Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 51

Тема: Как одеть берсерка?

  1. #1

    Как одеть берсерка?

    Берсерк 63 уровня, как его лучше одеть для данжа?
    Какой шмот(статы, плюхи)?
    P.S. Советы сливайся в чара\застрела, просьба не писать.

  2. #2
    Фрагорийский глашатай Аватар для Хью
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    335
    Я сторонник следующего билда.

    из лавки - шлем, плечи, плащ, доспех, перчатки, боты *(но боты на любителя, есть вариант и с данжа)
    из данжа - пояс (автоатака/крит + уровень защиты), штаны (атоатака/крит + кража хп), наручи (атоатака/крит + уровень защиты), боты (атоатака/крит + 40% к бегу при атаке), топоры (владение оружием + оглух/молча).

    бижа, только фиол и профиль - рубашка (3% крит + 3% физика), брелки (3% крит + 3% физика), кольца (5% к бегу + 3% физика) амулет (3 физика + клетка/крит).

    Руны - на цольца +5% к бегу, брелки + рубашка + 3% к физике, амудет +3% к физике или клетка.
    Руны на шмот на усмотрение.

    По камням:
    2-3 на владение. *для краша
    2-3 на уровень защиты *для снижения входящей физики
    вынос/сила/ловка - на личное усмотрение. (при билде на ловкость +% крита, - урон от СУ)
    камни от чаров субъективно для каждого отдельного данжа.

  3. #3
    также есть вопрос: стоит ли заморачиваться с поиском вещей на +к попаданию по персонажу? промахи в последнее время стали довольно частыми. Или не стоит так как из-за этого придется игнорировать другие полезные навыки.

  4. #4
    Фрагорийский глашатай Аватар для Хью
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    335
    Rvk
    мажет берс, либо по лукам либо по целям более высокого уровня.
    т.е. +% к попаданию полезен в PvP.. грубо говоря в 2-х выше описанных случаях.

  5. #5
    а застрела в 63 как одеть

  6. #6
    Цитата Сообщение от Луффи Посмотреть сообщение
    а застрела в 63 как одеть
    Кошель фулл..и желательно тапки с +40% к бегу..Фиол бижа на +10 минимум...

    По берсу..топоры с ур влад оружия...дальше хз)

  7. #7
    Вопрос...Есть вообще в ДЕЗЕ смысл на оружке?)))

  8. #8
    Фрагорийский глашатай Аватар для Т И Р А Н
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    723
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
    Вопрос...Есть вообще в ДЕЗЕ смысл на оружке?)))
    Нету смысла. Следующий твой тык хотя бы оружием снимает эту самую дезу...

    По берсу в догонку Хью... Со всем согласен, вот только пояс тоже кошелек... Во первых поглот должен быть максимальный - это контактник, без поглота ты труп, при чем быстрее, чем бедный танк, у которого больше ХП. + смывка негативки если это чар, который сразу бросит обуглу - очень спасет , ну или дот от злого первый снимет, короче плюшка полезная и полюбому должна быть.

  9. #9
    Фрагорийский глашатай Аватар для Хью
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    335
    Т И Р А Н
    3% поглощения..
    при 50к хп = +1,5к хп..
    при 70к хп = 2,1к хп..

    пояс 60 лв дает 28 к уровню защиты, это равносильно ~5,6 уровням. *из расчета 5 е.д. за уровень
    при PvP с физиками.. берсами/танками/витьками, от автоатак лука и физурона от атак пета..
    выигранное хп будет, как мне кажется(!).. больше, чем от 3% поглощения.

    относительно снятия негативок, велика вероятность, выпадения этой плюхи от руны.

    Луффи
    застрела, я бы одел в лавку.
    за исключением лука, он должен быть с данжа с плюшкой молча 4 сек + крит/краха хп

    бижа фиол, профиль - рубашка (3% крит + 3% физика), брелки (3% крит + 3% физика), кольца (5% к бегу + 3% физика) амулет (3 физика + клетка/крит).

    Руны - на кольца +5% к бегу, брелки + рубашка + 3% к физике, амудет +3% к физике или клетка.
    Руны на шмот на усмотрение, но предпочтительние крит. *т.к. крит умений зависит от маг.крита

    По камням
    2-3 на уровень защиты *для снижения входящей физики
    вынос/ловка - на личное усмотрение.
    камни от чаров субъективно для каждого отдельного данжа.
    камни на владение, считаю для лука бесполезными.. т.к. умения лука не крашат.
    да, и у чаров/хилов (ветка ведуна), есть пасивка, зеленая книга дает +1 к уровню защиты за 1 уровень персонажа.
    на 63 уровне прибавка составляет 63-69 ед. к уровню защиты (зиленая и синяя книга, соответственно), т.е. минимум 4 оранж камня на владение нужно, чтобы возникла сама вероятность краша, а чтобы она была более-менее существенна нужно хотя бы 6 камней. что, как по мне не целесообразно ради краша от автоатаки.

  10. #10
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    а пес вроде тестил камни уровня защиты и говорил что фигня, не работают и там ктото писал что их надо слишком много чтобы заметить разницу.
    вот думаю пету ставить шмот с + к УЗ или нет...

  11. #11
    Фрагорийский глашатай Аватар для Хью
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    335
    Джи Джу
    владение тестил на 38 берсу..
    родное владение 190, поднял до 288.
    каждый 6-8 удар СУ был крашем..
    но, в тоже время, при крите 30% бывает и по 7 критов СУ подряд.

    про УЗ, могу на примере 20-го данжа сказать.
    сетовый ратник по УЗ ~ персонажу 42 уровня, равноуровневый лук (20 lvl), автоатаками его едва-едва коцает.
    урон у лука от автоатаки заявленный 926-1151, по ратнику при его 24% поглощения проходит ~180-260 ед. урона за автоатаку.

  12. #12
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    а пес вроде тестил камни уровня защиты и говорил что фигня, не работают и там ктото писал что их надо слишком много чтобы заметить разницу.
    вот думаю пету ставить шмот с + к УЗ или нет...
    У ратников 20 200+ защиты... И ты наверно знаешь как это работает.

  13. #13
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Рубик Посмотреть сообщение
    У ратников 20 200+ защиты... И ты наверно знаешь как это работает.
    У любого перса, в том числе и ратник уровеь владения и уровень защиты за каждый лвлв увеличиваются на 5ед. Ратник 20 лвла это 100ед УВО и УЗ. Остальное только шмот.

  14. #14
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Хью Посмотреть сообщение
    Т И Р А Н
    3% поглощения..
    при 50к хп = +1,5к хп..
    при 70к хп = 2,1к хп..

    пояс 60 лв дает 28 к уровню защиты, это равносильно ~5,6 уровням. *из расчета 5 е.д. за уровень
    при PvP с физиками.. берсами/танками/витьками, от автоатак лука и физурона от атак пета..
    выигранное хп будет, как мне кажется(!).. больше, чем от 3% поглощения.

    относительно снятия негативок, велика вероятность, выпадения этой плюхи от руны.

    Луффи
    застрела, я бы одел в лавку.
    за исключением лука, он должен быть с данжа с плюшкой молча 4 сек + крит/краха хп

    бижа фиол, профиль - рубашка (3% крит + 3% физика), брелки (3% крит + 3% физика), кольца (5% к бегу + 3% физика) амулет (3 физика + клетка/крит).

    Руны - на кольца +5% к бегу, брелки + рубашка + 3% к физике, амудет +3% к физике или клетка.
    Руны на шмот на усмотрение, но предпочтительние крит. *т.к. крит умений зависит от маг.крита

    По камням
    2-3 на уровень защиты *для снижения входящей физики
    вынос/ловка - на личное усмотрение.
    камни от чаров субъективно для каждого отдельного данжа.
    камни на владение, считаю для лука бесполезными.. т.к. умения лука не крашат.
    да, и у чаров/хилов (ветка ведуна), есть пасивка, зеленая книга дает +1 к уровню защиты за 1 уровень персонажа.
    на 63 уровне прибавка составляет 63-69 ед. к уровню защиты (зиленая и синяя книга, соответственно), т.е. минимум 4 оранж камня на владение нужно, чтобы возникла сама вероятность краша, а чтобы она была более-менее существенна нужно хотя бы 6 камней. что, как по мне не целесообразно ради краша от автоатаки.


    С каких пор УЗ уменьшает урон от автоатаки?

  15. #15
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Хью Посмотреть сообщение
    Джи Джу
    владение тестил на 38 берсу..
    родное владение 190, поднял до 288.
    каждый 6-8 удар СУ был крашем..
    но, в тоже время, при крите 30% бывает и по 7 критов СУ подряд.

    про УЗ, могу на примере 20-го данжа сказать.
    сетовый ратник по УЗ ~ персонажу 42 уровня, равноуровневый лук (20 lvl), автоатаками его едва-едва коцает.
    урон у лука от автоатаки заявленный 926-1151, по ратнику при его 24% поглощения проходит ~180-260 ед. урона за автоатаку.


    Это всё размыто. Ты бы скрины выложил и берса и того по кому бил. С УВО 190 и 288. + логи боя.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •