Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 163

Тема: Чароплеты. пламенные и не очень

  1. #106
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    так готовься..на меня тоже еще ничего не ввели..но я уже и ресы на новые книги собрал (думаю должно хватить) и необходимое количество камней/жетонов для зеркальных вещей на +11..кто вам то мешает играть и готовиться?..
    при чём тут готовиться? тут речь идёт об книгах на чара и как им "легко" их крафтить..

  2. #107
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    при чём тут готовиться? тут речь идёт об книгах на чара и как им "легко" их крафтить..
    ты написал что НОВЫХ еще нет..я вот и говорю готовься..а книги на чара делаются в разы легче чем на остальных..

  3. #108
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    книги на чара мне обошлись в 8к рубина, и то нескрафченными остались 3 книги.вы говорите что у нас книги крафтятся легко?
    Покрафти и мне 8 ступеней СУ

  4. #109
    Фрагорийский глашатай Аватар для Avreliya
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    неважно сколько их было но отобрали без компенсации, ты скрафтила последние а на нас таковых ещё неввели.
    а предыдущие ступени у меня сами собой нарисовались что ль?)))
    отобрали у 10 персов, да это печально но крафт чарам все же проще) и все книги кроме ветки ведуна полезные (их можно обменять продать, в отличии от книг любого другого класса) и спорить с этим глупо)
    …существует, вероятно, некоторый предел способности к удивлению.

  5. #110
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    если чарам бесполезно объяснять что их "трудный" крафт книг без ступеней - ничто в сравнении с крафтом книг других классов, где книги имеют по 7-8 ступеней, 6-7 из которых считаются неудачей и сразу после крафта идут на выброс. То что вы пытаетесь объяснить чарам, что их класс в сравнении с другими слегка вне баланса? по предыдущему примеру с крафтом понятно, что они все равно будут говорить, как им тяжело, даже если играть чаром в 3 раза легче чем любым другим классом.

    кстати, по пожару - надо бы урезать чтобы урон наносился только тем персам, которые стоят с чаром на одной клетке, чтобы не было массовых халявных выжиганий на эпике.

  6. #111
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    если чарам бесполезно объяснять что их "трудный" крафт книг без ступеней - ничто в сравнении с крафтом книг других классов, где книги имеют по 7-8 ступеней, 6-7 из которых считаются неудачей и сразу после крафта идут на выброс. То что вы пытаетесь объяснить чарам, что их класс в сравнении с другими слегка вне баланса? по предыдущему примеру с крафтом понятно, что они все равно будут говорить, как им тяжело, даже если играть чаром в 3 раза легче чем любым другим классом.

    кстати, по пожару - надо бы урезать чтобы урон наносился только тем персам, которые стоят с чаром на одной клетке, чтобы не было массовых халявных выжиганий на эпике.
    я бы на эпике действие пожара только на мобов распространил... контактникам невыносимо уже стоять когда одновременно 5 горелок палить начинают...

  7. #112
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    Цитата Сообщение от Avreliya Посмотреть сообщение
    а предыдущие ступени у меня сами собой нарисовались что ль?)))
    отобрали у 10 персов, да это печально но крафт чарам все же проще) и все книги кроме ветки ведуна полезные (их можно обменять продать, в отличии от книг любого другого класса) и спорить с этим глупо)
    давай ща у хилов все книги обнулим и введём крафт по новой? тыж первая сюда ныть придёш. и неважно что обнулили тебе одной или всем

  8. #113
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    давай ща у хилов все книги обнулим и введём крафт по новой? тыж первая сюда ныть придёш. и неважно что обнулили тебе одной или всем
    и вот уж с этим спорить точно глупо.

  9. #114
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    кст по пожару- урон по кастующему от пожара идёт не от фактического урона наносимого персонажу а в полном обьёме. т.е при касте пожара в 30к по кастующему проходит 15к,хотя с нынешним поглощением урона по аппоненту может проходить всего 20% от урона.

  10. #115
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    давай ща у хилов все книги обнулим и введём крафт по новой? тыж первая сюда ныть придёш. и неважно что обнулили тебе одной или всем
    Макс..а при чем тут хилы..у них ступенчатые книги..это у вас халявные..да еще и желтые есть..которых НИ у одного другого класса нет..ты в позу то НЕ вставай..а услышь что тут народ говорит..

  11. #116
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    Макс..а при чем тут хилы..у них ступенчатые книги..это у вас халявные..да еще и желтые есть..которых НИ у одного другого класса нет..ты в позу то НЕ вставай..а услышь что тут народ говорит..
    Гриш я про эту фразу "отобрали у 10 персов, да это печально". а именно про те книги которые чароплёты крафтили до правки. или вы не берёте в расчёт то что только наш класс по сути крафтил книги на себя 2 раза?

  12. #117
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    и вообще эта тема про чаров, так что будьте любезны про оных и писать, всех остальных прошу откланяться

  13. #118
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    кст по пожару- урон по кастующему от пожара идёт не от фактического урона наносимого персонажу а в полном обьёме. т.е при касте пожара в 30к по кастующему проходит 15к,хотя с нынешним поглощением урона по аппоненту может проходить всего 20% от урона.
    поглот то со шмота работает))))пожар нубская перка и у нас 90% чаров кроме нее ничего не жмут))незнаю может им не сказали что там еще перки есть или они одним пальцем играют))

  14. #119
    Цитата Сообщение от *снег* Посмотреть сообщение
    поглот то со шмота работает))))пожар нубская перка и у нас 90% чаров кроме нее ничего не жмут))незнаю может им не сказали что там еще перки есть или они одним пальцем играют))
    дык не верят)) и претензии то именно к пожару, а по сути, 2 каста огненного шара = пожару по урону)) и сам жив и дальнобойность лучше)) в некоторых случаях пожар канеш удобен, например, на пауке но он не панацея
    первый ластик - последнее слово...

  15. #120
    шарик не мгновенка + дистанцию надо угадать но перка нужная))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •