Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 180

Тема: ВИТЯЗЬ

  1. #91
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    А зачем вообще Витязям ловкость?
    Распишите,пожалуйста,от чего зависят ваши перки:Мельница,Добивание,Сокрушение.Если все они зависят от силы атаки,то есть смысл в одевании вещей ловкости.Если от силы,то нет.Крит и уворот можно набрать бонусами с вещей.
    Переодевался с нуля раз 5 точно за 4 года игры этим классом, бегал и в сете бойца и в сете берса. Так вот пришел к выводу что намного важней сила для витязя, а не ловка. Кстати даже берсы у которых вроде как ловка основной стат, все одеваются в мощь. Например одна из значимых перок "сильный удар" зависит напрямую от силы, а не от силы атаки, соответственно напихав ловки и урезов силу ты потеряешь в уроне. И к стати зависимость крита у "сильного удара" от количества интеллекта, а не от ловки как многие ошибочно считают.
    Мое мнение важные статы для витязя это мощь,выносливость,интеллект. Их и нужно в разном соотношении иметь на доспехах и биже в первую очередь.
    Я воюю и убиваю игровых персонажей, а не людей в реале.

  2. #92
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Боюсь ошибиться но при неуязе пишет "персонаж игнорирует физические (магические) повреждения". У тебя на скрине вообще уклонение - урон не из-за бафа не прошел, ты просто не попал.
    И опять таки могу ошибаться, но, на сколько мне известно, с некоторых пор крит силачей переведен на ловку полностью и не важно какого цвета цифры урона
    Попал, бафы неуяза то активировались, могу еще таких скринов наделать.
    Поподробнее про крит силачей. Крит от оружия или от перок?

  3. #93
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    Попал, бафы неуяза то активировались, могу еще таких скринов наделать.
    Поподробнее про крит силачей. Крит от оружия или от перок?
    Все вокруг правы, магическую неуязку может включать те бафы собственно имеющиеся на мече.
    Так же можно провести тест мельницы, без банки и с банкой инты. Правда ловку гонять туда сюда нет желания. На этот вопрос должны ответить администраторы, если конечно они сами знают. Можно попробовать с банкой.
    И поварега, сейчас я могу убить драков только у танков, хил полностью вытягивает урон который я в них вгоняю. Лукари сейчас быстрее сливают драков,чем я.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    Поподробнее про крит силачей. Крит от оружия или от перок?
    от всего.
    А драконы нонче уже не те. После того как в пвп расчет урона по ним стал вестись как по персам, а не как по мобам курицы стали цыплятами
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  5. #95
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    После того как в пвп расчет урона по ним стал вестись как по персам, а не как по мобам
    может наоборот?)

  6. #96
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    может наоборот?)
    что наоборот?)
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    что наоборот?)
    Вот это наоборот =)
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    После того как в пвп расчет урона по ним стал вестись как по мобам, а не как по персам курицы стали цыплятами
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

  8. #98
    Да вроде все так) При атаке по мобу чем больше разница в лвл тем меньше шансов по нему вообще попасть. 5 лвл и выше - вообще без вариантов. И вроде как режется урон.
    Сейчас даже 63 с легкостью попадает в 86 пета. Именно поэтому драки дохнут как мухи. По ним в замесе сейчас летит абсолютно весь урон, а не только от близких по уровню персов. А урон сейчас не такой копеечный как раньше
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  9. #99
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Fm.andrey Посмотреть сообщение
    Переодевался с нуля раз 5 точно за 4 года игры этим классом, бегал и в сете бойца и в сете берса. Так вот пришел к выводу что намного важней сила для витязя, а не ловка. Кстати даже берсы у которых вроде как ловка основной стат, все одеваются в мощь. Например одна из значимых перок "сильный удар" зависит напрямую от силы, а не от силы атаки, соответственно напихав ловки и урезов силу ты потеряешь в уроне. И к стати зависимость крита у "сильного удара" от количества интеллекта, а не от ловки как многие ошибочно считают.
    Мое мнение важные статы для витязя это мощь,выносливость,интеллект. Их и нужно в разном соотношении иметь на доспехах и биже в первую очередь.
    Не-не-не,Сильный критует от физ.крита,то бишь от ловкости.Любой "белый" урон критует от физ.крита,это точно."Красный" урон - от интеллекта.Во всяком случае,нечто подобное говорил Константин на старом ФЛ в блоге про новых Берсерков.Кстати,где Константин?
    У Берсерков от силы зависит только Сильный.Веер,Двойной и Метатель зависят от силы атаки.Поэтому Берсы могу набрать себе пару тысяч ловкости на 70-м для крита и уворота.
    Кстати,пара вопросов Поварёжику:
    1)может ли удар простым оружием включать на магическую неуязвимость на противнике?
    2)Щит у Чароплётов:как он работает?Поглощает ли он чистый урон,или же урон по Щиту тоже режется поглощениями с вещей Чароплёта?

  10. #100
    Фрагорийский глашатай Аватар для K 0 T
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    1
    Оффтоп: Про птиц тут вообще надо отдельную тему поднимать, ситуация с ними какая-то печальная, хотя цена в которую встает доведенная до ума птица, довольно таки не маленькая...
    Иногда за улыбкой может прятаться больше ненависти, чем за сердитым взглядом. © Джокер

  11. #101
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Не-не-не,Сильный критует от физ.крита,то бишь от ловкости.Любой "белый" урон критует от физ.крита,это точно."Красный" урон - от интеллекта.Во всяком случае,нечто подобное говорил Константин на старом ФЛ в блоге про новых Берсерков.Кстати,где Константин?
    У Берсерков от силы зависит только Сильный.Веер,Двойной и Метатель зависят от силы атаки.Поэтому Берсы могу набрать себе пару тысяч ловкости на 70-м для крита и уворота.
    Кстати,пара вопросов Поварёжику:
    1)может ли удар простым оружием включать на магическую неуязвимость на противнике?
    2)Щит у Чароплётов:как он работает?Поглощает ли он чистый урон,или же урон по Щиту тоже режется поглощениями с вещей Чароплёта?
    Константин говорил про школы урона - физическую и магическую. Я тоже самое чуть выше озвучил - какой урон каким считается
    Просто если мне не изменяет память, то при правке, касающейся крита, когда у всех луков % крит удара стал равен 50, а дальнейшее развитие стало возможным только за счет инты при достижении порога в 20К статом ловкости...именно тогда перестало действовать правило: красный урон - маг крит, белый урон - физ крит. И стало действовать правило: физ урон - физ крит, маг урон - маг крит. А что такое физ и маг урон это опять таки выше.
    1. Не знаю если честно
    2. Раньше было сначала щит потом шмот. Хотели сделать шмот потом щит. А вот залили это или нет я не знаю. Но проверить легко - снять пару шмоток с инфлом поглота и замерить урон в системном по щиту. Потом одеть и опять посмотреть сколько поглотил щит. Бить фиксированным уроном - например удар щитом. Если значение изменится, то....
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  12. #102
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от K 0 T Посмотреть сообщение
    Оффтоп: Про птиц тут вообще надо отдельную тему поднимать, ситуация с ними какая-то печальная, хотя цена в которую встает доведенная до ума птица, довольно таки не маленькая...
    Чу теперь бан? или одним нельзя то что другим можно?

  13. #103
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Да вроде все так) При атаке по мобу чем больше разница в лвл тем меньше шансов по нему вообще попасть. 5 лвл и выше - вообще без вариантов. И вроде как режется урон.
    Сейчас даже 63 с легкостью попадает в 86 пета. Именно поэтому драки дохнут как мухи. По ним в замесе сейчас летит абсолютно весь урон, а не только от близких по уровню персов. А урон сейчас не такой копеечный как раньше
    Это точно. то весь, только сегодня видел как у _джаспера_ драка, коих ни кого и нет с 170к выноса, за 3 сек слили три нуба . Своего достаю, только что бы он умер, 90к выноса вообще не котируется.

  14. #104
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Тема с 103 сообщениями и ни чего ,как обычно пшик. Ни книг равных как у хилов нет , ни ожидаемых правок. Ни чего. Зато начнем строить Дом-2 , ой тьфу замки альянсов.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Не-не-не,Сильный критует от физ.крита,то бишь от ловкости.Любой "белый" урон критует от физ.крита,это точно."Красный" урон - от интеллекта.Во всяком случае,нечто подобное говорил Константин на старом ФЛ в блоге про новых Берсерков.Кстати,где Константин?
    У Берсерков от силы зависит только Сильный.Веер,Двойной и Метатель зависят от силы атаки.Поэтому Берсы могу набрать себе пару тысяч ловкости на 70-м для крита и уворота.
    Кстати,пара вопросов Поварёжику:
    1)может ли удар простым оружием включать на магическую неуязвимость на противнике?
    2)Щит у Чароплётов:как он работает?Поглощает ли он чистый урон,или же урон по Щиту тоже режется поглощениями с вещей Чароплёта?
    Вот на заметку что от чего критует: http://floomby.ru/s1/UaQ8n2
    Я воюю и убиваю игровых персонажей, а не людей в реале.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •