Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 373

Тема: Судьба ледяного чароплёта

  1. #181
    Цитата Сообщение от Паранойя Посмотреть сообщение
    нууу...поехали,о чем я и говорила)) суть + самая уронящая перка.это всё что вы видите у ледых.только часто ли? а на остальное закрываем глаза)
    слушай)) у меня 82к хп он мне урона нанес больше, чем я хп имею, о чем дальше говорить? если не нравится класс слейся или сделай перса

  2. #182
    Цитата Сообщение от Detected Посмотреть сообщение
    Ледянки, после этого ноете что урон маленький??!!))) Вот обычный урон приморожением, всего то, крит подумаешь, даже не атакующая перка, фи) Вложение 1120
    этим скрином чего хотел показать? для справки урон приморожением идет только после набития заряда, и если ты хочешь сказать что 23к приморожение это супер урон то ошибаешься. тенденция такова, что даже хилы на 70лвл имеют хп от 60к!!! приморожение снесет тебе 20к остается 40к... которое спокойно отхиливаешь пока я дальше набиваю заряды для этой перки при том носясь и метаясь по углам чтоб не умереть от дракона под постояными станами (гнев) это я про хилов. жаль что нетуц скрина плам чаров урон кстати сделаю! где ваш мариман испепелением только уронит в сек по 13к!!!!!!!!!!!!! т.е. чтоб мне нанести грубо скажу 13к стынью это примерно 2-3секунды, а он за 1 сек нанесет 13к! чего это вы его урон не скрините? т.е. полукчается за мой 1 урон в 13кк он наносит мне от 26-40к... чего то про это все забывают
    Если тебя обидели, не мсти… Посмотри, как жизнь сделает это за тебя...

  3. #183
    допишу что еще под станами и молчами сгорают от них когда ледянка может нанести ток один урон, что то все про пламенных молчат даже как то странно
    Если тебя обидели, не мсти… Посмотри, как жизнь сделает это за тебя...

  4. #184
    Цитата Сообщение от Карлон. Посмотреть сообщение
    слушай)) у меня 82к хп он мне урона нанес больше, чем я хп имею, о чем дальше говорить? если не нравится класс слейся или сделай перса
    говорить о том,что,скорее всего,вы и 90% тут отписавшихся ничерта не знаете о классе,а только и ищете темы где бы похныкать,поймав чей либо урон,абсолютно не вникая в тему разговора.
    ели бы внимательно читали - увидели бы,что я нигде не писала,что мне НЕ нравится класс.я вообще извращенка - мне нравятся и ледыха и кудес,коими я и играю. и я знаю,что из себя представляют эти классы не только по логам боя с одной случайной циферкой.я знаю,что имеющаяся ледыха по кудесу колкой под духом наносит урон в 2 раза больше,чем у него хп,а кудес под ПШ гневом бьет по 33к,что для него не мало. НО это единичные случаи.редкий противник ждет,пока ледыха накастует на колку под духом (м.б. только стоячий,как и ваш на скрине),так и кудес,только почти пришибленый включает урон\отхил,редко когда меняя исход боя. так же я знаю,что всё,остальное имеющееся у этих классов не является чем то из разряда - "вау",некоторое даже в разряд - "сойдет" не попадает и вполне могло бы быть откорректировано.
    нельзя обсуждать класс,зная только одну циферку или зубоскалить в подобных темах,только потому что у самих руки кривые и перс падает от всех...это,собственно,всё о чем я тут пыталась сказать...видимо бесполезно

  5. #185
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    и что? мой урон по тебе испепелением 12к, это при 5 рунах на урон, 3 ст книги и под критом, и учитывая что я 86 лвл. а теперь подумай как не дд класс наносит такой же урон как дд?
    Ты бы еще свой урон огненным мечом привел и возмущался - как это урон у ДД сопоставим с уроном танка.
    Испепеление не имеет кулдауна, в отличии от перок танка, под воспламенением оно наносит больше (не говоря уже сколько лупит под духом), плюс имеет стекающийся дот, % крита у тебя в разы выше, урон идет с дистанции.... Но кого это волнует, правда же?
    И какая разница какой ты лвл - урон зависит от статов, а не от уровня. Танк с оранжевой оценкой будет бить сильнее чем чар с зеленой - это тоже повод возмущаться что танк бьет как ДД?
    И если танк не ДД чтоб уронить, то чар не танк чтобы иметь высокое хп и поглощение урона.
    Цитата Сообщение от Паранойя Посмотреть сообщение
    нууу...поехали,о чем я и говорила)) суть + самая уронящая перка.это всё что вы видите у ледых.только часто ли? а на остальное закрываем глаза)
    Странная логика все же. То есть на это смотреть не нужно. А нужно наоборот рассматривать ситуации в которых ледыха без накопленных зарядов последовательно ловит станы и оглухи, а ей сбивают каждый каст?
    Можно подумать, что ты много понимаешь в других классах и в нюансах игры за них) Каждый сталкивается со своими трудностями. Не обязательно знать другой класс чтобы оценить его эффективность на своей шкуре.
    Ледяной чар очень сильный и довольно сбалансированный класс, просто специфичный) И тот факт, что автор темы описывает его исключительно как грушу для битья и требует всяческих преференций всех и возмутил.
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  6. #186
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Ты бы еще свой урон огненным мечом привел и возмущался - как это урон у ДД сопоставим с уроном танка.
    Испепеление не имеет кулдауна, в отличии от перок танка, под воспламенением оно наносит больше (не говоря уже сколько лупит под духом), плюс имеет стекающийся дот, % крита у тебя в разы выше, урон идет с дистанции.... Но кого это волнует, правда же?
    И какая разница какой ты лвл - урон зависит от статов, а не от уровня. Танк с оранжевой оценкой будет бить сильнее чем чар с зеленой - это тоже повод возмущаться что танк бьет как ДД?
    И если танк не ДД чтоб уронить, то чар не танк чтобы иметь высокое хп и поглощение урона.
    Им бесполезно что либо тут объяснять. Ну невидят они ничего кроме того что сами хотят. Это уже как самовнушение что все их обижают, а они никого немогут. И если танки такие крутые, что же они так падают?

  7. #187
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    А когда ты по мне бил? Сейчас вот Молчун бил по мне и обуглой, и нанёс мне 44333ед урона, не крит. И чего вы ноете то? И он так же видел свой урон. так что не вижу ничего критического
    я 86 чар с оценкой на 2к больше чем у тебя, ты 70 танк без зерцал и оранж книг, бегал под обугливанием. не нуб ли?

  8. #188
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Ты бы еще свой урон огненным мечом привел и возмущался - как это урон у ДД сопоставим с уроном танка.
    Испепеление не имеет кулдауна, в отличии от перок танка, под воспламенением оно наносит больше (не говоря уже сколько лупит под духом), плюс имеет стекающийся дот, % крита у тебя в разы выше, урон идет с дистанции.... Но кого это волнует, правда же?
    И какая разница какой ты лвл - урон зависит от статов, а не от уровня. Танк с оранжевой оценкой будет бить сильнее чем чар с зеленой - это тоже повод возмущаться что танк бьет как ДД?
    И если танк не ДД чтоб уронить, то чар не танк чтобы иметь высокое хп и поглощение урона.
    Странная логика все же. То есть на это смотреть не нужно. А нужно наоборот рассматривать ситуации в которых ледыха без накопленных зарядов последовательно ловит станы и оглухи, а ей сбивают каждый каст?
    Можно подумать, что ты много понимаешь в других классах и в нюансах игры за них) Каждый сталкивается со своими трудностями. Не обязательно знать другой класс чтобы оценить его эффективность на своей шкуре.
    Ледяной чар очень сильный и довольно сбалансированный класс, просто специфичный) И тот факт, что автор темы описывает его исключительно как грушу для битья и требует всяческих преференций всех и возмутил.
    урон я привёл рабочёй перкой, воспламенение кастуется стацыонарно что в бою сделать почти не возможно, дот также поглощается на 70%, от крита есть камни. при кулдауне пбд кастуя испепеление урон выходит 6к за 3 сек максимум. про дистанцию уже писал - 8 клеток это дистанция срабатывания заклов почти у всех имеющихся классов, либо у этих классов есть возможность быстро преодолеть эту дистанцию.
    значит все имеют возможность сделать поглощение урона от чара в 70% а чар от др классов нет, мол лицо не в том павидло. шикарная логика, давайте тогда уберём вообще камни на поглощение урона у всех, чтоб справедливо было.

  9. #189
    Фрагорийский глашатай Аватар для Detected
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
    этим скрином чего хотел показать? для справки урон приморожением идет только после набития заряда, и если ты хочешь сказать что 23к приморожение это супер урон то ошибаешься. тенденция такова, что даже хилы на 70лвл имеют хп от 60к!!! приморожение снесет тебе 20к остается 40к... которое спокойно отхиливаешь пока я дальше набиваю заряды для этой перки при том носясь и метаясь по углам чтоб не умереть от дракона под постояными станами (гнев) это я про хилов. жаль что нетуц скрина плам чаров урон кстати сделаю! где ваш мариман испепелением только уронит в сек по 13к!!!!!!!!!!!!! т.е. чтоб мне нанести грубо скажу 13к стынью это примерно 2-3секунды, а он за 1 сек нанесет 13к! чего это вы его урон не скрините? т.е. полукчается за мой 1 урон в 13кк он наносит мне от 26-40к... чего то про это все забывают
    Я уже писал, что набить все заряды дел на 5 секунд (ИГРАЛ ледянкой, примерно знаю как играть)... Чего ты прибедняешься, что у хилов от 60к хп и тут же пишешь о драках, которых дд сразу льют, снова же у тебя преимущество в виде отсутствия камней от воды.

    И про станы гневом, если вы не знали его давно пофиксили, и стан идет только в первый раз, второй раз уже 50% шанса гнева, а дальше вообще почти отсутствует.


    Про урон маримана))) Чтож ты тоже не берешь другую инфу, +н% под воспламенением, +150% от духа, бафф от кошОлковых плечей, ну и подвижность оппонента, кол-во камне от его класса, как одет соперник и многое другое....м?))))

  10. #190
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    урон я привёл рабочёй перкой, воспламенение кастуется стацыонарно что в бою сделать почти не возможно, дот также поглощается на 70%, от крита есть камни. при кулдауне пбд кастуя испепеление урон выходит 6к за 3 сек максимум. про дистанцию уже писал - 8 клеток это дистанция срабатывания заклов почти у всех имеющихся классов, либо у этих классов есть возможность быстро преодолеть эту дистанцию.
    значит все имеют возможность сделать поглощение урона от чара в 70% а чар от др классов нет, мол лицо не в том павидло. шикарная логика, давайте тогда уберём вообще камни на поглощение урона у всех, чтоб справедливо было.
    http://floomby.ru/s1/k4uttx
    Вот тебе урон Пламенника рабочей перкой.162 822 полный урон.С поглощением 70% будет 48 847.Если у тебя Испепеление бьёт меньше - качайся.
    Убери защиту от магии огня - вернуться времена двухсекундного ПвП.Хотя,четырёхсекундного,неуязы же по 3 секунды есть.

  11. #191
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    http://floomby.ru/s1/k4uttx
    Вот тебе урон Пламенника рабочей перкой.162 822 полный урон.С поглощением 70% будет 48 847.Если у тебя Испепеление бьёт меньше - качайся.
    Убери защиту от магии огня - вернуться времена двухсекундного ПвП.Хотя,четырёхсекундного,неуязы же по 3 секунды есть.
    скрин полный покажы, скорей всего он под духом, который срабатывает РАНДОМНО. а ещё убрать крит, который тоже камнями убирается и получим урон в 24к.
    и не забудь упомянуть что архангел вточеный +12

  12. #192
    Фрагорийский глашатай Аватар для Avreliya
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    я 86 чар с оценкой на 2к больше чем у тебя, ты 70 танк без зерцал и оранж книг, бегал под обугливанием. не нуб ли?
    а у него есть выбор?) если он не побежит за тобой чтобы перехват кинуть, ты его с расстояния спокойно расстреляешь испеплой под воспламенением, если побежит (даже ОТ тебя, а не за тобой), то сгорит от обуглы) зашибись выбор)
    …существует, вероятно, некоторый предел способности к удивлению.

  13. #193
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    Цитата Сообщение от Avreliya Посмотреть сообщение
    а у него есть выбор?) если он не побежит за тобой чтобы перехват кинуть, ты его с расстояния спокойно расстреляешь испеплой под воспламенением, если побежит (даже ОТ тебя, а не за тобой), то сгорит от обуглы) зашибись выбор)
    бред не неси все умудряются стоять под обугливанием а он особенный?

  14. #194
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    скрин полный покажы, скорей всего он под духом, который срабатывает РАНДОМНО. а ещё убрать крит, который тоже камнями убирается и получим урон в 24к.
    и не забудь упомянуть что архангел вточеный +12
    Ну да,под духом.Ладно,дух действительно работает рандомно,но не редко,тем не менее.Не будем его рассматривать.Без духа будет порядка 62 500 на крите.А с чего бы вдруг крит не убирать?Камнями он в ноль убирается,что ли?У Чаров крит максимальный,не 100%,конечно,но не меньше 70-80 по факту,камнями крит можно уменьшить на 37.5%,вроде как,получаем порядка 40% крит,а это,считай,крит раз через раз.
    Да,вточен на +12,и что?Что тут такого?У тебя нет такой заточки?Чьи это проблемы?Разве игры?

  15. #195
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Странная логика все же. То есть на это смотреть не нужно. А нужно наоборот рассматривать ситуации в которых ледыха без накопленных зарядов последовательно ловит станы и оглухи, а ей сбивают каждый каст?
    Можно подумать, что ты много понимаешь в других классах и в нюансах игры за них) Каждый сталкивается со своими трудностями. Не обязательно знать другой класс чтобы оценить его эффективность на своей шкуре.
    Ледяной чар очень сильный и довольно сбалансированный класс, просто специфичный) И тот факт, что автор темы описывает его исключительно как грушу для битья и требует всяческих преференций всех и возмутил.
    вы тоже что ли читаете первое и последнее сообщение в теме?
    1.я говорю,что нужно рассматривать класс в целом,все его + и -,а не один урон от колки под духом по стоячему персу,который не характеризует класс как уронящий всегда\в любых ситуация\каждым ударом\каждую секунду по 150к+. если он такой шикарный уронщик,что ж им играет 5,5 человек,интересно?
    2. о работе других классов,кроме пламенного,я только догадываюсь.НО я и не лезу к ним в темы,что бы закинуть свой скрин и крикнуть - "у вас супер класс,хоть я им и не играю,какого черта вы тут жалуетесь?" какой нибудь берс или витязь на эпике подбежит из кустов и одним ударом сносит - можно ж пожаловаться. или тот редкий пряморукий танк,который из стана не выпускает,чего ж он такой дерзкий вдруг и жалуется еще.есть о чем поговорить.
    3.автор темы может быть слегка и преувеличил несчастность ледых,но суть то ясна.или вы считаете,что земля и шторм - это хорошо?много еще классов кроме ледых(и кудеса) имеет бесполезные перки в последней ветке умений?если имеют - молчат и не просят изменить?морозная стрела - тоже не знаю смысла ей пользоваться,урон меньше чем у стыни и заряд всего один дает.итого уже 3 закла в мусорку.
    средний урон ледыхи не такой огромный,как тут некоторые пытаются представить.только если половина чаров перельется в ледых,а остальные классы тут же вставят камни защиты от воды - это заметят все и создадут еще десяток тем с просьбой пересмотреть класс.ну или молча перельются обратно в огненных,ибо что бы тут не говорили,все прекрасно понимают кто из них лучше.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •