Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 29 из 29

Тема: Вещи воинской славы

  1. #16
    Сильный удар сейчас так же важен,как и метатель. Урон его не мал. Лучше я оденусь на силу,чем на ловку.
    Кроме веера и метателя ,Су щас на 2 месте после веера (потому,что на неё оранж ступень 9-10-11)

  2. #17
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    не совсем) сначала надо зазерцалить) а потом да, получишь воинскую как на скрине, для тех кто брал шмот с кошелька - пофиг в принципе
    ну я и имел ввиду весь процесс, самое плохое, что она потеряет свои плюхи(

  3. #18
    Цитата Сообщение от Карлон. Посмотреть сообщение
    ну я и имел ввиду весь процесс, самое плохое, что она потеряет свои плюхи(
    вот поэтому я сменила только 2 шмотки, остальное зазерцалила, при зерцалка сохраняются бонусы свои + добавляются зерцальные
    первый ластик - последнее слово...

  4. #19
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    вот поэтому я сменила только 2 шмотки, остальное зазерцалила, при зерцалка сохраняются бонусы свои + добавляются зерцальные
    Т.е. если зазерцалить обычную шмотку, то плюхи на ней останутся прежними, только добавятся сетбонусы зерцалки? И если она была +9, то они эти плюхи шмотки будут доступны или ток с +11?

  5. #20
    Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
    Т.е. если зазерцалить обычную шмотку, то плюхи на ней останутся прежними, только добавятся сетбонусы зерцалки? И если она была +9, то они эти плюхи шмотки будут доступны или ток с +11?
    зерцальная шмотка активирует плюхи при определенной заточке так же и когда обычную шмотку зерцалишь, пока не точнешь на 11, на 100% работать не будет

  6. #21
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    Цитата Сообщение от Карлон. Посмотреть сообщение
    зерцальная шмотка активирует плюхи при определенной заточке так же и когда обычную шмотку зерцалишь, пока не точнешь на 11, на 100% работать не будет
    Сетбонусы и с +10 три штуки работают, а вот плюхи на зерцальной шмотке ток с +11.

  7. #22
    Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
    Т.е. если зазерцалить обычную шмотку, то плюхи на ней останутся прежними, только добавятся сетбонусы зерцалки? И если она была +9, то они эти плюхи шмотки будут доступны или ток с +11?
    сетбонусы... там тоже от заточки зависят, я то зерцалила уже +11, так что ничего не могу сказать, все ли они активируются только на +11 http://clip2net.com/s/6MFPcA пояс свой зерцалила, перчи воинские типа кошельковых http://clip2net.com/s/6MFR6X
    первый ластик - последнее слово...

  8. #23
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    сетбонусы... там тоже от заточки зависят, я то зерцалила уже +11, так что ничего не могу сказать, все ли они активируются только на +11 http://clip2net.com/s/6MFPcA пояс свой зерцалила, перчи воинские типа кошельковых http://clip2net.com/s/6MFR6X
    5 камней однака

  9. #24
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Сколько камней Воинской славы нужно для перековки Зерцальной вещи в Вещь воинской славы?

  10. #25
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Сколько камней Воинской славы нужно для перековки Зерцальной вещи в Вещь воинской славы?
    зависит от заточки если на 11, то 4 или 5 камней вроде

  11. #26
    Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
    5 камней однака
    просто к тому моменту, когда чарам сподобились сделать зерцалку, а потом и воинский, шмот был уже откалиброван на +11) но 3 шмотки брала зерцальные с нуля и точила, ковала заново, это шлем, плечи и робу, и слава богу, что дали выбор брать чистый инт или вынос-инт

    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Сколько камней Воинской славы нужно для перековки Зерцальной вещи в Вещь воинской славы?
    4+ 30к изюма, если правильно помню
    первый ластик - последнее слово...

  12. #27
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    самое главное, что там нужно 4*1000 или 5*1000 фиолетовых жетонов. у меня нет слов просто, потому что за те слова, которые у меня вырываются в адрес изобретателя этого новшества, здесь дадут пожизненный бан.

  13. #28
    Фрагорийский глашатай Аватар для Grey
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    776
    камени воинской славы стоит: на +12-5000 и 65к иза, +11-4000 жетов и 52к иза, на +10 3000 и 39к,статы зеркалки остаются на воинских,а вот плюхи меняются на воинские,но разница плюх зеркальных от воинских не большая,но на некоторых вещах совсем другие!!

  14. #29
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    камени воинской славы стоит: на +12-5000 и 65к иза, +11-4000 жетов и 52к иза, на +10 3000 и 39к,статы зеркалки остаются на воинских,а вот плюхи меняются на воинские,но разница плюх зеркальных от воинских не большая,но на некоторых вещах совсем другие!!
    ну менять плюхи шмота тоже не вариант)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •