Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 101819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 328

Тема: Будующая доправка танков.

  1. #286
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    учите матчасть))

    Ледяной доспех даёт заклинателю и его друзьям дополнительно % маны и % защиты от магии воды.
    тоже для огненного, только защита от огня

    а манореген именно Поглощение магии, при атаке может прилететь мана, взамен поглощенного урона
    Эм...Ледяной доспех даёт % от магии воды и % к регенерации маны.
    Хм,а на ВикиФрагории как обычно кривое описание.В общем,не надо иронии,зайдите в игру и проверьте,что Ледяной доспех даёт именно % к регенерации маны.

  2. #287
    Фрагорийский глашатай Аватар для Detected
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    учите матчасть))

    Ледяной доспех даёт заклинателю и его друзьям дополнительно % маны и % защиты от магии воды.
    тоже для огненного, только защита от огня

    а манореген именно Поглощение магии, при атаке может прилететь мана, взамен поглощенного урона

    Ледяной доспех регенит процент маны раз в 5 сек... Фактически у них мана бесконечная)

    Хил без духа с такой конфеткой может восстановить всю ману быстрее, чем хил с большим количества духа, но без этого холодильного доспеха

  3. #288
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Эм...Ледяной доспех даёт % от магии воды и % к регенерации маны.
    Хм,а на ВикиФрагории как обычно кривое описание.В общем,не надо иронии,зайдите в игру и проверьте,что Ледяной доспех даёт именно % к регенерации маны.
    если бы я могла зайти в игру, то не лазила бы на вики))

    и насколько все же знаю, действие доспехов одинаковое, разница только в защите от разных стихий, а значит и на огненном доспехе должен быть реген...
    первый ластик - последнее слово...

  4. #289
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    если бы я могла зайти в игру, то не лазила бы на вики))

    и насколько все же знаю, действие доспехов одинаковое, разница только в защите от разных стихий, а значит и на огненном доспехе должен быть реген...
    Ну,вы же не ушли с игры,как будет возможность - зайдите и проверьте.

  5. #290
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Ну,вы же не ушли с игры,как будет возможность - зайдите и проверьте.
    да я чет слегка в афиге ... были равноценные доспехи, реген маны и так происходит при пассиве, теперь мне стало пипец как любопытно
    первый ластик - последнее слово...

  6. #291
    Фрагорийский глашатай Аватар для boris-3980
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    597
    у пламенного + к количеству манны у льдышки + к ее регенерации

  7. #292
    Цитата Сообщение от boris-3980 Посмотреть сообщение
    у пламенного + к количеству манны у льдышки + к ее регенерации
    вот блин, лузер я )))
    первый ластик - последнее слово...

  8. #293
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    да я чет слегка в афиге ... были равноценные доспехи, реген маны и так происходит при пассиве, теперь мне стало пипец как любопытно
    всегда так было

  9. #294
    адамант- 89 лвл, гс 19300, драк- 88 лвл, 20700- 15-15 статы.. скажу просто-- танком играть кайфа нет, ни самиком(также и самик за 10к., есть все на него) ни адамантом.. игра танком больше похожа на труд чем на удовольствие..

  10. #295
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Akhi Посмотреть сообщение
    адамант- 89 лвл, гс 19300, драк- 88 лвл, 20700- 15-15 статы.. скажу просто-- танком играть кайфа нет, ни самиком(также и самик за 10к., есть все на него) ни адамантом.. игра танком больше похожа на труд чем на удовольствие..
    играй КудеСом..вот где увлекательная игра..

  11. #296
    *босяк*
    на сколько я понимаю тебе в хила перелиться ничего почти не стоит..все равно что самику в адаманта и наоборот.. хилы щас очень сильными стали.. мне твоего мазахизма не понять.. жди правки кудесов в образе хила.. тем более не понятно зачем другим советуешь из одного блудняка в другой залезать))).. объективно ветка танков на сегодняшний день самая никчемная.. иначе говоря мясо))

  12. #297
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Akhi Посмотреть сообщение
    *босяк*
    на сколько я понимаю тебе в хила перелиться ничего почти не стоит..все равно что самику в адаманта и наоборот.. хилы щас очень сильными стали.. мне твоего мазахизма не понять.. жди правки кудесов в образе хила.. тем более не понятно зачем другим советуешь из одного блудняка в другой залезать))).. объективно ветка танков на сегодняшний день самая никчемная.. иначе говоря мясо))
    чего НЕ понять..волохи сильны с последними книгами..смысл мне сливаться НЕ имея этих книг..при условии что КудеС уменя весь в максе..или фиол..или оранж книги..это касаемо мазахизма и НЕпонимания..

  13. #298
    *босяк* у меня и самик и адамант оба со всеми фиол книгами оба в максе и фиоле.. перс один а проточенны обе ветки.. так что все равно не понимаю)) называется- было бы желание..

  14. #299
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Akhi Посмотреть сообщение
    *босяк* у меня и самик и адамант оба со всеми фиол книгами оба в максе и фиоле.. перс один а проточенны обе ветки.. так что все равно не понимаю)) называется- было бы желание..
    и поэтому ты пишешь что тебе НЕ интересно..поэтому и говорю сделай КудеСа сразу станет интересно..

  15. #300
    тяжелый случай.. что тебя так раздражает? что кудесы слабые или что танки тоже ждут правки? если и литься то наверно в актуальный класс.. верно?
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    и поэтому ты пишешь что тебе НЕ интересно..поэтому и говорю сделай КудеСа сразу станет интересно..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •