Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 373

Тема: Судьба ледяного чароплёта

  1. #46
    забавно! пишут те кто вообще то не играет ледяным чароплетом)) а только получали "лю лей" от них))) под словом играть пишетсЯ "воевать", делая вывод что собсвтенно на 70 я одна играю ледяным "воюю", а не сижу в дажнах локальных и не бегаю нубов сливаю в локальных локациях, извините но вы НИФИГА не понимаете и пустословите.
    Если тебя обидели, не мсти… Посмотри, как жизнь сделает это за тебя...

  2. #47
    Цитата Сообщение от Aggro Crime Посмотреть сообщение
    Первый раз мне реально захотелось кого-то оскорбить за такое наглое нытье)))
    Класс,который наносит самый большой урон в динамике по 1 цели.Уже этим всё сказано.
    дело не в уроне!меня застрелы на 70 сливают 40к метким! мой урон колкой 31к (12к инты, 5 вещей на воду и доп урон магой)в лучшем случае если повезет критами! и то каст идет этой перки!!! т.е. повиснет оглух при касте и еще пару секунед я получаю урона а я не могу нанести урон! вы хоть слейтесь для начала, поиграйте пару лет, а потом пишите... а дело в ВЫЖИВАНИИ ледяного чароплета в ПВП один на один в коих случаях постояно с этим сталкиваешься
    Если тебя обидели, не мсти… Посмотри, как жизнь сделает это за тебя...

  3. #48
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
    дело не в уроне!меня застрелы на 70 сливают 40к метким! мой урон колкой 31к (12к инты, 5 вещей на воду и доп урон магой)в лучшем случае если повезет критами! и то каст идет этой перки!!! т.е. повиснет оглух при касте и еще пару секунед я получаю урона а я не могу нанести урон! вы хоть слейтесь для начала, поиграйте пару лет, а потом пишите... а дело в ВЫЖИВАНИИ ледяного чароплета в ПВП один на один в коих случаях постояно с этим сталкиваешься
    31к?? мой крит от СУ (10 лвл книга) 40к. Вас еще подрезать надо.

  4. #49
    Да, никакой выживаемости у ледянок в пвп, совсем никакой. А время от времени я вижу, что на ивентах лч косят все, что движется (при довольно среднем ГС), а когда пробуешь слить его в ответ 1на1 что-то урон в 31к проходит гораздо чаще, чем эти бедные 40к метким. И пока у лука откатываются по очереди 2 закла, в мои 43к хп успевает влететь куча замедляющей, повешивающей картинку дури. А еще если пвп начинается с включения у чара духа, так там никаких критов колкой не надо.
    - Ты язва и зараза.
    - Да, я весь полон совершенств.

    © Ален Лекс "Правый глаз дракона"

  5. #50
    Цитата Сообщение от Radia Посмотреть сообщение
    Да, никакой выживаемости у ледянок в пвп, совсем никакой. А время от времени я вижу, что на ивентах лч косят все, что движется (при довольно среднем ГС), а когда пробуешь слить его в ответ 1на1 что-то урон в 31к проходит гораздо чаще, чем эти бедные 40к метким. И пока у лука откатываются по очереди 2 закла, в мои 43к хп успевает влететь куча замедляющей, повешивающей картинку дури. А еще если пвп начинается с включения у чара духа, так там никаких критов колкой не надо.
    пвп с включеным духом? этоо чем? видимо мы про разных чаров пишем.. я обсуждаю ледяных и при включеном "сути" приходится набивать заряды для самого урона, ммм меткий это еще пол беды злой вот это урон периодический 2-5к
    Если тебя обидели, не мсти… Посмотри, как жизнь сделает это за тебя...

  6. #51
    Цитата Сообщение от Артекс Посмотреть сообщение
    31к?? мой крит от СУ (10 лвл книга) 40к. Вас еще подрезать надо.
    связку пропустили! СУ плюс мельница напиши сколько будет в связке сразу урона?
    Если тебя обидели, не мсти… Посмотри, как жизнь сделает это за тебя...

  7. #52
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Мстя..напиши сколько у тебя в ветке ЛЧ атакующих заклов..какое у них время каста/кулдауна..также напиши что дает тебе (не суть что у тебя их нету) СБ твоего класса..а потом зайди в ветку Кудесника и посмотри тоже самое только возьми НЕ атакующие а лечащие заклы..я думаю после этого аппетиты у тебя поубавятся..если же нет...то проси сразу кнопку "убить всех в радиусе 3-х локаций"...

  8. #53
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
    связку пропустили! СУ плюс мельница напиши сколько будет в связке сразу урона?
    Пишу, год назад связку эту отменили. Если ты про заряд СУ перед мельницей. А если ты про вторую перку,так и у тебя не одна. Во вторых я 86 лвл ,а ты? Мало резать чаров, надо ваш урон привязать к силе. Как мы привязаны к инте для перок.

  9. #54
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Артекс Посмотреть сообщение
    Пишу, год назад связку эту отменили. Если ты про заряд СУ перед мельницей. А если ты про вторую перку,так и у тебя не одна. Во вторых я 86 лвл ,а ты? Мало резать чаров, надо ваш урон привязать к силе. Как мы привязаны к инте для перок.
    к духу...они же все таки ведуны..

  10. #55
    Фрагорийский глашатай Аватар для Ss20
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    344
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
    мой урон колкой 31к (12к инты, 5 вещей на воду и доп урон магой
    это с поглощением? т.е. макс урон 62 к? и ты плачешь?

  11. #56
    Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
    Если грамотно одеть ледянку то его фиг снесешь))Ибо одна Колка бьет ппц как=))
    Только не забывый,чтоб ударить Колкой надо сначала заряды накопить а потом только Колкой а это много времени..а в пвп каждая секунда на счету))

  12. #57
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    Кнопку убить всех не надо?
    Тебе не кажется,что слишком часто сидишь на ФЛ и ноешь?Как упадешь сразу сюда бежишь плакаться,при твоем Хп и уроне ронять всех надо а не ныть при каждом случает!Может просто дело не в Классе Витязь а в прямоте твоих рук)Напиши адрес я тебе по почте молоток пришлю,подровняешь)

  13. #58
    Цитата Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
    Тебе не кажется,что слишком часто сидишь на ФЛ и ноешь?Как упадешь сразу сюда бежишь плакаться,при твоем Хп и уроне ронять всех надо а не ныть при каждом случает!Может просто дело не в Классе Витязь а в прямоте твоих рук)Напиши адрес я тебе по почте молоток пришлю,подровняешь)
    Может это была твоя угроза в расправе молотком ?

  14. #59
    На Самом деле ,что вы развели бодягу,сразу приплели другие классы?Тема про Ледяных чароплетов и вопрос стоял вернуть как и было раньше перку Волшебный Щит на пассивную!Так как боевые перки у ЛЧ,это Стынь и Колка,Стынь отмокает 1,5сек а для Колки требуются заряды и бо без зарядов ни Колка ни Приморожение не работает!А чтоб набрать заряды и еще не забывать про Волшебный щит то уходит много времени,что в пвп делает Ледяного Чара нубами)

  15. #60
    Цитата Сообщение от Артекс Посмотреть сообщение
    Может это была твоя угроза в расправе молотком ?
    Если только он не убьется сам об молоток)))Хотя человеку с кривыми руками и молоток опасно давать,вдруг и на самом деле убьется об него)))Уговорил не пришлю ему молоток)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •