Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 373

Тема: Судьба ледяного чароплёта

  1. #211
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Паранойя Посмотреть сообщение
    не знаю,не помню,сомневаюсь...бла -бла -бла...почему?почитайте всю тему,может догадаетесь почему или спросите у неё.

    з.ы. ваша тема - танки,там и рассказывайте как тяжело вам жить.а всё что тут видно - ваша чрезмерная зависть урону чара...перелейтесь и живите спокойно...можно в ледыху - вот тогда и поговорим.
    В том то и дело, что в этой теме я с самого начала. И приводил не 1 факт того что всё нормально. И сами ледянки писали, что класс в норме. Только шторм действительно надо поправить чтобы он не выводил всех из игры. Так что не начинайте.

  2. #212
    Ледяной Чароплет заслуживает правки как мать Тереза электрический стул! Вы вообще совесть имеете? может вам броню как у адаманта дать и общую регенерацию чтоб вам "бедняжкам" стало легче? на 70 лвле ЛЧ с оценкой 5к моего витязя с 9,2к так размазал на арене что я чуть лаптоп свой не разбил от злости

  3. #213
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    Смотри, лазури заточилась на 12 и получила большой урон. Вы все требуете чтобы и вам дали такой же урон, ну или чуток ниже. Тогда если вам сделают вы будете довольны? Но есть НО, тогда заноют другие, ведь лазури будет наносить ещё больше урон. Так что недовольство было есть и будет всегда. Просто примите это как факт ваше время проходит. И на чинается новая эра, Эра.........
    тебе бесполезно что либо объяснять, ты на своей волне и не понимаешь, что хотим донести

  4. #214
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Карлон. Посмотреть сообщение
    насчет вточен на 12)) давай тогда здесь урон лазури отскриним который раза в два больше чем тот который я показал))) из за того, что человек на 12 куклу точнул у него урон из за этого и больше так как у чаров урон от инты зависит
    Ну так да,урон растёт от интеллекта.Вточитесь на +12 и будет вам урон.Класс раскрывается полностью только при максимальном уровне,книгах,прокачке вещей.А то как-то двулично выходит,вспоминаете тут про Зиппо и его урон,а он вточен на +12 и докован по самые не балуйся,плюс у него камней на уровень владения оружием много.Так сделайте тоже самое и радуйтесь своему урону.

  5. #215
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Ну так да,урон растёт от интеллекта.Вточитесь на +12 и будет вам урон.Класс раскрывается полностью только при максимальном уровне,книгах,прокачке вещей.А то как-то двулично выходит,вспоминаете тут про Зиппо и его урон,а он вточен на +12 и докован по самые не балуйся,плюс у него камней на уровень владения оружием много.Так сделайте тоже самое и радуйтесь своему урону.
    сравни урон от вточеного чара и от др дд класс, хотя о чём я все прекрасно знают что по сравнению с ними урон будет намного ниже. но клоунами прикидываться удобней..

  6. #216
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    сравни урон от вточеного чара и от др дд класс, хотя о чём я все прекрасно знают что по сравнению с ними урон будет намного ниже. но клоунами прикидываться удобней..
    Так я и прикидываю урон от Пламенника(Архангел):
    -60 000+ критом раз в полторы секунды,160 000+ под духом;
    -дистанция 8 клеток;
    -ДОТ;
    И урон Берса(Зиппо),вточенного лучше этого же Пламенника;
    -100 000+ сокрушающим(который проходит при разнице в уровнях +2),200 000 раз в полминуты, порядка 65 000+ критом раз в пять секунд;
    -дистанция 6 клеток;
    Скажи мне,о великий,почему Берсов в игре 3.5 на всех серверах,Застрелов больше,но не столько много,как кажется.А Пламенников как-то многовато?Да,потому что Пламенники не уронят,ДОТы не вешают,бьют с дистанции 2 клетки,брони у них и они падают от одного чиха.Да,тут во Фраге полно мазохистов.Если ты не умеешь играть Пламенником - молчи или слейся.В Берса или Застрела,а лучше в Витязя,у них же урон дофига больше.

  7. #217
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Так я и прикидываю урон от Пламенника(Архангел):
    -60 000+ критом раз в полторы секунды,160 000+ под духом;
    -дистанция 8 клеток;
    -ДОТ;
    И урон Берса(Зиппо),вточенного лучше этого же Пламенника;
    -100 000+ сокрушающим(который проходит при разнице в уровнях +2),200 000 раз в полминуты, порядка 65 000+ критом раз в пять секунд;
    -дистанция 6 клеток;
    Скажи мне,о великий,почему Берсов в игре 3.5 на всех серверах,Застрелов больше,но не столько много,как кажется.А Пламенников как-то многовато?Да,потому что Пламенники не уронят,ДОТы не вешают,бьют с дистанции 2 клетки,брони у них и они падают от одного чиха.Да,тут во Фраге полно мазохистов.Если ты не умеешь играть Пламенником - молчи или слейся.В Берса или Застрела,а лучше в Витязя,у них же урон дофига больше.
    про поглощение забыл(а) иди сядь в сторонку, пожуй вафельку и ненадо прикидываться глупым. возможно без поглотов урон и равный, но в связи с тем что любой класс может сделать 70% поглощение от огня урон получается меньше в разы.

  8. #218
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Да...Проблема людей в этой игре в том,что они не хотят использовать преимущества своих классов...
    Ещё раз посмотри на кулдаун своего Испепеления,посмотри на каст,на возможность бить им на ходу с дистанции 8 клеток.
    Я не прикидываюсь глупым,у меня есть мульт Пламенник,и я вполне осознаю,каково им играть.Но у меня плохо получается,мне сложно играть на дистанции.Поэтому я им не часто играю.Так если тебе тоже сложно играть на дистанции - слейся в контактника,поиграй им,у них же урон выше.
    Ты лучше скажи,почему Пламенников в игре так много?Всё-таки люди мазохисты?

  9. #219
    Плачут те у кого руки из плачевного места... есть знакомые ледянки очень своим классом довольные, а нытики всюду есть

  10. #220
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Да...Проблема людей в этой игре в том,что они не хотят использовать преимущества своих классов...
    Ещё раз посмотри на кулдаун своего Испепеления,посмотри на каст,на возможность бить им на ходу с дистанции 8 клеток.
    Я не прикидываюсь глупым,у меня есть мульт Пламенник,и я вполне осознаю,каково им играть.Но у меня плохо получается,мне сложно играть на дистанции.Поэтому я им не часто играю.Так если тебе тоже сложно играть на дистанции - слейся в контактника,поиграй им,у них же урон выше.
    Ты лучше скажи,почему Пламенников в игре так много?Всё-таки люди мазохисты?
    кулдаун пбд 3 сек, дистанцию в 8 клеток имеют возможность преодолеть большенство классов, по берсеркам -заточеный в 11 берсерк наносит урон в 200к, у зиппо урон был около 350-400, а теперь просвети каким макаром я должен пережить 200к моментального урона? да и если ты не понимаеш как играть чаром, то иди вставляй свои 3 копейки в теме про класс которым ты умееш играть.

  11. #221
    Только в этом проекте чары рулят))))

  12. #222
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    кулдаун пбд 3 сек, дистанцию в 8 клеток имеют возможность преодолеть большенство классов, по берсеркам -заточеный в 11 берсерк наносит урон в 200к, у зиппо урон был около 350-400, а теперь просвети каким макаром я должен пережить 200к моментального урона? да и если ты не понимаеш как играть чаром, то иди вставляй свои 3 копейки в теме про класс которым ты умееш играть.
    Вот не хотел комментить... Перешей себе руки. Кулдаун пбд 1,5 сек. Если ты умеешь кастовать только раз в 3 секунды, если ты не умеешь пользоваться воспламенением в бою, если твой потолок урона 6к - тебе уже ничего не поможет. И дело даже не в поглоте. Класс менять вообще не советую - будет только хуже.
    Хотя было бы интересно посмотреть как ты преодолеешь 8 клеток под обугливанием.
    Где ты видел урон берса в 350-400К? Совсем то пургу писать не нужно.
    Все прекрасно знают какой урон у пламенных. Даже при 70% поглота. К слову от физики поглот в среднем 50-55% Оставшуюся разницу перекрывает ваш щит. Ну и где тут тотальное ущемление чаров? Можешь еще и камней на уворот напихать. Они стоят ровно столько же сколько камни воды.
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  13. #223
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Вот не хотел комментить... Перешей себе руки. Кулдаун пбд 1,5 сек. Если ты умеешь кастовать только раз в 3 секунды, если ты не умеешь пользоваться воспламенением в бою, если твой потолок урона 6к - тебе уже ничего не поможет. И дело даже не в поглоте. Класс менять вообще не советую - будет только хуже.
    Хотя было бы интересно посмотреть как ты преодолеешь 8 клеток под обугливанием.
    Где ты видел урон берса в 350-400К? Совсем то пургу писать не нужно.
    Все прекрасно знают какой урон у пламенных. Даже при 70% поглота. К слову от физики поглот в среднем 50-55% Оставшуюся разницу перекрывает ваш щит. Ну и где тут тотальное ущемление чаров? Можешь еще и камней на уворот напихать. Они стоят ровно столько же сколько камни воды.
    нука по подробней как щит поглощающий 23к урона раз в 15 сек покрывает разницу в 20%, ты дурачком не прикидывайся камни воды о.3% , камни ветра 0.18%. про урон писал выше, сравни уроны равно проточеных дд разных классов.
    да и каким макаром ты собрался сравнивать камни поглощения урона и камни уворота? бред

  14. #224
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Ну так да,урон растёт от интеллекта.Вточитесь на +12 и будет вам урон.Класс раскрывается полностью только при максимальном уровне,книгах,прокачке вещей.А то как-то двулично выходит,вспоминаете тут про Зиппо и его урон,а он вточен на +12 и докован по самые не балуйся,плюс у него камней на уровень владения оружием много.Так сделайте тоже самое и радуйтесь своему урону.
    я про урон зиппо и слова не сказал) зато видел урон демика и урон проходящий по персу чуть ли не на две моих жизни, а это еще книг нет у них)

  15. #225
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    был-бы толк от этих камней, вставить не долго.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •