Показано с 1 по 10 из 10

Тема: В плену времени

  1. #1

    Exclamation В плену времени

    Хотелось бы понять и уточнить, что случилось со временем во фраге? это подготовка к еврофраге? не пойму зачем так делать, собственно почему мы должны подстраиваться под европу? я уверена вообще нас то больше, чем этих "иноземцев"... мне что теперь на захват замка в 23 часа ночи приходить? вообще то нормальные люди спят... может Админы разъясните
    Если тебя обидели, не мсти… Посмотри, как жизнь сделает это за тебя...

  2. #2
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Поставлю вопрос проще..мероприятия игры теперь будут по МСК или по времени сервера?

  3. #3
    И как ни странно, никто не предупредил, о таких временных изменениях, заходишь в игру- и шок!)))
    Ты будешь вечно со мной.....

  4. #4
    Поздравляю школьников))) со школы сразу на боссов шикарно
    Если тебя обидели, не мсти… Посмотри, как жизнь сделает это за тебя...

  5. #5
    нда, почему же обо всех проблемах игроки сообщают администрации, у администрации что глаза чем то обшиты??? они сами не видят? ну а когда увидели почему нет ни каких официальных объявлений?

  6. #6
    Да и нормально, всем не угодишь... то многие кричали что не успевают с работы и тд... ну вот теперь будите успевать ещё и поужинать

  7. #7
    нее северное время явно не для многих регионов России. Замок в час ночи по местному времени-это жестоко с учётом того,что в понедельник с утра пораньше на работку) Я уже молчу про дальний Восток,они в принципе выпадают из временных рамок Фрагории))
    ... ветка на ветру...

  8. #8
    welcome to the European Union

  9. #9
    вот почему все китайские проекты под наше время адаптированы ,а не под европейское?
    ... ветка на ветру...

  10. #10
    сейчас все исправт.. а про время я еще в первой теме про объединение спрашивал

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •