Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 163

Тема: Чароплеты. пламенные и не очень

  1. #61
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    535
    Чарики жалуются, вот тут то и по трещим )) А то что у чаров двойное поглащение, что то все молчат )У чаров урон больше чем у луков, ты говоришь камушки... а прикинь каково персам до 60+ ? там чар с пол тычки на лопатки всех кладет

  2. #62
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    Цитата Сообщение от Zanyda Посмотреть сообщение
    Чарики жалуются, вот тут то и по трещим )) А то что у чаров двойное поглащение, что то все молчат )У чаров урон больше чем у луков, ты говоришь камушки... а прикинь каково персам до 60+ ? там чар с пол тычки на лопатки всех кладет
    про урон поподробней)

  3. #63
    Цитата Сообщение от Zanyda Посмотреть сообщение
    Чарики жалуются, вот тут то и по трещим )) А то что у чаров двойное поглащение, что то все молчат )У чаров урон больше чем у луков, ты говоришь камушки... а прикинь каково персам до 60+ ? там чар с пол тычки на лопатки всех кладет
    да до 60+ чар сила... да и 63 данж не у всех есть бабок столько как у большинства 80+ и столько дырок в шмоте... 70 чара вполне реально положить при равных гс такн/чар... про другие классы судить не берусь... совсем криворукие и при разнице в 1-1,5к падают))))

    у меня на 49 чар, так там и усилий не надо почти... можно не смотреть на лвл оппонента даже, смотришь класс, если не чар - гс не важно хотя танк все равно лучше!

  4. #64
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
    да до 60+ чар сила... да и 63 данж не у всех есть бабок столько как у большинства 80+ и столько дырок в шмоте... 70 чара вполне реально положить при равных гс такн/чар... про другие классы судить не берусь... совсем криворукие и при разнице в 1-1,5к падают))))

    у меня на 49 чар, так там и усилий не надо почти... можно не смотреть на лвл оппонента даже, смотришь класс, если не чар - гс не важно хотя танк все равно лучше!
    Чар в ристе танка должен класть 1 на 1 на 70. Вполне реально, это что? 1 из 10 или 100? это тоже вполне реально.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Рубик Посмотреть сообщение
    Чар в ристе танка должен класть 1 на 1 на 70. Вполне реально, это что? 1 из 10 или 100? это тоже вполне реально.
    Вполне реально это значит падают и довольно часто (1 из 3 чаров)... не забывай что у 80% фраги руки из одного места и не тем концом даже туда впиханы... мозгов часто только на поход к банкомату хватает )))

  6. #66
    Цитата Сообщение от Zanyda Посмотреть сообщение
    Чарики жалуются, вот тут то и по трещим )) А то что у чаров двойное поглащение, что то все молчат )У чаров урон больше чем у луков, ты говоришь камушки... а прикинь каково персам до 60+ ? там чар с пол тычки на лопатки всех кладет
    ты внимательно читал, мой пост ? если нет, перечитай его ещё раз, потом проявляй сорказм. имхо - я не жаловался, а констатировал факты )) и подробней про двойное поглощение и урон который выше чем у лука (ещё более подробно) луки как были имбой в 2.0 так и остались сейчас, совсем недавно туда же подобрались хилы. чары тоже были где то рядом, до введения камней, именно об этом я и написал в посте.

  7. #67
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    535
    Давай я скрины покажу, и тогда ты согласен на урезание чаров ?) Если урон чара больше урона лука при том что ГС у чара меньше ?)

  8. #68
    Цитата Сообщение от Zanyda Посмотреть сообщение
    Давай я скрины покажу, и тогда ты согласен на урезание чаров ?) Если урон чара больше урона лука при том что ГС у чара меньше ?)
    Ты не думал что поглота у тебя максимум 15...Если быть в сете и голд биже с 2 фиол бижками..то все понятно))))))))))))))))))

    Чары на 63 летают прекрасно от луков )

  9. #69
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    535
    Ты перед тем как гавкнуть, убедись что ты прав.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Zanyda Посмотреть сообщение
    Ты перед тем как гавкнуть, убедись что ты прав.
    Я то прав)))

  11. #71
    Цитата Сообщение от Zanyda Посмотреть сообщение
    Давай я скрины покажу, и тогда ты согласен на урезание чаров ?) Если урон чара больше урона лука при том что ГС у чара меньше ?)
    ну, знаешь, если так рассуждать...может зависеть от многих факторов. от цвета книг, от того, какого перса ты лупишь. есть на нем поглот или нету. изначально урон по перкам у лука выше на 200-300 единиц. может быть конечно не по всем заклам.

  12. #72
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    535
    Ну я поговорю с телом, постораюсь по мобам.

  13. #73
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Zanyda Посмотреть сообщение
    Давай я скрины покажу, и тогда ты согласен на урезание чаров ?) Если урон чара больше урона лука при том что ГС у чара меньше ?)
    А у тебя что кнопка есть "урезать" А давай я тебе скрин покажу что у танка урон ниже чем у всех остальных классов, урежешь для меня лично всех?
    Не вам решать урезать и добавить, так что и дискусии такие вести бесполезно.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    А у тебя что кнопка есть "урезать" А давай я тебе скрин покажу что у танка урон ниже чем у всех остальных классов, урежешь для меня лично всех?
    Не вам решать урезать и добавить, так что и дискусии такие вести бесполезно.
    не докажешь, будет долго хохотать крича о подделке в фотошопе... урон танков это нечто, сам танк)))

  15. #75
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
    не докажешь, будет долго хохотать крича о подделке в фотошопе... урон танков это нечто, сам танк)))
    Да ладно тебе они все видели скрин где самик 90-й нанёс 70к урона самумом так что не докажешь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •