Страница 5 из 25 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 373

Тема: Судьба ледяного чароплёта

  1. #61
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя Посмотреть сообщение
    дело не в уроне!меня застрелы на 70 сливают 40к метким! мой урон колкой 31к (12к инты, 5 вещей на воду и доп урон магой)в лучшем случае если повезет критами! и то каст идет этой перки!!! т.е. повиснет оглух при касте и еще пару секунед я получаю урона а я не могу нанести урон! вы хоть слейтесь для начала, поиграйте пару лет, а потом пишите... а дело в ВЫЖИВАНИИ ледяного чароплета в ПВП один на один в коих случаях постояно с этим сталкиваешься

    А почему ты должен сливать застрелов? Он твой антикласс. А вот когда застрел наносит адаманту с проточкой выше и одинакового лвла за 3 секунды 45к хп вот это прикол. И какой я его антикласс?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Незнайка Посмотреть сообщение
    Если только он не убьется сам об молоток)))Хотя человеку с кривыми руками и молоток опасно давать,вдруг и на самом деле убьется об него)))Уговорил не пришлю ему молоток)
    Чар-игрок на 2 стата, вынос и инта. Витязь:Сила, ловка,вынос, инта, подвига и дух смотрят в дорогу. Вот чара раскидают на столько статов, будете себе этот молоток кое куда засовывать.

  3. #63
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    А вы попробуйте в танка слиться, у нас нету проблем с перками. 3 боевые перки 1 откисает 6 сек 2 -5 сек 3 -20сек. Так что проблем нету вовсе. А то вы привыкли с перками без кулдауна жить, и жалуетесь что нажимать неуспеваете.

  4. #64
    а вы попробуйте в кудеса слиться (с)БосЯк

  5. #65
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
    а вы попробуйте в кудеса слиться (с)БосЯк
    покусаю...

  6. #66
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    А вы попробуйте в танка слиться, у нас нету проблем с перками. 3 боевые перки 1 откисает 6 сек 2 -5 сек 3 -20сек. Так что проблем нету вовсе. А то вы привыкли с перками без кулдауна жить, и жалуетесь что нажимать неуспеваете.
    Ахах а вы попробуйте в застрела слиться.у нас нету проблем с перками.4 боевых перки(меткий злой ливень молча (смертелку не считаю)) 2 откисают по 5 сек. другие две по 40сек

  7. #67
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
    Ахах а вы попробуйте в застрела слиться.у нас нету проблем с перками.4 боевых перки(меткий злой ливень молча (смертелку не считаю)) 2 откисают по 5 сек. другие две по 40сек
    У вас доты, которые стэкаются. Вот и твой урон.
    А у нас этого нету.
    Да и почему ты не считаешь смертелку? Тоже боевая перка. Как никак.

  8. #68
    Фрагорийский глашатай Аватар для Avreliya
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    У вас доты, которые стэкаются. Вот и твой урон.
    А у нас этого нету.
    Да и почему ты не считаешь смертелку? Тоже боевая перка. Как никак.
    потому что у нее каст 3 секунды и потому что она кастуется только когда у враж цели менее 30 (или 20) % жизни осталось, так вот пока застрел ее будет кастовать, его цель убежит далеко
    …существует, вероятно, некоторый предел способности к удивлению.

  9. #69
    Фрагорийский глашатай Аватар для Жужажа
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    902
    Цитата Сообщение от Еж В Тумане* Посмотреть сообщение
    Офигительное предложение... "возьмите класс и переделайте его нафиг потому что мне играть не удобно"

    не удобно - смените класс... или клавиатуру... или что там еще мешает...
    Во-первых класс уже был сделан а потом его взяли и переделали, так же как переделали луков например. Так что не надо умничать.
    В мире много чего вредного... Я, например!

  10. #70
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
    Во-первых класс уже был сделан а потом его взяли и переделали, так же как переделали луков например. Так что не надо умничать.
    Ирин...при чем тут это..данный человек именно носитель класса..и вполне успешно (в отличии от ТС) играет классом..так же как и еще один представитель класса который отметился в данной теме..

  11. #71
    Фрагорийский глашатай Аватар для Жужажа
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    902
    Гриша, просто мне не нравится когда в подобных темах злорадствуют представители других классов.
    В мире много чего вредного... Я, например!

  12. #72
    Фрагорийский глашатай Аватар для Ss20
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    344
    Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
    Гриша, просто мне не нравится когда в подобных темах злорадствуют представители других классов.
    в при чем тут Ёжик? она как и я ледянка

  13. #73
    Эммм... как бы есть создатели игры, есть их задумки относительно контента, есть их виденье баланса, и есть по сути один из немногих играбельных классов и переделать его только потому что одному-двум из игроков играть не удобно уже придирки.

    Во-первых класс уже был сделан а потом его взяли и переделали, так же как переделали луков например. Так что не надо умничать.
    а на счет переделали, там то как раз всем было играть не то что неудобно а невозможно. Не знаю ни одного чара из тех кто играл ими ДО правки который бы пожаловался на НЕиграбельность класса.

    и да , я играю ледянкой и кроме шторма там имхо трогать то ненадо ничего.

    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда куда душою не дороc. [c]
    Омар Хайям



  14. #74
    Фрагорийский глашатай Аватар для Ss20
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    344
    при чем смею заметить, шторм это не личная проблема ледянок это общая проблема всех

  15. #75
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Еж В Тумане* Посмотреть сообщение
    а на счет переделали, там то как раз всем было играть не то что неудобно а невозможно. Не знаю ни одного чара из тех кто играл ими ДО правки который бы пожаловался на НЕиграбельность класса.

    и да , я играю ледянкой и кроме шторма там имхо трогать то ненадо ничего.
    Что и требовалось доказать.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •