Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 180

Тема: ВИТЯЗЬ

  1. #106
    Цитата Сообщение от Fm.andrey Посмотреть сообщение
    Вот на заметку что от чего критует: http://floomby.ru/s1/UaQ8n2
    Таблица устарела. Искра зависит полностью от интеллекта, как крит, так и величина урона)
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

  2. #107
    Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
    Таблица устарела. Искра зависит полностью от интеллекта, как крит, так и величина урона)
    Каль искру даавно не Юзал..и думаю наврятли в ней произошли изменения связанные с правкой Чаров....искра как зависила от духа так и зависит...поэтому Чары ее и не используют.....а вот то что ливень стрел не критует это явно устарело

  3. #108
    Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
    Каль искру даавно не Юзал..и думаю наврятли в ней произошли изменения связанные с правкой Чаров....искра как зависила от духа так и зависит...поэтому Чары ее и не используют.....а вот то что ливень стрел не критует это явно устарело
    Цитата Сообщение от Labadal
    И еще одна крайне важная правка, которая изменит поведение этого класса. Отныне урон способностей Волхва будет зависеть от Интеллекта, а исцеление - от Духа. Таким образом Волхв либо должен будет выбрать "специализацию" (лечение или урон) либо остановиться на усредненном варианте.
    Искра - атакующая перка Волхва
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

  4. #109
    Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
    Искра - атакующая перка Волхва
    нее ни волхва а ведуна

  5. #110
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
    нее ни волхва а ведуна
    Да во общем нам витькам пофиг на искру) Зачем это тут обсуждать?

  6. #111
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Опытным путём в Палатах Чудо-Юда было выяснено,что магическая неуязвимость может включаться от удара топорами.

    Цитата Сообщение от Fm.andrey Посмотреть сообщение
    Вот на заметку что от чего критует: http://floomby.ru/s1/UaQ8n2
    Есть все основания не доверять этой таблице,потому что Сильный зависит от силы,а не от Силы Атаки,как там написано.Откуда информация?

  7. #112
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    Да во общем нам витькам пофиг на искру) Зачем это тут обсуждать?
    ты забыл свой сетовый бонус?????

  8. #113
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
    ты забыл свой сетовый бонус?????
    А кто носит золотой сет?

  9. #114
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    А кто носит золотой сет?
    проще спросить сколько я витязей в игре видел......

  10. #115
    Цитата Сообщение от Fm.andrey Посмотреть сообщение
    Вот на заметку что от чего критует: http://floomby.ru/s1/UaQ8n2
    И кто автор сей познавательнейшей таблицы?)))
    Крит сильным ударом от инты это прорыв. А отсутствие крита от ливня радует еще больше. Сразу вопрос назревает: зачем админы вводили ограничение на крит ливня в 70К если крита у умелки нет?
    А вообще порадовал креативом ага))
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  11. #116
    Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
    Таблица устарела. Искра зависит полностью от интеллекта, как крит, так и величина урона)
    Согласен, таблица взята из "фра базы" 2010г. Я бы и рад оринтироватся по другой, но другой просто нет(
    В правке витязя ничего не говорилось о изменениях влияния на Крит, а следовательно в отношении "сильного удара" таблица должна быть верна, а там кто ее знает)
    А вообще для меня удивительно что ВИКИ полно поверхностной инфы о игре в которой и так не сложно разобратся и нет ничего о таких нюансах как маг и физ. урон, а также их зависимость.
    Хотелось бы конечно получить разъяснения от администрации как что работает и от чего зависит, а не колотить мобов и искать на древних сайтах инфу самому)
    Я воюю и убиваю игровых персонажей, а не людей в реале.

  12. #117
    Созрел вопрос по витязям!!! ежели сила это сила атаки удара и блокируемого урона- то где на персонаже второе(блок) указывается?? Вот если Ловка тоже влияети на силу атаки, крит да еще и на уворот и на колличесво брони _ не мало ли на силу поставили??? , может админам стоит призадуматься???

  13. #118
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
    Созрел вопрос по витязям!!! ежели сила это сила атаки удара и блокируемого урона- то где на персонаже второе(блок) указывается?? Вот если Ловка тоже влияети на силу атаки, крит да еще и на уворот и на колличесво брони _ не мало ли на силу поставили??? , может админам стоит призадуматься???
    Ни чего тут не понял.
    Ловка влияет только на величину физического ккрита, уворот тоже зависит от ловки. А вот Как количество силы влияет на блокируемый урон, согласно описаний стат, не знают наверно и те кто это писал.Дополнительно вопросы,как соотносятся между собой 4 сет бонус сета и просто показатель брони.
    Да вопросов миллион, но мы не получим ни когда ответа, так как мы все еще профессионалы в своих профессиях и играем или пользуемся продуктом полных профанов в профессии создания и разработки игр.
    Вот бы мне так на работе,я разрабатывал бы систему бесщеточного возбуждения генераторов, с неизвестными выходными параметрами, тогда у вас то перегруз в сети был то спад. Я бы ссылался, мол купите себе трансформатор,выпрямитель и резервное питание заведите дополнительно.

  14. #119
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    Вот бы мне так на работе,я разрабатывал бы систему бесщеточного возбуждения генераторов, с неизвестными выходными параметрами, тогда у вас то перегруз в сети был то спад. Я бы ссылался, мол купите себе трансформатор,выпрямитель и резервное питание заведите дополнительно.
    +100500
    Слава Богам и Предкам нашим!

  15. #120
    Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
    нее ни волхва а ведуна
    Путника ))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •