Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 50

Тема: Игроки второго сорта? Официальное уведомление.

  1. #31
    Vladiz
    Гость
    немного математики))) 1 дракон со статом 15 это 4 могучек со статом 11 а тут их целых 3со статом 15-15. тоже самое для силы... на виктори такой активный аукцион?? еще маленький вопросик наверное и книжки на персах фиол ??

  2. #32
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Так все-таки спустили же. Информации не предоставляется почти никакой. Каждый день десятки человек забывают выпить банку и потом пишут, что их отвлекли, выключили свет, обрушилчя интернет и просят войти в положение - вот и причина такого проблемного разбирательства.
    Я про то что персонажа Frantic так быстро спустили ) у меня спустили всего 1 куклу и то через 2 месяца после аппа

  3. #33
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Немец. Посмотреть сообщение
    Я про то что персонажа Frantic так быстро спустили ) у меня спустили всего 1 куклу и то через 2 месяца после аппа
    Данных дал больше. Объяснил понятнее. Что нужно делать, чтобы не было проблем - я написал выше.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Данных дал больше. Объяснил понятнее. Что нужно делать, чтобы не было проблем - я написал выше.
    А можно пожалуйста узнать каких именно данных ? у меня перс был аппнут после перелёта с серва на серв 1 которого спустили) может помните такую ситуацию -и вот его спустили месяца через 2 )

  5. #35
    Почитала,почитала....реальных ответов от администрации не услышала...убрала от кнопки "купить изумруды" свои пальчики,думаю акции на + к платежу теперь участятся по причине того,что многие убрали пальчики от этой самой кнопки)) а я пока посижу подожду)) чем всё это закончится)) Думаю я буду не одинока в своём ожидании.
    ... ветка на ветру...

  6. #36
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Vladiz Посмотреть сообщение
    немного математики))) 1 дракон со статом 15 это 4 могучек со статом 11 а тут их целых 3со статом 15-15. тоже самое для силы... на виктори такой активный аукцион?? еще маленький вопросик наверное и книжки на персах фиол ??
    Какие на персах книжки я понятия не имею, не смотрел. Не считайте чужие деньги - считайте свои. Активный аукцион не нужен для того, чтобы передать с одного персонажа пета на другого. Все это можно сделать своими силами. Просто это занимает либо много времени, либо стоит больших денег.

  7. #37
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Ветка Посмотреть сообщение
    Почитала,почитала....реальных ответов от администрации не услышала...убрала от кнопки "купить изумруды" свои пальчики,думаю акции на + к платежу теперь участятся по причине того,что многие убрали пальчики от этой самой кнопки)) а я пока посижу подожду)) чем всё это закончится)) Думаю я буду не одинока в своём ожидании.
    А какие вам нужны? Выписки из базы? Или, быть может, вам рассказать кто сколько платит?

  8. #38
    Vladiz
    Гость
    времена такие все считать приходится)) ты хочешь сказать на виктори продавались 3 черных драка и 11 со статом ловки и 11 со статом силы??черт с ним ... а как с ответом на другой вопрос?? как 1 человек играет одновременно 3-4 персами??

  9. #39
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Вот проверил персонажа Ам. со скрина. Действительно, правда, апнулся за один день. С 28 до 63 уровня. Но банками. Колбами, кувшинами, бутылями.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    А какие вам нужны? Выписки из базы? Или, быть может, вам рассказать кто сколько платит?
    да нет,мне достаточно объяснения ,как за 1 день можно создать персонаж 63 лвл с ГС оценкой 17к и с нулевым количеством набитых черепков
    я может тоже этим воспользуюсь)
    ... ветка на ветру...

  11. #41
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Ветка Посмотреть сообщение
    да нет,мне достаточно объяснения ,как за 1 день можно создать персонаж 63 лвл с ГС оценкой 17к и с нулевым количеством набитых черепков
    я может тоже этим воспользуюсь)
    Я только что рассказал. Выписок из базы мы не показываем, но и тут вам придется верить нам на слово, ибо все цифрами и никаких букв.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Я только что рассказал. Выписок из базы мы не показываем, но и тут вам придется верить нам на слово, ибо все цифрами и никаких букв.
    а как же быть с черепками?до 28 лвл тоже как-то надо качаться)) или только ко мне одной черепки липнут?)) Люди поделитесь к кому ещё не прилипают черепки в процессе прокачки?
    ... ветка на ветру...

  13. #43
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Ветка Посмотреть сообщение
    а как же быть с черепками?до 28 лвл тоже как-то надо качаться)) или только ко мне одной черепки липнут?)) Люди поделитесь к кому ещё не прилипают черепки в процессе прокачки?
    А на ПвЕ-игре нельзя?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Ветка Посмотреть сообщение
    а как же быть с черепками?до 28 лвл тоже как-то надо качаться)) или только ко мне одной черепки липнут?)) Люди поделитесь к кому ещё не прилипают черепки в процессе прокачки?
    Кстати да игры 21-30 идут только орешки синь и зелень

  15. #45
    Хахах. Норм)) А так то и в правду на орехах идет много черепков, а если фармить то енто оч большие запары...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •