Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Проблема со входом в игру!!!

  1. #31
    Фрагорийский глашатай Аватар для Жужажа
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    902
    Цитата Сообщение от Detected Посмотреть сообщение
    У меня вылезает такое окно тогда, когда играю с флеш клиента, при чем вылезает не при загрузке, а при входе/выходе на межсерверную локацию, и после этого жуткие висяки, это окно закрывается минуты 2. Все началось, когда установил новый adobe
    У меня была однажды проблема подобного характера . Решила я её таким образом : снесла Adobe Flash Player а потом установила его по новой, скачав через Internet Explorer. То есть просто подхватила ссылку впихнула её в адресную строку Эксплорера и через него скачала и установила и больше к этой проблеме не возвращалась.
    В мире много чего вредного... Я, например!

  2. #32
    были похожие проблемы с нодом 5,причем просто отключение не помогола,снс нафиг с компа и поставил аваст,терь никаких проблем
    Intruders-Proud and Free

  3. #33
    Как вариант, вполне вероятно, что последняя версия клиентской части конфликтует с новым флэшем. Можно попробовать поставить более раннюю версию плагина (для любителей клиента - ActiveX)
    Цитата Сообщение от Эланд Посмотреть сообщение
    были похожие проблемы с нодом 5,причем просто отключение не помогола,снс нафиг с компа и поставил аваст,терь никаких проблем
    NOD просто так не отключается. Максимум можно выключить экраны, но процесс по прежнему находится в памяти и чтобы полностью деактивировать антивирус, нужно отключать через администрирование соответствующие службы, причем помоему в безопасном режиме и каждый раз при новом запуске компьютера.
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  4. #34
    Конкурентов по крафту убирают)

  5. #35
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Koshka Посмотреть сообщение
    http://s019.radikal.ru/i626/1310/fd/d3a3df243b6c.png ради интереса попробовала эксплоер, вот такую ерунду он выдал. Мое единственное предположение: что не входят теперь только те ,у кого флеш плеер сам обновляется, похоже что в последнем обновлении и существуют какие то ошибки...
    Это означает, что у вас стоит т.н. дебажный флеш-плеер. Поставьте обычный.

  6. #36
    Кстати да, тоже самое, вчера весь день и весь вечер зайти не мог во фрагу (евро) доходит загрузка до 92% и выдает, что скорость слишком низкая для игры в браузере и рекомендует скачать клиент, однако и через клиент фрага хоть и запускается но не работает стабильно, - на коняшку не сесть, рюкзак не открыть - сразу висяк и аварийное закрытие. Только что (02.11.2013 в 6:30) решил попробовать зайти в игру - никаких проблем, зашел с первого же раза через файрфрокс. Вот только вопрос в том, что ночью нормальные люди обычно спят, а не в онлайн игры играют. Хотелось бы стабильной работы игры в течение суток, а не только в ночное время.

    P.S. Зависания при загрузке наблюдались и в опере, и в файрфоксе, и в хроме, - чистка кэша ситуацию не спасала.

  7. #37
    Фрагорийский глашатай Аватар для Detected
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Это означает, что у вас стоит т.н. дебажный флеш-плеер. Поставьте обычный.

    Решил попробовать использовать Ваш совет. Удалил с помощью деинстоллятора - Adobe, почистил все реестры и папки с помощью CClener'a и Revo Uninstaller Pro. Качаю установочник Adobe Flesh Player с главной страницы Фрагории. А при запуске он мне выдает --> 1ое.JPG
    А при запуске клиента игры выдает это --> 2ое.JPG

    Подскажите как с этим быть :)

  8. #38
    Сегодня, сходили на погибель,вышел из игры, захожу и пошла та же муть, со скоростью инета(((

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •