Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Про ворота на эпике и играх.

  1. #1

    Про ворота на эпике и играх.

    Так ответит администрация, что с неоткрывающимися воротами на всех эпических играх и пве играх? Все так и задумано или это все же ошибка,которая когда-нибудь будет исправлена.

  2. #2
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Должны открываться.

  3. #3
    Не открываются. Флеш клиент. На Эпиках не открываются вообще. На Кикиморе интереснее, первые и вторые не открываются если настройки клиента на минимуме, если на максимуме то открываюся прекрасно. Последние ворота у Кикиморы открываются всегда

  4. #4
    У меня фактически ворота открываются, но визуально ворота выглядят закрытыми. Что по своей сути создает определенные неудобства. Тоже флеш-клиент.

  5. #5
    Ну да. Просто не видно что открываются. Неудобство составляют только первые ворота на кике, которые проходятся только клавишами. На клик мышки кукла никуда не бежит. А через вторые "закрытые" ворота кукла бежит по клику, как и через "закрытые" ворота на эпике

  6. #6
    Было дело что ворота открыты но визуально они закрыты
    Прежде чем воспитать человека в ком-то другом, воспитай его сначала в себе (!)

  7. #7
    с вратами полная лажа,ток что с кики,если ворот не видно на момент их пропадания то норм,но все же топчатся возле них в непонятке так должно быть или господины так сами себе задумали?
    Intruders-Proud and Free

  8. #8
    И на кикиморе, и на медной и на морозной ворота визуально не открываются,пройти можно только управляя стрелочками. НА эпических играх(всех) ворота визуально не открываются.Играю через флеш-клиент,настройки минимальные.

  9. #9
    Фрагорийский глашатай Аватар для Hisheen
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    603
    На всех играх ворота работают нормально. Скорее всего проблемы у отдельных игроков.

  10. #10
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    НЕ так давно столкнулся с проблемой не открывающихся дверей на играх.После какой-то из правок стал сильно лагать клиент.Изменил настройки с минимальных на средние.Клиент стал лагать меньше,проблема с воротами решилась.Может,данная проблема возникает только на минимальных настройках клиента?Поэкспериментируйте.

  11. #11
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    Все начинает работать на среднем уровне настройки анимации. Почему тогда на минимальных настройках не сделать банальное исчезновение створок ворот при их открытии? Если бежать к открытым воротам не из зоны их видимости, то створок как бы нет. Мобильный модем в нашей стране на осиляет средних настроек, 21 век же, может в 22ом заработает.

  12. #12
    Давно ведь уже так... опять же, после какого-то апдейта... месяц назад или больше... Но никто ничего не говорит, я подумала, что это только у меня... Ориентировалась так: если другие персы проходят сквозь ворота, то и мне можно идти... Анимация - низкий уровень (ну, так мне больше нравится... привычка уже... переделывать не хочу), браузер...
    Primus inter pares (c)
    Чтобы испытать счастье, нужно пройти через горе... чтобы ощутить вкус жизни, нужно почувствовать дыхание смерти... (с)
    Если мы победим - они не остановятся. Если победят они, не остановимся мы... (с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •