Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Доковка и улучшения

  1. #1

    Post Доковка и улучшения

    Вы тут профессионалы, так что посоветуйте. Сначала нужно поднимать характеристики вещи, а потом улучшать, или сначало улучшать, а потом поднимать характеристики?

  2. #2
    Фрагорийский глашатай Аватар для Avreliya
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Артем Тихон. Посмотреть сообщение
    Вы тут профессионалы, так что посоветуйте. Сначала нужно поднимать характеристики вещи, а потом улучшать, или сначало улучшать, а потом поднимать характеристики?
    сначала апни шмот, потом доковывай, это просто удобнее будет, сразу видно сколько статов ковать.
    …существует, вероятно, некоторый предел способности к удивлению.

  3. #3
    Ну и что. Я уже переливался, из адаманта в застрела. Еще раз перелив? Увольте, некоторые люди на кудесах до последнего, а я на вполне играбельном классе, смысл переливатся? Чтобы в в морьке меня не слил over900 чар? Нет, я останусь застрелом.

  4. #4
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Артем Тихон. Посмотреть сообщение
    Ну и что. Я уже переливался, из адаманта в застрела. Еще раз перелив? Увольте, некоторые люди на кудесах до последнего, а я на вполне играбельном классе, смысл переливатся? Чтобы в в морьке меня не слил over900 чар? Нет, я останусь застрелом.
    что ты против КудеСов имеешь?..и кто сказал что КудеС НЕ играбелен?..он не исправлен..без Зеркал и вещей ВС..без новых/старых..и новых/новых книг это да..НО класс вполне и вполне играбелен..

  5. #5
    Артем Тихон., играй тем классом, который тебе по душе. По теме разницы нет. Если ты сначала доковку сделаешь, потом при заточке всё равно придется тратиться на камни статов. Но, если ты сначала заточишь, а потом доковку сделаешь, потратишь меньше камней перековки атрибутов - экономия предельно экономна =)
    Последний раз редактировалось Averse; 05.12.2013 в 11:32. Причина: 4.3.7 Оффтоп
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

  6. #6
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    что ты против КудеСов имеешь?..и кто сказал что КудеС НЕ играбелен?..он не исправлен..без Зеркал и вещей ВС..без новых/старых..и новых/новых книг это да..НО класс вполне и вполне играбелен..
    Разница между "не исправлен" и "не играбелен" от меня ускользает))) Вот уже несколько лет)))

  7. #7
    видать переживает))
    Intruders-Proud and Free

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •