Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 180

Тема: ВИТЯЗЬ

  1. #121
    Цитата Сообщение от Василий Посмотреть сообщение
    Созрел вопрос по витязям!!! ежели сила это сила атаки удара и блокируемого урона- то где на персонаже второе(блок) указывается?? Вот если Ловка тоже влияети на силу атаки, крит да еще и на уворот и на колличесво брони _ не мало ли на силу поставили??? , может админам стоит призадуматься???
    Нигде она не указывается) Дело в том что блокируется урон только щитами и для витязя сей параметр не актуален. А так - шанс блока прописан во вкладке защита, а размер блокируемого урона имеет две составляющие: допы с вещей и % от силы. Хотя вещей с шансом блока катастрофически мало, а влияние силы на размер блокируемого урона очень не существенно

    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    Ни чего тут не понял.
    Дополнительно вопросы,как соотносятся между собой 4 сет бонус сета и просто показатель брони.
    Никак не сочетаются. СБ4 имеет стандартный процент поглощения входящего урона - 75%. И хоть у тебя 5К брони, хоть 35К - на поглощаемом СБ уроне это не скажется.
    Броня защищает только от белого урона (автоатака, физика драков, СУ и веер) и от урона мобов. Однако в силу странности коэффициентов похоже, что поглощает она несколько линейно. То есть по ощущениям что-то вроде 100 ед. брони 1% белого урона. А так как предел поглощаемого броней урона 70% то необходимое для максимальной эффективности количество этой самой брони получается довольно таки небольшим. И что-то сверх обычного может прилетать только чарам - остальным даже смысла наращивать ее нет. Ну кроме танков, в особенности адамантов - там пассивка на количество брони завязана
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  2. #122
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Еще вопрос, если и витьки и лучники носят кольчуги ,шмот из кошелька с одинаковыми параметрами брони, то почему итоговая сумма Количества Брони у Лучников на 2-3-4к выше? Только из за ловки? Бредовая связь, у Витязя от силы ни чего не зависит, а у лукарей от ловки: Броня, уворот.
    Следующей вопрос: Почему Витязь должен думать о силе и ловки еще ,а остальные классы дд одностатные? С у довольствием бы слил всю ловку в силу.

  3. #123
    у луков умелка есть "ловкость" там зависит от рарности книг но дает + броньки за каждый лвл ))как у танков с хп ))а зачем витьку ловка?для крита ? так шмотом проще набрать)для уворота там тоже не факт,если только от драков ))для чего она нужна то?)

  4. #124
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от *снег* Посмотреть сообщение
    у луков умелка есть "ловкость" там зависит от рарности книг но дает + броньки за каждый лвл ))как у танков с хп ))а зачем витьку ловка?для крита ? так шмотом проще набрать)для уворота там тоже не факт,если только от драков ))для чего она нужна то?)
    О это загадка этого класса.

  5. #125
    ну так надо как-то решить эту загадку))

  6. #126
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от *снег* Посмотреть сообщение
    ну так надо как-то решить эту загадку))
    Я устал лить туда сюда стат,да и накладно.

  7. #127
    переливать не обязательно ))можно со шмотом провернуть только вот где столько кривушек взять да еще с левыми плюхами

  8. #128
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    сказали же что еще на сильный удар она влияет)

  9. #129
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Дорежу этот класс, после правки Админов.
    1. Хилы -даже 40к маны не хватает ,что бы убить Нормальных хилов 86+ . Судорожно смеялся у компьютера ,наблюдая как 7 человек било Диву ,а она просто бежала к выходу.
    2. Удар с разбегу можно выкинуть, ни чего не станит он теперь,и каждый лучник стал просто не уловим, на мое замедление я получаю замедление от них, а первый "Удар с разбегу" гаснет в неуязах. Больше смысл юзать эту перку нет, перс чуть приостоновится и бежит далее, а ты прилетаешь в пустую точку. Потом тупо наблюдаешь как лучник дергается в тебя дотом или перкой и отбегает.
    Слава Фрагории.

  10. #130
    удар с разбегу сказали же починят)

  11. #131
    Уже давно играю витязем..не сказал бы что класс самый слабый,но и не самый сильный.1 на 1 не всегда получается справится с другими классами..к примеру волхвов и чариков очень сложно слить.Если с первых ударов не кританул, то можно сказать бой проигран.Зато в группе это нужный класс(перка устрашение пусть и не много уменьшает,но все же делает свой вклад,силой жизни можно в нужный момент отхилить всю патю, в том числе и пэтов, а если в нужный момент влететь в замес и мельницей критануть,так можно ваабще снести 3-4 вражика).Согласен очень много недоработано...удар с разбегу не всегда оглушает цель,обезоруживание не всегда срабатывает,про замедление я ваабще молчу.Раньше старался одеть витька на крит(чем больше крит,тем больше шанс слить врага),но в последнее время стал переодеватся в автоатаку.Во первых из за перки сила жизни(если даже 2-3 шмотки на автоатаку то за 6 секунд спокойно отхиливаю 36к и больше),во вторых если одется на автоатаку слабее бить не буду,просто шанса критануть меньше будет,зато чаще могу юзать СУ.Конечно если бы финансы позволили,я б сделал себе два комплекта шмота(на крит для замесов в данже и т.п. и на автоатаку,больше шансов слить противника-контактника да и мобов в данже валить легче),но пока мои финансы поют романсы приходится довольствоваться одним комплектом на автоатаку.

  12. #132
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    FaBioS
    Ищи вещи на + к криту и +% автоатаки,такие есть,и их немало.И не надо будет париться с двумя комплектами.

  13. #133
    достаточно 2шмотки на автоатаку.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    FaBioS
    Ищи вещи на + к криту и +% автоатаки,такие есть,и их немало.И не надо будет париться с двумя комплектами.
    Искал,не нашел таких(

  15. #135
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Ищи по всем уровням,на 61+ я такие нечасто встречал.Хотя нашёл там оплечья и шлем на ловкость +% к криту и +% к автоатаке,нашёл доспех на чистую силу на 48-й уровень на +% к криту и +% к автоатаке,тянул вверх.Вроде как штаны тоже видел,но не заинтересовался ими.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •