Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 50

Тема: Игроки второго сорта? Официальное уведомление.

  1. #16
    Vladiz
    Гость
    на счет фантазии эт о хорошо. только как человек может играть 3-4 куклами одновременно?? Vas9 ий может поделишся?

  2. #17
    "Что же, вижу, что этот вопрос снова был поднят."(цитата)

    Как говорят в народе -первый раз случайность;
    - второй раз совпадение;
    - третий раз закономерность.
    Судя по началу Вашего ответа,этот случай не первый. Подскажите нам какой он второй или уже третий? Иногда очень важно сделать выводы и принять важное решение,для этого нужна точная информация.
    ... ветка на ветру...

  3. #18
    моё почистили ((

  4. #19
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Ребята с Виктори,благодарите за все эти чудеса персонажа с ником ОСВ)
    Если б не его конфликт с Кайтеком,то подобное бы замалчивалось теми персонажами,что сейчас пишут эти посты.За лицемерие вы,Еретики,и получаете то,что получаете.
    Уважаемый Лабадал,вот вы пишите,что администрации нет смысла создавать всё это для Кайтека,так как вам выгоды материальной в этом нет.Верно?Могу возразить вам.
    Предположим,что вы решили создать второй центр сил в игре,в противовес А-13 и компании.И Кайтек подходит для подобного.Вы создаёте противовес ашкам,народ с обеих сторон начинает вливать.Вот вам и выгода.Теоретически,аргумент.Но фактов как всегда нет и не будет у игроков,так что либо продолжаем играть,либо забиваем на игру)

  5. #20
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    394
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Я ни единожды задавал один вопрос таким конспирологам, но так и не получил вразумительного ответа. Я - человек с богатой фантазией, но не могу сам себе логично объяснить, зачем нам "рисовать" Кайтеку целую армию, в чем нас пытаются обвинить. Мы ведь коммерческая организация. Прибыль где? Лишь тишина и нет ответа.
    Единственное объяснение - Вы пытаетесь наладить баланс между двумя альянсами.

  6. #21
    вообще мне на всё поф )) куклы так-то не главное,главное руки ))

  7. #22
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Вечный Посмотреть сообщение
    Лабадал, а зачем было "рисовать" персонажа бог? Зачем это было скрывать?
    Прецедент был создан, теперь нет уверенности в честности.
    По иронии судьбы это тот же Виктори...
    По этому поводу уже был создан блог с подробным рассказом. Хотя и ресусра больше нет. Тут есть ряд существенных различий.
    1. Рисовался персонаж не полностью, а несколько конкретных вещей для конкретного персонажа.
    2. Это был сложный период и на тот момент Бог помогал нам контролировать технические проблемы в игре. Сейчас мы полностью контролируем ситуацию. Да и опыт учит, что это был неверный шаг с нашей стороны, повторять подобное ни к чему.

  8. #23
    Фрагорийский глашатай Аватар для Вечный
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    457
    Лабадал, спасибо за ответы

  9. #24
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Ребята с Виктори,благодарите за все эти чудеса персонажа с ником ОСВ)
    Если б не его конфликт с Кайтеком,то подобное бы замалчивалось теми персонажами,что сейчас пишут эти посты.За лицемерие вы,Еретики,и получаете то,что получаете.
    Уважаемый Лабадал,вот вы пишите,что администрации нет смысла создавать всё это для Кайтека,так как вам выгоды материальной в этом нет.Верно?Могу возразить вам.
    Предположим,что вы решили создать второй центр сил в игре,в противовес А-13 и компании.И Кайтек подходит для подобного.Вы создаёте противовес ашкам,народ с обеих сторон начинает вливать.Вот вам и выгода.Теоретически,аргумент.Но фактов как всегда нет и не будет у игроков,так что либо продолжаем играть,либо забиваем на игру)
    Это абсурд. Тут кому-то попала информация о том, что у Кайтека есть на логине ручное изменение средств, так целое событие. А тут речь идет о куче нарисованных персонажей, с пустой историей оплат и так далее и тому подобное. Спекулировать на пустом месте легко, желающих всегда много, а давать реальные поводы - слишком большой риск.

  10. #25
    Дак блин ответьте всё таки на счёт спуска куклы с 64-го ЛВЛа )

  11. #26
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Vladiz Посмотреть сообщение
    видимо нарвусь на очередной банан))) Лабадал поделись пожалуйста а где были взяты драконы со статами 15-15?? не ненадо тут плести про аукцион КТО продавец)) ник в студию
    Во-первых, я рекомендую улучшить свои манеры. Если бы нам было нужно, чтобы можно было увидеть ник продавца, то он был бы виден в аукционе. То, что Вам это кажется неправдоподобным, не вынуждает меня давать подробный отчет. Я предоставил объективную информацию и моя совесть совершенно чиста.

  12. #27
    Ув. Лабадал, осмотрите первый скрин получше! Сколько там фрагов?! 9? А с девятью фрагами можно разве подняться на 63 уровень и зафигарить се ГСку в 17к?

  13. #28
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Немец. Посмотреть сообщение
    Дак блин ответьте всё таки на счёт спуска куклы с 64-го ЛВЛа )
    Так все-таки спустили же. Информации не предоставляется почти никакой. Каждый день десятки человек забывают выпить банку и потом пишут, что их отвлекли, выключили свет, обрушилчя интернет и просят войти в положение - вот и причина такого проблемного разбирательства.

  14. #29
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Устинова Посмотреть сообщение
    Ув. Лабадал, осмотрите первый скрин получше! Сколько там фрагов?! 9? А с девятью фрагами можно разве подняться на 63 уровень и зафигарить се ГСку в 17к?
    Конечно можно. Банок купить, например. ГС от количества фрагов никак не зависит.

  15. #30
    Цитата Сообщение от Устинова Посмотреть сообщение
    Ув. Лабадал, осмотрите первый скрин получше! Сколько там фрагов?! 9? А с девятью фрагами можно разве подняться на 63 уровень и зафигарить се ГСку в 17к?
    ПВЕ и ДОНАТ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •