Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Окончательная правка классов: чтоб никому не было обидно))

  1. #1

    Окончательная правка классов: чтоб никому не было обидно))

    А вот мне интересно, отменили бы сейчас классы, разрешили бы изучить какое-то ограниченное количество умений, любые книжки, но не больше, допустим пятнадцати. А характеристики достигались бы шмотом и статами, ну впрочем, как и сейчас. Оружие - какое хошь, любой шмот одевался бы. Было бы многообразие билдов персов, или все стали бы одним и тем же?

  2. #2
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    было бы 3-4 билда. 1-й чар на базе волхва, поскольку кожа и щит, этот лучше чем волхв на базе чара(все в инту+чаровские перки+мана самика ибо духа мало), 2-й адаманта/самика(самум+мана самика+мельница+от берсерка перки), 3-й застрела(тут уныло, на ловку ничего не отхватить у других).

  3. #3
    Цитата Сообщение от Voodoo Посмотреть сообщение
    А вот мне интересно, отменили бы сейчас классы, разрешили бы изучить какое-то ограниченное количество умений, любые книжки, но не больше, допустим пятнадцати. А характеристики достигались бы шмотом и статами, ну впрочем, как и сейчас. Оружие - какое хошь, любой шмот одевался бы. Было бы многообразие билдов персов, или все стали бы одним и тем же?
    Предлагаешь аля 4.0?)) Да за такое предложение, те кто помнят переход в 3.0 тебя с потрохами съедят)))
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

  4. #4
    Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
    Предлагаешь аля 4.0?)) Да за такое предложение, те кто помнят переход в 3.0 тебя с потрохами съедят)))
    можно же остаться при своем... или сделать небольшое дополнение))

    если такой вариант развития возможен, чтобы он не был добровольно-принудителен
    первый ластик - последнее слово...

  5. #5
    Фрагориец Аватар для Злой
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    204
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Voodoo Посмотреть сообщение
    все стали бы одним и тем же?
    Вот такое и было бы... достаточно вспомнить Фрагу 2 - там одни луки бегали и единицы магов-фанатиков-мазохистов...

    Мощные отхилы от волхвов (2-3 перки) + точечные уроны от застрела и разведа (3-4 перки) + ДОТ-умелки от плам. чаров (2 перки) + танковые станы (2 перки) + мгновенные масс-дамаги от берса и витька (2-3 перки) ~ 12-15 перков... ну и там некоторые вариации из 2-3 умелок на свой вкус...
    Я не белый и пушистый, а седой и лохматый!

  6. #6
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    954
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
    Вот такое и было бы... достаточно вспомнить Фрагу 2 - там одни луки бегали и единицы магов-фанатиков-мазохистов...

    Мощные отхилы от волхвов (2-3 перки) + точечные уроны от застрела и разведа (3-4 перки) + ДОТ-умелки от плам. чаров (2 перки) + танковые станы (2 перки) + мгновенные масс-дамаги от берса и витька (2-3 перки) ~ 12-15 перков... ну и там некоторые вариации из 2-3 умелок на свой вкус...
    не умничай.ты не один во второй играл и остаался.тут другие реали.и к ним надо адаптироваться

  7. #7
    Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
    Вот такое и было бы... достаточно вспомнить Фрагу 2 - там одни луки бегали и единицы магов-фанатиков-мазохистов...

    Мощные отхилы от волхвов (2-3 перки) + точечные уроны от застрела и разведа (3-4 перки) + ДОТ-умелки от плам. чаров (2 перки) + танковые станы (2 перки) + мгновенные масс-дамаги от берса и витька (2-3 перки) ~ 12-15 перков... ну и там некоторые вариации из 2-3 умелок на свой вкус...
    Не все так просто. Перки зависят от шмота. И если ты хочешь стать кем то серьезным, то настолько противоречащие друг другу умения не выберешь. Я думаю, от такого расклада мало что поменяется, вот только визгу по поводу баланса станет меньше...

  8. #8
    Цитата Сообщение от Voodoo Посмотреть сообщение
    Было бы многообразие билдов персов, или все стали бы одним и тем же?
    Первое время было бы точно, а потом... в зависимости от того, насколько просчитан баланс. Только в данном случае речь будет идти не о балансе классов, а о балансе отдельных перок/шмоток/статов. Вообще, конечно, было бы интереснее, но и сложнее.

  9. #9
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    954
    Записей в дневнике
    3
    тока не говорите,что это прелюдия перед новым глобальныи апом

  10. #10
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    дайте мне сначала Зеркала и НОВЫЕ книги..а потом поглядим..

  11. #11
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    дайте мне сначала Зеркала и НОВЫЕ книги..а потом поглядим..
    Сначала кривые зеркала, потом подождешь еще 1,5 года до новых книг.

  12. #12
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    Сначала кривые зеркала, потом подождешь еще 1,5 года до новых книг.
    да все равно какие..ты то уже хоть в кривых полтора года ходишь ..а на меня вообще никаких нет...

  13. #13
    Фрагорийский глашатай Аватар для Хью
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    335
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    да все равно какие..ты то уже хоть в кривых полтора года ходишь ..а на меня вообще никаких нет...
    Гриш, могикане народ терпиливый

  14. #14
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Хью Посмотреть сообщение
    Гриш, могикане народ терпиливый
    я в курсе..вот как раз себе мокасины шью на зиму..а то говорят снега много будет..а босЯком холодно...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •