Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 373

Тема: Судьба ледяного чароплёта

  1. #151
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Карлон. Посмотреть сообщение
    http://floomby.ru/s2/K4q5y4 эмм... Виталий, ты ничего не путаешь?)) суммарный урон может и проходил в 23к, но из этого урона сколько поглощалось? и щит даже 70 танком сбивается на раз-два
    Во я даже ошибся не 24к а 27679ед. И это против моего урона? Суммарно правильно прошедший удар щитом, сильный удар и самум 22897ед. Не веришь посчитай сам.
    А сколько твой щит поглощает? Ну если даже 18к поглотит то я тебе нанес бы мега 5к урона и это от 3 перок, что сами по себе заберу 1/3 всей манны. + а дальше отсик перок и твой щит и так далее. (это без драка)

  2. #152
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    Во я даже ошибся не 24к а 27679ед. И это против моего урона? Суммарно правильно прошедший удар щитом, сильный удар и самум 22897ед. Не веришь посчитай сам.
    А сколько твой щит поглощает? Ну если даже 18к поглотит то я тебе нанес бы мега 5к урона и это от 3 перок, что сами по себе заберу 1/3 всей манны. + а дальше отсик перок и твой щит и так далее. (это без драка)
    для начала ты считаешь урон вместе с тем уроном который поглотил и не вдумываешься в то, что из за этого поглащения у чаров урона нет, а начинаешь гнуть палку, что он есть любой лук тебя будет бить раза в 3 сильней как минимум

  3. #153
    Цитата Сообщение от andrian0102 Посмотреть сообщение
    Да мне просто смешно слышать как чары жалуются на маленький урон . Ледышка 70 левела с 8к инта по мне криты по 60к за 2 сек снимают , не знаю что за перки у них но они точьно быстро валят . Не говоря о том что ниукаго нету камнеи зашиты от них
    долго читала молча...на самом деле,смешно читать коментарии людей,которые ничего не знают про классы ,кроме своего,но считают своим долгом отписаться в каждой теме,где идут обсуждения с просьбами что то изменить.
    во-первых: - где вы видели такой урон от ледышки 70 с 8к инты?скрин пожалуйста,очень интересно. вот пожалуйста,урон от 86 чара, с 14к инты,одетого на воду+к заклинаниям+к урону и исцелению.
    Безымянный11.jpg
    наверное 70лвл наносит минимум в 2 раза меньше урона? логично же? урон взят стынью - ибо это единственное,чем можно ударить за 2 секунды,на все остальное нужно 4 заряда или каст,который прекрасно сбивается пряморукими противниками.
    во-вторых: то что ни у кого нет камней защиты от ледых - это вообще ни коим образом не их классовая особенность и плюс.это жадность остальных,которые не хотят вставлять камни от 3-5 ледых на сервере,а потом везде пишут - что урон слишком большой проходит. на скрине 15к из 45 поглощается только за счет шмота\поглощения 20% на биже. если вставить камни,хотя бы золотые,от воды - будет еще 30% отражения урона.и что останется? 10-15к урона 86 ледыхи по 70 хилу,одетой в профиль,далеко не с зелеными умениями.огромный урон?! по мне хорошим пламенный 70 столько бьет испепелением,с учетом,того что одета на защиту от огня,дык у него еще и дот есть нехилый.
    то что,ледыхе сложно найти на себя книги - это уже второстепенный вопрос.но кому интересно,полистайте аук,посмотрите какое разнообразие книг 70+ на пламенного на каждом сервере и что есть на ледыху.
    по теме - поддержу пункт про хладную суть...ибо 4 заряда,требующиеся на неё + каст + 74% усиления даже под книгой 3ей ступени,а не 100+ как у пламенных, практически убивают смысл её применения в пвп.удобно только использование в массовых мероприятиях,когда есть время накопить заряды и кастовать.

  4. #154
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Карлон. Посмотреть сообщение
    для начала ты считаешь урон вместе с тем уроном который поглотил и не вдумываешься в то, что из за этого поглащения у чаров урона нет, а начинаешь гнуть палку, что он есть любой лук тебя будет бить раза в 3 сильней как минимум
    Ладно утро раннее с калькулятором не дружишь.
    Считаем урон что я получил
    20 сек 4070ед
    21 сек 7327ед
    22 сек 8141ед
    23 сек 8141ед

    Итог 4070+7327+8141+8141= 27679 И это на скрине не видно 1 стэка.

    А теперь подсчитаем сколько я поглотил

    9500+ 17099+ 18999+ 18999= 64597ед. Поглощение 70%.

    А теперь представим что у нас нету поглота от вас что мы видим 92276ед урон. Не крит И это не под духом. И это минимум от тебя.
    А вот он максимум.

    Сначала крит и накладываем +120% от духа(фиол книга на 70м)
    92276*2 +120% = 184552 +120% = 406014.4 ед урона. Совсем фигня. Кацман с 1 перки упал бы прям как нуб то.
    А вот урон с поглощением 70% = 121804ед. Вполне приемлимо так сказать, с учётом твоей куклы то. Мне как танку даже критом на самум 20к урона это просто супер. О большем я только мечтаю.

    Кстати это же ещё без 1 стэка ибо на скрине видны только 4. А должно быть 5. Но это ерунда.

  5. #155
    Фрагорийский глашатай Аватар для Griffin
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    916
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Паранойя Посмотреть сообщение
    долго читала молча...на самом деле,смешно читать коментарии людей,которые ничего не знают про классы ,кроме своего,но считают своим долгом отписаться в каждой теме,где идут обсуждения с просьбами что то изменить.
    во-первых: - где вы видели такой урон от ледышки 70 с 8к инты?скрин пожалуйста,очень интересно. вот пожалуйста,урон от 86 чара, с 14к инты,одетого на воду+к заклинаниям+к урону и исцелению.
    Безымянный11.jpg
    наверное 70лвл наносит минимум в 2 раза меньше урона? логично же? урон взят стынью - ибо это единственное,чем можно ударить за 2 секунды,на все остальное нужно 4 заряда или каст,который прекрасно сбивается пряморукими противниками.
    во-вторых: то что ни у кого нет камней защиты от ледых - это вообще ни коим образом не их классовая особенность и плюс.это жадность остальных,которые не хотят вставлять камни от 3-5 ледых на сервере,а потом везде пишут - что урон слишком большой проходит. на скрине 15к из 45 поглощается только за счет шмота\поглощения 20% на биже. если вставить камни,хотя бы золотые,от воды - будет еще 30% отражения урона.и что останется? 10-15к урона 86 ледыхи по 70 хилу,одетой в профиль,далеко не с зелеными умениями.огромный урон?! по мне хорошим пламенный 70 столько бьет испепелением,с учетом,того что одета на защиту от огня,дык у него еще и дот есть нехилый.
    то что,ледыхе сложно найти на себя книги - это уже второстепенный вопрос.но кому интересно,полистайте аук,посмотрите какое разнообразие книг 70+ на пламенного на каждом сервере и что есть на ледыху.
    по теме - поддержу пункт про хладную суть...ибо 4 заряда,требующиеся на неё + каст + 74% усиления даже под книгой 3ей ступени,а не 100+ как у пламенных, практически убивают смысл её применения в пвп.удобно только использование в массовых мероприятиях,когда есть время накопить заряды и кастовать.
    Если все ДД классы будут бить 1 перкой как ты сказала выше, ДД это не ДД)

  6. #156
    Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
    Если все ДД классы будут бить 1 перкой как ты сказала выше, ДД это не ДД)
    а там сказала,почему привела пример только с одной перкой) что б не наговаривали про урон за 2 секунды неизвестно чем

  7. #157
    Фрагорийский глашатай Аватар для Detected
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    315
    Ледянки, после этого ноете что урон маленький??!!))) Вот обычный урон приморожением, всего то, крит подумаешь, даже не атакующая перка, фи) ph4cTnpiFEix6TaZEqSLgA.jpg

  8. #158
    Говорят ледянки рулЯт нынче больше чем пламенные, если уметь играть ледяным чароплетом. Так я это слышу от многих в игре, так что уж кому кому а не ледянкам плакать.


    ПРАВЬТЕ разведчиков! Сделайте их нормальными наконец-то, это самый слабый на сегодняшний день класс.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Паранойя Посмотреть сообщение
    долго читала молча...на самом деле,смешно читать коментарии людей,которые ничего не знают про классы ,кроме своего,но считают своим долгом отписаться в каждой теме,где идут обсуждения с просьбами что то изменить.
    во-первых: - где вы видели такой урон от ледышки 70 с 8к инты?скрин пожалуйста,очень интересно. вот пожалуйста,урон от 86 чара, с 14к инты,одетого на воду+к заклинаниям+к урону и исцелению.
    Безымянный11.jpg
    наверное 70лвл наносит минимум в 2 раза меньше урона? логично же? урон взят стынью - ибо это единственное,чем можно ударить за 2 секунды,на все остальное нужно 4 заряда или каст,который прекрасно сбивается пряморукими противниками.
    во-вторых: то что ни у кого нет камней защиты от ледых - это вообще ни коим образом не их классовая особенность и плюс.это жадность остальных,которые не хотят вставлять камни от 3-5 ледых на сервере,а потом везде пишут - что урон слишком большой проходит. на скрине 15к из 45 поглощается только за счет шмота\поглощения 20% на биже. если вставить камни,хотя бы золотые,от воды - будет еще 30% отражения урона.и что останется? 10-15к урона 86 ледыхи по 70 хилу,одетой в профиль,далеко не с зелеными умениями.огромный урон?! по мне хорошим пламенный 70 столько бьет испепелением,с учетом,того что одета на защиту от огня,дык у него еще и дот есть нехилый.
    то что,ледыхе сложно найти на себя книги - это уже второстепенный вопрос.но кому интересно,полистайте аук,посмотрите какое разнообразие книг 70+ на пламенного на каждом сервере и что есть на ледыху.
    по теме - поддержу пункт про хладную суть...ибо 4 заряда,требующиеся на неё + каст + 74% усиления даже под книгой 3ей ступени,а не 100+ как у пламенных, практически убивают смысл её применения в пвп.удобно только использование в массовых мероприятиях,когда есть время накопить заряды и кастовать.
    Паранойя и Злю один и тот же человек. Просто разные акки. Интересно как ты сама с собой боролась...Мне кажется секунды теряются при этом, нет...? Лушче б нашла другого человека для спарринга а не саму себя.

  10. #160
    Виталий22 судя по скрину и кукле Карлона ты очень хотел догнать его ибо разогнал обуглу до максимума, на твоем скрине 4 тика: 5й, 9й и два 10х стэка .. первый стэк был бы 2714 общего урона .. обугла не критует никогда.. по поводу уровня защиты (пост ранее), то может быть он такой же как у всех, но достаточно только двинуться с места или что-то кастонуть и вуаля, уровень защиты падает, т.е он постоянен ток, если стоять и ничего не делать ..

  11. #161
    Цитата Сообщение от Detected Посмотреть сообщение
    Ледянки, после этого ноете что урон маленький??!!))) Вот обычный урон приморожением, всего то, крит подумаешь, даже не атакующая перка, фи) ph4cTnpiFEix6TaZEqSLgA.jpg
    опять выдернутый откуда то обрывок скрина с "гиганстким" уроном?) скажу по секрету,что у колки урон больше чем у приморожения,НО она кастуется секунду и может быть сбита с потерей зарядов. и на обе этих перки нужны 4 заряда.т.е. каждый удар ледянки такого урона как на скрине не наносит.тогда как пламенные,с такой оценкой как персонаж со скрина,бьют испепелением каждым ударом с учетом дота не многим меньше этого приморожения.
    З.Ы. можно еще постоять,подождать,пока ледыха накопит 4 заряда на суть,кастанет ее,снова накопит 4 заряда на колку,кастанет её,а потом выдернуть полученный результат и сказать,что их резать надо.
    З.Ы.Ы. я не могу сказать,что класс сильный так же как не могу утверждать,что он слаб. но он,в отличие от пламенных, менее комфортный в игре,требует больше умения,разных тактик,более прямых рук, не зря этим классом заморачиваются единицы,и имеет несколько нерабочих\ненужных\малоэффективных заклов. и когда эти единицы,имеют наглость просить исправить эти неприятности,вы тут злорадствуете и смеетесь,не зная чего стоит играть их классом. неприятно смотреть...

  12. #162
    Цитата Сообщение от *имбрулья* Посмотреть сообщение
    Паранойя и Злю один и тот же человек. Просто разные акки. Интересно как ты сама с собой боролась...Мне кажется секунды теряются при этом, нет...? Лушче б нашла другого человека для спарринга а не саму себя.
    вы иногда такая сообразительная...жаль,что не часто

  13. #163
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Паранойя Посмотреть сообщение
    вы иногда такая сообразительная...жаль,что не часто

  14. #164
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Maxvell Посмотреть сообщение
    Виталий22 судя по скрину и кукле Карлона ты очень хотел догнать его ибо разогнал обуглу до максимума, на твоем скрине 4 тика: 5й, 9й и два 10х стэка .. первый стэк был бы 2714 общего урона .. обугла не критует никогда.. по поводу уровня защиты (пост ранее), то может быть он такой же как у всех, но достаточно только двинуться с места или что-то кастонуть и вуаля, уровень защиты падает, т.е он постоянен ток, если стоять и ничего не делать ..
    А ты попробуй биться с чаром иначе. Если станешь, то ни ты ни драк бить его не будут, ибо чар отойдёт на доступное расстояние. А уровень защиты не может упасть ниже минимума. А минимум считается просто 5* на лвл перса = твой уровень защиты. Он может быть выше как у хила, который когда просто стоит и ничего не кастует, выше благодаря 1 из умений. (вроде ведуна, соответственно у вас это умение так же имеется).

  15. #165
    Фрагорийский глашатай Аватар для boris-3980
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    597
    длух фиол книга увеличивает урон на 120%? меня обманули моя фиол книга ток на 57% куда еще63 делось админы разберитесь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •