Показано с 1 по 15 из 180

Тема: ВИТЯЗЬ

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    ВИТЯЗЬ

    Данным классом играю давно и как основным. Класс один из самых сложных и не каждый может им играть думаю поэтому витязей не так много по сравнению с другими классами, так скажем класс на любителя)) Сложность заключается в том что витязь не имеет большого хп и брони, а потому очень уязвим, да и ктомуже он контактник что еще больше усложняет им игру, к жертве приходится подходить в платную в отличии от других классов способных атаковать на расстоянии. Но все эти минусы класса компенсированы неимоверной мощью которой обладает витязь, правильно одетый витязь способен за считанные секунды сокрушить противника. Витязь это однозначно класс скоростного боя и мое личное мнение это все-таки групповой класс.Как одиночка витязь слишком уязвим плюс сказывается не достаток манны при отсутствии которой витязь теряет всю свою силу так как вся мощь уроном завязана у витязя на скилах, в группе при поддержке Хилла и Самоцветного заступника кастуещего манну или Застрельшика все в корни меняется, витязь как комбайн перемалывает все что встает у него на пути причем делает это молниеносно. Многие возразят что при поддержке любой класс хорош, да, но не любой класс разве что за исключением пламенного чараплета способен за короткий срок ликвидировать противника, да и то пламенный чараплет может быстро ликвидировать только движущюю цель, а если противник осторожен и потому не подвижен, витязь гораздо быстрей справится с этой задачей чем пламенный чараплет.Также для группы витязь очень полезен блогадаря умению "сила жизни" которой может восстановить за 5 сек полностью хп союзникам и их петам, не один Хилл не способен однократно выдать такое количество хп за 5 сек, минус что делать это можно раз в минуту( хотя и не для этих целей витязь, востоновление хп группе это всеволиш приятное дополнение этого класса. Тагже хотел бы отметить заклинания проклинающие противника "устрашение" и "ослабление" если ослабление можно наложить на одну цель и всего на 30 сек устрашение накладывается на группу противников и для враждебных контактников и петов его действие весьма ощутимо благодаря чему витязь существенно способен помочь своей группе ослабив противников. В одиночном бою витязь способен убить любой класс, все зависит от того насколько грамотно ваш персонаж одет и насколько вы раскрываете его возможности. Но лично для меня в одиночном бою очень тяжело даются классы "Кудесник" и "Адамантовый заступник". Кудесник очень сильный единоличный Хилл, а Адамант трудно пробиваемый для витязя и очень стойкий и тот и другой класс созданы для затяжных боев что неприемлемо для витязя.Мое мнение витязь это убийца лучников, благодаря своему умению "устрашение" сильно ослабляет лучника, а благодаря умением "замедление" и "удар с разбегу" не дает жертве отдалятся от себя что как правило для лучника заканчивается печально в бою с витязем. Как показал мой личный опыт витязь способен побеждать лучников даже с более высоким гс. Вобшем мое мнение класс нужный хотя и не всегда востребованый в пати и определено вносит свой контраст в бою.
    Последний раз редактировалось Лабадал; 25.02.2013 в 16:06.
    Я воюю и убиваю игровых персонажей, а не людей в реале.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •