Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 38

Тема: Проблема со входом в игру!!!

  1. #16
    Лора, И все таки попробуйте ради интереса другого провайдера. Это, само собой, проще сказать, чем сделать, но тем не менее. Не отрицаю наличие и специфических проблем, на первый взгляд не объяснимых. Но чтобы рассматривать их, нужно сначала откинуть объяснимые.
    Лично я сталкивался с указанной проблемой в двух случаях.
    Первый был связан с тем, что при одновременном подключении стационарного компа через кабель и ноута через вайфай к роутеру, последний по неведомой для меня причине начинал систематически переподключать стационар. Причем внимание я на это обратил только из-за Фраги. В остальном сомневаться в том, что с подключением происходит что-то неприличное, поводов не было.
    Второй случай длится и по настоящий момент - при попытке зайти с рабочего компа. Подозреваю, что дело в каких-то настройках безопасности сервера, но разбираться в этом детально недосуг)
    Косвенно о том, что проблема не на стороне игры, говорит тот факт, что большинство игроков указанных затруднений не испытывают. Значит ошибка исходит из конфликта взаимодействия совокупности программно-аппаратного обеспечения и интернет-подключения клиента с контентом игры. Даже если по отдельности все функционирует прекрасно, стоит полагать, что персонально подравнивать игру под конфигурацию (к тому же формально не конкретизированную) каждого игрока никто не сможет и не будет, пока ошибка не станет носить хоть сколько-то массовый характер
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  2. #17
    И все таки попробуйте ради интереса другого провайдера. Это, само собой, проще сказать, чем сделать, но тем не менее. Не отрицаю наличие и специфических проблем, на первый взгляд не объяснимых. Но чтобы рассматривать их, нужно сначала откинуть объяснимые.


    У меня на работе и дома абсолютно разные провайдеры,а картина однинаковая... Так что не в провайдере дело. И кэш я чистила, и антивирус отключала, ничего не меняется, а играю через браузеры только потому что на клиент войти вообще целая эпопея, при входе пишет"ошибка серверной логики". Нелогичная почта у меня походу А вот на другой почте все пучком, клиент пускает)

  3. #18
    Сервер Сварог. После эпика не удалось вернуться на сервер (сообщение типа "ошибка входа на сервер, обратитесь в техподдержку"). На другом аккаунте то же самое. Почистил кэш - зайти в игру удалось, но чаты не работают.

  4. #19
    точно, таже проблема, захожу хрома пишет либо загрузка , либо assets2.lib load error, и ничего не грузится

  5. #20
    http://s019.radikal.ru/i626/1310/fd/d3a3df243b6c.png ради интереса попробовала эксплоер, вот такую ерунду он выдал. Мое единственное предположение: что не входят теперь только те ,у кого флеш плеер сам обновляется, похоже что в последнем обновлении и существуют какие то ошибки...

  6. #21
    Koshka, сейчас попробуем. отпишусь

  7. #22
    играть уже нормально хочется,а то из-за этой ерунды всё желание пропадает

  8. #23
    Koshka, ездил к знакомому,у него тот же провайдер что и у меня,но в игру без проблем входит. посмотрел обновления и единственное отличие в том,что у меня adobe AIR обновлён до последнего, плеера одинаковые.
    смена плеера тоже не помогла.

  9. #24
    Такая же беда)) 4 года играла через браузер и все нормально было а теперь assets3.lib load error и текстуры вверх ногами

  10. #25

    Smile проблема со входом в игру

    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    Почистила кэш - ничего не изменилось... Захожу с другого компа - картина та же самая... Единственное отличие, что сегодня два из трёх раз я зашла в игру успешно... А вчера больше пяти раз подряд пробовала, и вечно зависало на каком-нибудь этапе загрузки... то при входе на акк, то на выбранного персонажа (в данный момент... в третий неудачный раз дело зависло при входе на персонажа). Нехорошая надпись появляется стабильно после 52% загрузки... Если бы было с инетом что-то не так, это сразу заметно и на других интернет-страницах... а тут... всё норм... И ведь это именно после обновления...
    Добавлю... антивирусы на компах разные... на первом касперский, а тут - майкрософтовский...
    я вообще чайник в этом деле, я только могу рисовать в компе, но, решил ее, проблему, кардинально. снес все браузеры с ноута, вынес все антивирусы, поставил avast, установил гугл хром и воще никогда не парюсь. бывает чуток рывком идет в процессе игры как только войдешь в нее или при переходе с локи на локу. теперь грузится за 5 сек, и только лишь иногда чищу кеш. и как вылечить эту болячку я прочитал на просторах инета

  11. #26
    Цитата Сообщение от neyasu Посмотреть сообщение


    я вообще чайник в этом деле, я только могу рисовать в компе, но, решил ее, проблему, кардинально. снес все браузеры с ноута, вынес все антивирусы, поставил avast, установил гугл хром и воще никогда не парюсь. бывает чуток рывком идет в процессе игры как только войдешь в нее или при переходе с локи на локу. теперь грузится за 5 сек, и только лишь иногда чищу кеш. и как вылечить эту болячку я прочитал на просторах инета
    А я если привыкла пользоваться IE, то и буду только им, пока не сдохну... И антивирус мне нужен не просто для вида... поэтому ещё и перепроверяем одним за другим...
    На счёт игры... сегодня ещё не заходила... и вот вчера уже нехорошая надпись появилась не после 52 % (как раньше было)... а после 99%... прогресс, однако... я думаю, всё когда-нибудь само собой пройдёт... точно так же, как и появилось... Может, кончится этот ивент с тыквами - и всё будет норм...
    Primus inter pares (c)
    Чтобы испытать счастье, нужно пройти через горе... чтобы ощутить вкус жизни, нужно почувствовать дыхание смерти... (с)
    Если мы победим - они не остановятся. Если победят они, не остановимся мы... (с)

  12. #27
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    А я если привыкла пользоваться IE, то и буду только им, пока не сдохну... И антивирус мне нужен не просто для вида... поэтому ещё и перепроверяем одним за другим...
    На счёт игры... сегодня ещё не заходила... и вот вчера уже нехорошая надпись появилась не после 52 % (как раньше было)... а после 99%... прогресс, однако... я думаю, всё когда-нибудь само собой пройдёт... точно так же, как и появилось... Может, кончится этот ивент с тыквами - и всё будет норм...
    Попробуйте отключить антивирус и зайти в игру. Добовляли ли Фрагу в список доверенных сайтов?
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

  13. #28
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    А я если привыкла пользоваться IE, то и буду только им, пока не сдохну... И антивирус мне нужен не просто для вида... поэтому ещё и перепроверяем одним за другим...
    На счёт игры... сегодня ещё не заходила... и вот вчера уже нехорошая надпись появилась не после 52 % (как раньше было)... а после 99%... прогресс, однако... я думаю, всё когда-нибудь само собой пройдёт... точно так же, как и появилось... Может, кончится этот ивент с тыквами - и всё будет норм...
    я тебе и говорю, что установил avast, антивирус такой, который не ругается
    , а сам проверяет и доверяет. дело твое.когда же наконец то перестанете доверять всяким каспрским и прочим вымогателям средств. 3 года пользовал его на стационаре, теперь на ноут еще закинул.

  14. #29
    C сегодняшнего дня не могу зайти на часть персов. Причем с любого браузера и с любого клиента. Смог зайти только на одного мульта. на основу не пускает. говорит мол нет соединения с сервером)

  15. #30
    Фрагорийский глашатай Аватар для Detected
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Koshka Посмотреть сообщение
    http://s019.radikal.ru/i626/1310/fd/d3a3df243b6c.png ради интереса попробовала эксплоер, вот такую ерунду он выдал. Мое единственное предположение: что не входят теперь только те ,у кого флеш плеер сам обновляется, похоже что в последнем обновлении и существуют какие то ошибки...

    У меня вылезает такое окно тогда, когда играю с флеш клиента, при чем вылезает не при загрузке, а при входе/выходе на межсерверную локацию, и после этого жуткие висяки, это окно закрывается минуты 2. Все началось, когда установил новый adobe

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •