Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 47

Тема: Вернемся к аликам

  1. #31
    И ведь такая ситуация не только с альянсами... но и с гильдиями внутри сервера: на каждом, скорее всего, существует одна "доминирующая" ги... такая, что даже все остальные вместе взятые не смогли бы ей противостоять... Оттого и настоящей войны на Замке не бывает... ну, или очень редко... и со временем всё меньше... И ничего тут не сделать... просто такова психология у людей: где легче и халявнее, туда и идут... "сильные" объединяются с "сильными", чтобы проще было убивать "слабых". И остаются отдельно либо слишком гордые... либо принципиальные... либо, кто одиночки по своей природе... либо те, кто не поладил с большинством (личная неприязнь)... либо те, кому, чем сложнее, тем интереснее... Кроме того, подобное любит объединяться с подобным... Например, ни один мегадонат(думаю, никто не будет спорить, что бОльшая часть их именно в "доминирующих" ги) не снизойдёт на диалог в личке с безреальщиком (у большинства из которых неприметные... незаметные, ничем не выделяющиеся персы). А практически каждое нововведение в игре только увеличивает "пропасть" между реальщиком и безреальщиком. В итоге будет неинтересно ни тем, ни другим... вон уже... некоторые представитель "доминирующих" выступали, что им воевать не с кем... И что бы ни сделала в этом случае администрация игры, всё будет оставаться так... пока сами люди так устроены (в основном): примыкать к самой большой кучке, где будет проще всего...
    Primus inter pares (c)
    Чтобы испытать счастье, нужно пройти через горе... чтобы ощутить вкус жизни, нужно почувствовать дыхание смерти... (с)
    Если мы победим - они не остановятся. Если победят они, не остановимся мы... (с)

  2. #32
    умничка, все правильно сказала! на 100% поддерживаю!

  3. #33
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    И ведь такая ситуация не только с альянсами... но и с гильдиями внутри сервера: на каждом, скорее всего, существует одна "доминирующая" ги... такая, что даже все остальные вместе взятые не смогли бы ей противостоять... Оттого и настоящей войны на Замке не бывает... ну, или очень редко... и со временем всё меньше... И ничего тут не сделать... просто такова психология у людей: где легче и халявнее, туда и идут... "сильные" объединяются с "сильными", чтобы проще было убивать "слабых". И остаются отдельно либо слишком гордые... либо принципиальные... либо, кто одиночки по своей природе... либо те, кто не поладил с большинством (личная неприязнь)... либо те, кому, чем сложнее, тем интереснее... Кроме того, подобное любит объединяться с подобным... Например, ни один мегадонат(думаю, никто не будет спорить, что бОльшая часть их именно в "доминирующих" ги) не снизойдёт на диалог в личке с безреальщиком (у большинства из которых неприметные... незаметные, ничем не выделяющиеся персы). А практически каждое нововведение в игре только увеличивает "пропасть" между реальщиком и безреальщиком. В итоге будет неинтересно ни тем, ни другим... вон уже... некоторые представитель "доминирующих" выступали, что им воевать не с кем... И что бы ни сделала в этом случае администрация игры, всё будет оставаться так... пока сами люди так устроены (в основном): примыкать к самой большой кучке, где будет проще всего...
    Не скажи, противостояния были бы возможно если бы были новые люди в игре... а сейчас это одни и теже люди на насиженных местах, вот в чем суть то...

    Политрук, вопрос к тебе... все заплатили ресы и т.д. за алики так? А сундуки никто не получал? Скорее вы должны еще ресы, а не вам вернуть... (ну или им, я образно) Любой банк может лопнуть, так и тут... Всё верно Гриша предложил, а сейчас здесь против те кто просто не хочет терять халявные сундучки и не может воеват или не хоче или боится... Я вообще не состою ни в каком альянсе по убеждению что если создавать алик то развивать, строить и воевать... а ради халявы, это неинтересно!

  4. #34
    Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
    Не скажи, противостояния были бы возможно если бы были новые люди в игре... а сейчас это одни и теже люди на насиженных местах, вот в чем суть то...

    А что новички могут сделать? Если они достаточно донатят, то с вероятность 80% присоединятся к "доминирующим"... А если нет, то через сколько лет они сделают конкурентоспособного перса? И всё равно в итоге придём к тому, что есть... Я не говорю, что новички не нужны... но ничего они кардинально не изменят... Только в очень-очень редком случае... пока мне в игре такое не встречалось...
    Что там верно Гриша предложил? А у меня предложение "покруче" будет: убрать все альянсы... Нет альянсов - нет проблем c альянсами. (это уже шутка, разумеется... с небольшой долькой правды... но реально же... предложения практически идентичны... только у него на много пунктов... и на длительное время... а в моём - всё разом)...
    Primus inter pares (c)
    Чтобы испытать счастье, нужно пройти через горе... чтобы ощутить вкус жизни, нужно почувствовать дыхание смерти... (с)
    Если мы победим - они не остановятся. Если победят они, не остановимся мы... (с)

  5. #35
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    И ведь такая ситуация не только с альянсами... но и с гильдиями внутри сервера: на каждом, скорее всего, существует одна "доминирующая" ги... такая, что даже все остальные вместе взятые не смогли бы ей противостоять... Оттого и настоящей войны на Замке не бывает... ну, или очень редко... и со временем всё меньше... И ничего тут не сделать... просто такова психология у людей: где легче и халявнее, туда и идут... "сильные" объединяются с "сильными", чтобы проще было убивать "слабых". И остаются отдельно либо слишком гордые... либо принципиальные... либо, кто одиночки по своей природе... либо те, кто не поладил с большинством (личная неприязнь)... либо те, кому, чем сложнее, тем интереснее... Кроме того, подобное любит объединяться с подобным... Например, ни один мегадонат(думаю, никто не будет спорить, что бОльшая часть их именно в "доминирующих" ги) не снизойдёт на диалог в личке с безреальщиком (у большинства из которых неприметные... незаметные, ничем не выделяющиеся персы). А практически каждое нововведение в игре только увеличивает "пропасть" между реальщиком и безреальщиком. В итоге будет неинтересно ни тем, ни другим... вон уже... некоторые представитель "доминирующих" выступали, что им воевать не с кем... И что бы ни сделала в этом случае администрация игры, всё будет оставаться так... пока сами люди так устроены (в основном): примыкать к самой большой кучке, где будет проще всего...
    Почти верно. Но.
    В мужской природе заложено соперничество. Присоединиться к сильнейшему - это значит лечь под кого-то. Да, большинство так и живут, как в реальном мире, так и в игровом. То, что разваливаются крупные гильдии, а то и альянсы - именно потому, что не ужиться нескольким лидерам под одной короной, кто бы сколько из них не вливал. Антиоркестр сохраняет единство до сих пор потому, что они смогли договориться, ужиться, найти компромисы. Но даже это не будет вечным.

    То, что сказал Вячко про новичков - верно. Нынешние гильдии и альянсы - это давно сложившиеся социумы, люди знакомы друг с другом по несколько лет, притерлись так сказать. Новичку еще надо завоевывать свое имя, уважение к себе, свое положение... если, конечно, он не готов лечь под кого-то. Так что был бы нормальный приток свежей крови, возможно, ситуация не была бы такой тупиковой.
    Нельзя попасть в рай одной религии, не попав в ад всех остальных

  6. #36
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    А что новички могут сделать? Если они достаточно донатят, то с вероятность 80% присоединятся к "доминирующим"... А если нет, то через сколько лет они сделают конкурентоспособного перса? И всё равно в итоге придём к тому, что есть... Я не говорю, что новички не нужны... но ничего они кардинально не изменят... Только в очень-очень редком случае... пока мне в игре такое не встречалось...
    Ты говоришь про замок и данжи, устоявшиеся игроки вполне могут позволить себе помогать новичкам делать 70 голд/фиол кукол если этого захотят... чем собственно я и стараюсь зниматься... но вот загвоздка, взял за последние 2 недели 3 человек в гильдию, новенькие, растут, приодеваются потихонечку (естественно за счет гильдии ибо иного шанса одется нет) но один выпал еще на 20 уровне, двое перешли один на 31лвл второй на 41... что в принципе делает перспективы что они дорастут и при нужном отношении к ним будут расти и зимой это две боевые единицы что учитывая нынешнее положение вполне солидно ибо людей брать неоткуда!

  7. #37
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
    Ты говоришь про замок и данжи, устоявшиеся игроки вполне могут позволить себе помогать новичкам делать 70 голд/фиол кукол если этого захотят... чем собственно я и стараюсь зниматься... но вот загвоздка, взял за последние 2 недели 3 человек в гильдию, новенькие, растут, приодеваются потихонечку (естественно за счет гильдии ибо иного шанса одется нет) но один выпал еще на 20 уровне, двое перешли один на 31лвл второй на 41... что в принципе делает перспективы что они дорастут и при нужном отношении к ним будут расти и зимой это две боевые единицы что учитывая нынешнее положение вполне солидно ибо людей брать неоткуда!
    Потом они втянутся, поймут что к чему. И улетят на другой серв. Как не раз было. А ты опять один у разбитого корыта. К сожалению пройденый этап и не раз. Хорошо если они останутся, но вероятность мала

  8. #38
    Фрагорийский глашатай Аватар для Ярга
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    339
    На виктори война практически везде в том числе и на замке и оппоненты у нас упертые)

  9. #39
    Цитата Сообщение от Ярга Посмотреть сообщение
    На виктори война практически везде в том числе и на замке и оппоненты у нас упертые)
    ща отвалится часть ваших оппонентов, если не все)) на сириус откочуют... на зимовку))
    первый ластик - последнее слово...

  10. #40
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    Потом они втянутся, поймут что к чему. И улетят на другой серв. Как не раз было. А ты опять один у разбитого корыта. К сожалению пройденый этап и не раз. Хорошо если они останутся, но вероятность мала
    Не знаю, были инциденты и у меня... очень неприятные... но все таки большая часть со мной осталась



    Цитата Сообщение от Ярга Посмотреть сообщение
    На виктори война практически везде в том числе и на замке и оппоненты у нас упертые)
    Дим война между вашим сборищем и Анархами? Так дело в том что новеньких то нет вы кочуете с серва на серв, вот собрались на виктори, там проиграете дальше пойдете, выиграете Анархи поползут по другим гильдиям и серва многие... суть в том что нужны новые игроки тогда воевать станет интереснее

  11. #41
    Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
    Не знаю, были инциденты и у меня... очень неприятные... но все таки большая часть со мной осталась





    Дим война между вашим сборищем и Анархами? Так дело в том что новеньких то нет вы кочуете с серва на серв, вот собрались на виктори, там проиграете дальше пойдете, выиграете Анархи поползут по другим гильдиям и серва многие... суть в том что нужны новые игроки тогда воевать станет интереснее
    Анархов давно нет , их делал Бог а наследники благополучно развалили ГИ , ныне рояль в кототорой , к сожалению , по инерции еще много хороших персов , а борьба на Виктори реальная , вот только к межсерверу это пока не относится )

  12. #42
    Эх,проснулась ночью да и думаю гляну форум....сварила кофе...читаю...там кричат о новых игроках....там об анархах которых создал бог...но может тема про алики 1 лвл господа?лично мое мнение...данный алик имеет право на жизнь.но выдача халявы должна быть только для игроков которые хоть что то делают для алика....стаи мультов с 6к гс которые бегают за сундуком нифига не делая для алика мягко говоря напрягают....

  13. #43
    Раз ты родился, то иди и обустраивайся в этой жизни, а если у тетя к 30 годам нет дома на Богамах , то тебя в крематорий, как неудачника. Вот тогда и заживем, все кто старше 30 отдыхают на богамах ну или в раю.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Вадвик Посмотреть сообщение
    Анархов давно нет , их делал Бог а наследники благополучно развалили ГИ , ныне рояль в кототорой , к сожалению , по инерции еще много хороших персов , а борьба на Виктори реальная , вот только к межсерверу это пока не относится )
    Дело в том между кем борьба? Сбор игроков с разных сервов против виктори, виктори дальше так же расползутся если проигрывают... да как хочешь назови, рояли или анархи... суть она одна... Что притока новых нет, отсюда малая возможность войн против антиоркестра и все эти алики 1 лвла должны либо расти и воевать (а следовательно тупейшая групировка и перегрупировка и бои) или расходится, хватит халявы...

  15. #45
    Не... люди... я честно не понимаю... С одной стороны, жалуются: "вот... админы такие плохие... единственное, что дают, - это небольшие подарочки игрокам, которые НЕ играют"... С другой стороны... ввели "халявные" сундучки (ну, назовём так с натяжкой... халявные), так теперь многие против... Точнее даже, против (в основном) представители одного альянса (не будем называть, какого), которые не довольны, что "халявные" сундучки получает кто-то ещё кроме них... да и вообще хотят, чтоб их альянс остался единственным существующим... И в чём смысл? (для справки: мне лично всё равно... я ни за, ни против сундучков... я их не получаю, в альянсах не состою)...
    Primus inter pares (c)
    Чтобы испытать счастье, нужно пройти через горе... чтобы ощутить вкус жизни, нужно почувствовать дыхание смерти... (с)
    Если мы победим - они не остановятся. Если победят они, не остановимся мы... (с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •