Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 38

Тема: Проблема со входом в игру!!!

  1. #1
    Фрагорийский глашатай Аватар для Grey
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    776

    Проблема со входом в игру!!!

    Есть у кого проблемы со входом в игру??А то я выбираю перса,идет загрузка и и пишет скорости не хватает!!

  2. #2
    Фрагорийский глашатай Аватар для Grey
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    776
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    Есть у кого проблемы со входом в игру??А то я выбираю перса,идет загрузка и и пишет скорости не хватает!!
    Кто подскажет??

  3. #3
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    установи клиент.

  4. #4
    Фрагорийский глашатай Аватар для Grey
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    776
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    установи клиент.
    Не играл не когда с клиента и все норм было

  5. #5
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    Не играл не когда с клиента и все норм было
    Проблема с твоим интернетом, установка клиента её решает, дальше думай сам

  6. #6
    Аналогичная проблема, как на работе, так и дома войти не могу, хотя провайдеры абсолютно разные-так что проблема не в инете!

  7. #7
    Безымянный.jpg и так уже 3 дня, скорость нета 100 Мбит/сек

  8. #8
    Реально что-то не так со входом в игру... и нечего тут на инет сваливать... Начиная с определённого момента вместо слова "Загрузка" появляется надпись... что-то вроде "assets3.lib load error"... при этом загрузка продолжается, прогресс идёт... А вот после 100% (то есть, когда их уже не показывает) - как повезёт... может, вход на акк будет выполнен.. а может, и будет так висеть минут 5... и в итоге придётся начинаться сначала... один раз... второй... третий... и т д...
    Primus inter pares (c)
    Чтобы испытать счастье, нужно пройти через горе... чтобы ощутить вкус жизни, нужно почувствовать дыхание смерти... (с)
    Если мы победим - они не остановятся. Если победят они, не остановимся мы... (с)

  9. #9
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Играю через клиент и нету данных проблем

  10. #10
    эта проблема вылетает только на браузере Опера,на других браузерах нормально,а вот Опера не даёт зайти на перса=(

  11. #11
    Не только на Опере.. Я с IE играю... почти 4 года уже... но такое происходит вот именно после последних нововведений... Иногда на акк получится зайти, а с выбор перса - тупик... иногда и на акк никак... и всё же, меня смущает эта надпись... "assets2.lib load error..." (тут тоже по-разному бывает: 2, 3, 4...)... Чувствую, на замок сегодня не успею вовремя зайти из-за этого... (заранее тоже не загружаю... чтобы оперативку сильно не перегрузить к моменту игры)...
    Primus inter pares (c)
    Чтобы испытать счастье, нужно пройти через горе... чтобы ощутить вкус жизни, нужно почувствовать дыхание смерти... (с)
    Если мы победим - они не остановятся. Если победят они, не остановимся мы... (с)

  12. #12
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    Не только на Опере.. Я с IE играю... почти 4 года уже... но такое происходит вот именно после последних нововведений... Иногда на акк получится зайти, а с выбор перса - тупик... иногда и на акк никак... и всё же, меня смущает эта надпись... "assets2.lib load error..." (тут тоже по-разному бывает: 2, 3, 4...)... Чувствую, на замок сегодня не успею вовремя зайти из-за этого... (заранее тоже не загружаю... чтобы оперативку сильно не перегрузить к моменту игры)...
    попробуйте просто обновить браузер, а перед этим почистите куки и кеш
    первый ластик - последнее слово...

  13. #13
    Надпись "assets2.lib load error..." по сути означает ошибку при загрузке. И причины этой ошибки едва ли исходят от игровых серверов.
    Как вариант причиной ошибки может стать
    - разрыв соединения в процессе загрузки - то есть нестабильный канал.
    - в процесс загрузки вмешивается антивирус
    - файл хранится в кэше уже "битым" и подгружается в таком виде. (хотя если честно я понятия не имею, что конкретно хранится в кэше и тащит ли игра указанные данные оттуда при загрузке)
    Сообщение о низкой скорости соединения и рекомендации установить клиент сами по себе на процесс загрузки не влияет - это просто следствие сравнения скорости загрузки с неким пороговым значением в текущий момент времени. Даже при появлении данного сообщения игра загружается и вполне себе нормально протекает.

    Учесть влияние на загрузку всевозможных программ и компонентов, установленных у каждого конкретного пользователя попросту невозможно, и сказать, что именно вызывает проблемы при загрузке - затруднительно. Единственное что можно посоветовать - действовать путем исключения: загружать игру, используя другой компьютер или другое подключение, что хотя бы может помочь выявить причину.
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    Есть у кого проблемы со входом в игру??А то я выбираю перса,идет загрузка и и пишет скорости не хватает!!
    вот прям как у меня. грешил на провайдера,но с ним всё хорошо,это именно сама фрага. и начались такие проблемы со входом в игру ещё в пятницу 25числа. после выбора перса зависает загрузка входа и выдаёт ссылку , чтоб клиент скачал.

    P.S. браузер опера,ие,хром,яндекс. и на всех одно и тоже

  15. #15
    Почистила кэш - ничего не изменилось... Захожу с другого компа - картина та же самая... Единственное отличие, что сегодня два из трёх раз я зашла в игру успешно... А вчера больше пяти раз подряд пробовала, и вечно зависало на каком-нибудь этапе загрузки... то при входе на акк, то на выбранного персонажа (в данный момент... в третий неудачный раз дело зависло при входе на персонажа). Нехорошая надпись появляется стабильно после 52% загрузки... Если бы было с инетом что-то не так, это сразу заметно и на других интернет-страницах... а тут... всё норм... И ведь это именно после обновления...
    Добавлю... антивирусы на компах разные... на первом касперский, а тут - майкрософтовский...
    Primus inter pares (c)
    Чтобы испытать счастье, нужно пройти через горе... чтобы ощутить вкус жизни, нужно почувствовать дыхание смерти... (с)
    Если мы победим - они не остановятся. Если победят они, не остановимся мы... (с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •