ чар
    и тогда хил будет падать. опять же речь про 70-й уровень, где у хила лечиться особо нечем.
    впрочем, про витька не уверен - нормальные не попадались. а вот остальные придерживаясь правильной стратегии вполне могут за себя постоять без особых проблем.

  3. #183
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    чтобы стала Танкогория?)))
    до танкогории как до луны... сощитай всех самиков от 70 лвл до 91 без мультов я думаю ты удивишся... дошло до того что в пати на эпик берут мульку самика какогото перса никто ими почти не играет, еденицы и то из-за того что пати нужно мана и их умоляют не переливатся соги))) а адамантов думаю еще меньше нащитаеш чем самиков (на виктори шас 2 играющих адаманта 70 лвл и один 86 лвл, самиков гдето шт 3-4 70 и пара 86 в то в ремя как чаров и хилов наберется несколько десятков!!! помоему есть повод задуматся) при том что он чуток сильнее от самика... Обьективно терь ответь фраге угрожают танки даже если им поднять урон на 100 %?

  4. #184
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    теперь во вторую часть предложения добавь такое слово что и в первой части: НОРМАЛЬНЫЙ берс НОРМАЛЬНЫЙ витек НОРМАЛЬНЫЙ лук, НОРМАЛЬНЫЙ танк, НОРМАЛЬНЫЙ чар
    и тогда хил будет падать. опять же речь про 70-й уровень, где у хила лечиться особо нечем.
    впрочем, про витька не уверен - нормальные не попадались. а вот остальные придерживаясь правильной стратегии вполне могут за себя постоять без особых проблем.

    добавляю что никто из выше перечисленых НОРМАЛЬНЫХ класов против НОРМАЛЬНОГО хилана ничего не сделает за исключением чара) при всей скромности лечилки на 70 м уровне)))

  5. #185
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
    не лукавь никто нормального хила не снесет это факт ни берс ни витек ни лук, ни танк, ни кудес ну чар разве что но мы забываем что играем во время чарогории, про чаров я сказал когда ограничение маны если больше 140 к это глухой номер. Я никогда не искал легких путей от начала играю танком это лет 6-7, в то время как все поголовно сливались в чаров... точьно даже и не помню сколько играю... но про хилов говорю это не нормально когда лупит мой драк с гс больше 12 к я луплю а у хила даже хп не сдвигается))) да даже 86 по 70 хилу лупитдраком меньше 6 к вот и все пироги)))
    при прочих равных КУДЕС сносит волоха на ура..вопрос только в том где прочие равные для КУДЕСов..да и сами КУДЕСы где..

  6. #186
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    при прочих равных КУДЕС сносит волоха на ура..вопрос только в том где прочие равные для КУДЕСов..да и сами КУДЕСы где..
    там где и витьки берсы и танки они вымирают это всем понятно кроме одминов этих персов по несколько человек на серваке... увы...

  7. #187
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    танки, берсы, витьки и кудесы не конкурентносбособны по сравнению с хилами чарами и луками!!! такова селяви кто бы что бы не говорил и этого только разработчикам не понятно, игрокам все понятно это отображает количество и соотношение класов)))

  8. #188
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    при прочих равных КУДЕС сносит волоха на ура..вопрос только в том где прочие равные для КУДЕСов..да и сами КУДЕСы где..
    это я уже давно слышу, только чето ни один норм кудес мне не попадался. был в кп один, который от меня потом бегал из-за полной бесперспективности для него.

  9. #189
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    играют только энтузиасты) которые любят своих персов которых лелеяли годами остальные посливались в чаров хилов луков или ушли с игры такова селяви)))

  10. #190
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    это я уже давно слышу, только чето ни один норм кудес мне не попадался. был в кп один, который от меня потом бегал из-за полной бесперспективности для него.
    у тебя есть 86-й волох?..если есть пиши в личку ник и посмотрим на сколько он хорош..

  11. #191
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Zarkana Посмотреть сообщение
    не знаю в какую игру ты играешь но берсы очень хороши, витьки не берусь сказать
    если есть у тя 70 берс можем потестить но я берсов с гс даже на полтора куска выше своего срезаю...

  12. #192
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609
    Не знаю кто тут что говорит про берсов , но на эпике у нас состав почьти всегда один и тот же : 3 берса ,5 хилов , 1 чар и 1 самик , так мы не то что первое возьмём , мы до боса никого не подпустем если наглеть будут . Берсы на мои взгляд самыи сильныи клас , сильнее чем чар и лук

  13. #193
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609
    Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
    если есть у тя 70 берс можем потестить но я берсов с гс даже на полтора куска выше своего срезаю...
    наверное тебе попался нубо берс у которого даже драка нету , я знаю пару хорошых берсов 70 левела которои вынесту тебе за пару сек если конечьно у тебя хп в раионе 100-120к

  14. #194
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от andrian0102 Посмотреть сообщение
    наверное тебе попался нубо берс у которого даже драка нету , я знаю пару хорошых берсов 70 левела которои вынесту тебе за пару сек если конечьно у тебя хп в раионе 100-120к
    это легко проверяется) без банок оранжевых я готов встретить твоего друга один на один)

  15. #195
    Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
    ну-ну не надо уж так я адамант гс 11,5 к драк гс 12 к по эфе на эпике я в 5 лидеров а часто и в тройке, кроме того утру нос любому самику с гс даже на 2 к выше при условии что у драка стат не выше 15 ловки, тоже самое сделаю витьку, берсу и даже луку но против хила и чара пипец.... даже с чаром с количеством маны до 160 к могу тягатся а вот с хилами тягатся почти не возможно хил отхиливает драка сносит мне драка и дрова...вот бы поправили баланс между танками хилами и чарами эта игра стала бы в разы интереснее!!!
    Заметь, я не про ЭФФУ говорю, а про ОЧКИ на ПвП-ПвЕ... драки есть у всех... их не будем учитывать... а если чисто перс, то адамант явно меньше набьёт, чем подобный ему витёк или берс... не говоря уже о застрелах и чарах... А самик набьёт даже меньше, чем адамант... но он всё равно всем нужен из-за манки... Не раз видели, наверное, как зовут в платном хила на ПвП-ПвЕ... застрела, чара (или просто пишут "уронщика")... самика - чаще всего... А кто-нибудь когда-нибудь искал адаманта на фиол игру??? Нет
    Primus inter pares (c)
    Чтобы испытать счастье, нужно пройти через горе... чтобы ощутить вкус жизни, нужно почувствовать дыхание смерти... (с)
    Если мы победим - они не остановятся. Если победят они, не остановимся мы... (с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •