Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 47

Тема: Вернемся к аликам

  1. #16
    Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
    Ты немного не так понимаешь видимо, я считаю что нужно расформировывать невоенные альянсы которые ради сундуков... не можешь воевать - сундуки на пауке... а если можешь воевать и хочешь создавай и сопротивляйся, сейчас обьединившись сервера вышеуказанные вполне могут с антиоркестром воевать
    В принципе это было бы логично. Разумеется при условии возврата ресов и изюма, потраченных на "сундуковые" альянсы. Но мне почему-то кажется, что едва ли нашлись бы желающие принять участие в подобной "войне", и в итоге остался бы всего лишь один, причём постоянно растущий (ведь все хотят халявы) альянс.

  2. #17
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Политрук Посмотреть сообщение
    В принципе это было бы логично. Разумеется при условии возврата ресов и изюма, потраченных на "сундуковые" альянсы. Но мне почему-то кажется, что едва ли нашлись бы желающие принять участие в подобной "войне", и в итоге остался бы всего лишь один, причём постоянно растущий (ведь все хотят халявы) альянс.
    два момента которые мне НЕ понятны..почему надо что то возвращать?..создал..так отстраивай и обороняй..не можешь оборонять/строить..извини..и второй..я никак НЕ могу понять почему НЕ может (согласно тебя) быть желающих воевать?..

  3. #18
    Да , все верно , так уже и делалось - вариант - смена шапки ГИ и перелет на другой Серв 1 раз в 8 дней )

  4. #19
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    повторюсь...в очередной (для нашей игры это нормально) раз меняем правила...

    1. Альянс 1-ого уровня который в течении 4-х недель не улучшает свой Замок расформировывается
    2. Альянс которому в результате войны сломали Замок (0 уровня) и который в течении 2-х недель НЕ восстановил свой Замок - расформировывается
    3. Комендант становится возможным только для Альянсов 2+ уровня
    4. Новая (согласно анонса) локация становится доступна только для Альянсов 5+ уровня
    5. Альянс 2+ уровня который в течении 8-ми недель уклонялся от войн (откуп НЕ считается) - расформировывается
    6. Альянс 2+ (в случае НЕчетного числа Альянсов) который в результате торгов остался без пары может объявить/принять войну от любого Альянса уровня 2+ НЕ зависимо от уровня Альянса
    7. Предельный налог на ресурсы зависит от уровня Альянса (1-й уровень не более 10%...5-й уровень не более 50%....10-й уровень не более 100%...Альянс 0 уровня налог на ресурсы выставлять НЕ может)...

    вот хотя бы такие изменения должны как то оживить Альянсовую жизнь...а то скучно..
    Свою линию гнешь , халява нужна - она привлекает , но ... например 3 лвл алика - и 1 лвл атаковать не может ....

  5. #20
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    два момента которые мне НЕ понятны..почему надо что то возвращать?..создал..так отстраивай и обороняй..не можешь оборонять/строить..извини..и второй..я никак НЕ могу понять почему НЕ может (согласно тебя) быть желающих воевать?..
    Чего ж непонятного? При создании "сундуковых" альянсов игроки платили за возможность получать сундучки, не воюя, и администрация на тот момент гарантировала их от этого. При изменении статуса альянсов оплаченная услуга перестаёт соответствовать параметрам, которые были заявлены при её покупке - следовательно, средства возвращаются. Я понимаю, что во Фраге это вовсе не гарантированно, но, исходя из элементарного здравого смысла, это было бы логично.

    А по поводу желающих воевать... ты видишь их сейчас? Нет? А почему же тогда считаешь, что они захотят воевать, лишившись халявных сундучков? Не проще ли ради тех же сундучков влиться в славные ряды антиоркестра? Гораздо проще. Так с чего вдруг люди будут сознательно идти на трудности?

  6. #21
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    два момента которые мне НЕ понятны..почему надо что то возвращать?..создал..так отстраивай и обороняй..не можешь оборонять/строить..извини..и второй..я никак НЕ могу понять почему НЕ может (согласно тебя) быть желающих воевать?..
    Та все просто - воевать интересно когда "борьба" , а не падать в 1 калитку )

  7. #22
    Цитата Сообщение от Политрук Посмотреть сообщение
    Чего ж непонятного? При создании "сундуковых" альянсов игроки платили за возможность получать сундучки, не воюя, и администрация на тот момент гарантировала их от этого. При изменении статуса альянсов оплаченная услуга перестаёт соответствовать параметрам, которые были заявлены при её покупке - следовательно, средства возвращаются. Я понимаю, что во Фраге это вовсе не гарантированно, но, исходя из элементарного здравого смысла, это было бы логично.

    А по поводу желающих воевать... ты видишь их сейчас? Нет? А почему же тогда считаешь, что они захотят воевать, лишившись халявных сундучков? Не проще ли ради тех же сундучков влиться в славные ряды антиоркестра? Гораздо проще. Так с чего вдруг люди будут сознательно идти на трудности?

  8. #23
    Цитата Сообщение от Политрук Посмотреть сообщение
    Чего ж непонятного? При создании "сундуковых" альянсов игроки платили за возможность получать сундучки, не воюя, и администрация на тот момент гарантировала их от этого. При изменении статуса альянсов оплаченная услуга перестаёт соответствовать параметрам, которые были заявлены при её покупке - следовательно, средства возвращаются. Я понимаю, что во Фраге это вовсе не гарантированно, но, исходя из элементарного здравого смысла, это было бы логично.

    А по поводу желающих воевать... ты видишь их сейчас? Нет? А почему же тогда считаешь, что они захотят воевать, лишившись халявных сундучков? Не проще ли ради тех же сундучков влиться в славные ряды антиоркестра? Гораздо проще. Так с чего вдруг люди будут сознательно идти на трудности?
    видимо обсуждать то что не удобно нет желающих

  9. #24
    Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
    Ты немного не так понимаешь видимо, я считаю что нужно расформировывать невоенные альянсы которые ради сундуков... не можешь воевать - сундуки на пауке... а если можешь воевать и хочешь создавай и сопротивляйся, сейчас обьединившись сервера вышеуказанные вполне могут с антиоркестром воевать
    но им это лениво... и поэтому ожидают прибытия дядюшки донателло...) который их настроит, построит, оденет и обует
    первый ластик - последнее слово...

  10. #25
    Фрагорийский глашатай Аватар для Ярга
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    339
    Алики в существующей реальности нормальные ничего делать по их исправлению не надо пока существует альянс который априори сильней остальных когда будет 3 равных альянса можно будет и реформировать.

  11. #26
    Фрагорийский глашатай Аватар для Griffin
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    916
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    но им это лениво... и поэтому ожидают прибытия дядюшки донателло...) который их настроит, построит, оденет и обует
    не меряй всех по себе, хорошо ?)

  12. #27
    Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
    не меряй всех по себе, хорошо ?)
    а почему по себе бы и не примерить?? да и что ни так сказала Смеянка?

  13. #28
    Фрагорийский глашатай Аватар для Griffin
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    916
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
    а почему по себе бы и не примерить?? да и что ни так сказала Смеянка?
    Честно ? Да нечем вам гордится.Сбились в кучу и воюете -а когда не воюете то грызете глотки друг другу.Ах да - всякие "донателлы" как выразилась 1 мадам выше нужны таким как вам)
    На сим откланяюсь с темы, позавчера с блока вылез - чую новый не за горами)

  14. #29
    Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
    Честно ? Да нечем вам гордится.Сбились в кучу и воюете -а когда не воюете то грызете глотки друг другу.Ах да - всякие "донателлы" как выразилась 1 мадам выше нужны таким как вам)
    На сим откланяюсь с темы, позавчера с блока вылез - чую новый не за горами)
    Ну Вы сами развалились и Гриф ни лукавь....ага пОкаськ

  15. #30
    Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
    не меряй всех по себе, хорошо ?)
    тююю... а ко мне это каким местом?

    Росла и точилась сама, гильдия не помогала, так что не надо приписывать мне свои грехи
    первый ластик - последнее слово...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •