Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: покушаюсь на "Святое"

  1. #31
    Фрагорийский глашатай Аватар для Avreliya
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Ilnur Посмотреть сообщение
    не - варианты можно рассмотреть ... допустим сделать дот хилу от гнева например. Просто в патях всегда хилы смывают доты улучшенкой, а каст и так у луков большой
    хил - это хил, гнев ему вообще не нужен=)
    Цитата Сообщение от Ilnur Посмотреть сообщение
    3 сек не кастуеца ни 1 перка, но откис большой на основных злом метком по 5 сек, а это очень много
    то есть атака раз в 2 -3 секунды мало? О.о
    …существует, вероятно, некоторый предел способности к удивлению.

  2. #32
    Avreliya, нужны умения Godmode и "Убить всех одним ударом" =))
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

  3. #33
    Конечно обновление не критично, по крайней мере для меня. У меня расеение зла фиолет - мгновенка. Просто придется лишнюю кнопку нажимать. А у нас, у хилов, задействовано их больше чем у других классов, но мы справимся. Но нытье кайтека радует)
    А по сути, все доты с уронщиков вообще надо снять. Их удар итак и без дотов катастрофа, не понимаю смысла. куда еще больше то? А вот танкам, хилам, кудесам напротив, надо его дать. Делайте расстановку сил правильно, а не абы как.

  4. #34
    Фрагорийский глашатай Аватар для Равшанама
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    299
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от 4ертовка Посмотреть сообщение
    Конечно обновление не критично, по крайней мере для меня. У меня расеение зла фиолет - мгновенка. Просто придется лишнюю кнопку нажимать. А у нас, у хилов, задействовано их больше чем у других классов, но мы справимся. Но нытье кайтека радует)
    А по сути, все доты с уронщиков вообще надо снять. Их удар итак и без дотов катастрофа, не понимаю смысла. куда еще больше то? А вот танкам, хилам, кудесам напротив, надо его дать. Делайте расстановку сил правильно, а не абы как.
    Танкам дали... на оранж перехват, но дали такой мизер, что аж смешно.

  5. #35
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Равшанама Посмотреть сообщение
    Танкам дали... на оранж перехват, но дали такой мизер, что аж смешно.
    А чё там за доты что они дают по урону?

  6. #36
    Фрагорийский глашатай Аватар для Равшанама
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    299
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    А чё там за доты что они дают по урону?
    Порез на 3 сек, при силе 11к - дот 1.3к/сек при второй ступени перехвата

  7. #37
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    А ну тогда танки стали имбами дождался. Мегаурон для их 120 мм пушки

  8. #38
    А пусть теперь Кайтек про кудесов напишет и следующая правка будет их

  9. #39
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от 4ертовка Посмотреть сообщение
    Конечно обновление не критично, по крайней мере для меня. У меня расеение зла фиолет - мгновенка. Просто придется лишнюю кнопку нажимать. А у нас, у хилов, задействовано их больше чем у других классов, но мы справимся. Но нытье кайтека радует)
    А по сути, все доты с уронщиков вообще надо снять. Их удар итак и без дотов катастрофа, не понимаю смысла. куда еще больше то? А вот танкам, хилам, кудесам напротив, надо его дать. Делайте расстановку сил правильно, а не абы как.
    У меня дотов нет, а очень хотелось бы то же иметь дот. Куда проще фигакнул и убегай,как делают тут 60% игроков.

  10. #40
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ilnur Посмотреть сообщение
    Сейчас урон таких классов как луки и чары завязан на доте, дот по логике можно накручивать, но хил (любой ) смывает доты простой улучшенкой. у хила же есть спец перка -снять негативные воздействия. Может быть снимать урон дотом только этой перкой?
    Орнаж оружие витка ( уменьшение исцеления на 24%)бессмысленно против хила с смывающей улучшенкой. Вот норма им сделали, теперь пусть смывают каждые 40 сек и этот инфлюенц.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •