Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 91

Тема: the server Fragaria Ukraine

  1. #61
    Фрагорийский глашатай Аватар для Skorpion-
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    321
    Националисты с украины добрались и до игры!

  2. #62
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    Еще нужен Сервер Крыма.
    и Сочи..там деньги пилить будем..

  3. #63
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    если тут присутствуют росийские националисты то чего ж украинским зась)))

  4. #64
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Закройте тему,пожалуйста.

  5. #65
    Фрагорийский глашатай Аватар для Skorpion-
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    321
    Ну это не русские просят выгнать украинцев на другой серв. сколько лет играли и все нормально было тут что изменилось? и что вы по себе судите если вас что то не устраивает по чему вы решили что большинство ребят с украины хотят этого.

  6. #66
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Skorpion- Посмотреть сообщение
    Ну это не русские просят выгнать украинцев на другой серв. сколько лет играли и все нормально было тут что изменилось? и что вы по себе судите если вас что то не устраивает по чему вы решили что большинство ребят с украины хотят этого.
    Скорп я знаю что ты гарячий мужчина))) тыкни мну носом негодяя где есть слово кудато когото выгнать))) и никто Боже упаси никто никого не судит вызказалась мысль ибо как сказано "не суди и не судим будеш")))

  7. #67
    Дайте мне Индийский сервер, буду там единственной богиней Кали...
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

  8. #68
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Maxvell Посмотреть сообщение
    если на всех персов цепляют флаг РФ в межсерве, то логично тогда создать и украинский сервер, с какой стати я вынужден бегать под флагом чужого государства, в таком случае? тем более, что украинские сервера уж точно пустовать не будут
    Русская фрагория- русские флаги, гимн россии набо будет чтобы играл, и каждый при входе стоял по струнке.
    Ненравится? Не играй. Зачем ты залез в русскую игру и требуешь украинского флага или сервера. Можешь зарегиться на немецкой фраге и бегать под их флагом, если наш тебе так противен.

  9. #69
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Тем более, сколько народу играет во фрагу на русском серваке? 400-500 персов? и 1000мультов?
    НУ сделают тебе новый украинский сервак. Ну не будет туда перелёта. Ты удалишь свою куклу тут и создашь там? Уверен что нет. ТАк для кого его делать?

  10. #70
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    Русская фрагория- русские флаги, гимн россии набо будет чтобы играл, и каждый при входе стоял по струнке.
    Ненравится? Не играй. Зачем ты залез в русскую игру и требуешь украинского флага или сервера. Можешь зарегиться на немецкой фраге и бегать под их флагом, если наш тебе так противен.
    не лукавь если есть европа и другие значит не совсем руская или они там тоже под рускими флагами бегают))) идет обьеденение евро и рвосийской так мочему именно украинский серв должне быть без перелетов7))))

  11. #71
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Эланд Посмотреть сообщение
    Виталь,как грил сам Вася,перекид кукол это лиш вопрос бабла
    НУ так это не будет стоить 100-200 300- рублей, а теже 5к. И ты готов будешь отдать их?
    И ты думаешь о том что ги уже не будет твоей, альянса тоже, ничего не будет. Опять же я помню что он говорил что это нереально перекинуть куклу с ру фраги в европейскую.

  12. #72
    Фрагорийский глашатай Аватар для Жужажа
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    902
    Забудьте о национальности. Мы все одной крови и точка.
    В мире много чего вредного... Я, например!

  13. #73
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
    не лукавь если есть европа и другие значит не совсем руская или они там тоже под рускими флагами бегают))) идет обьеденение евро и рвосийской так мочему именно украинский серв должне быть без перелетов7))))
    Потому что между велесом и германией и тд не будет перелётов.
    И если учесть что сделали сначала ру а потом европу, то она всё таки русская.
    К примеру есть посольстав России- русское посольство так оно же есть во всех странах мира.
    К примеру Лукойл - русская компания, так она же на международном рынке есть.
    К примеру Макдональдс американская компания, но есть же и в россии.
    Сколько ещё примеров надо?

  14. #74
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
    Забудьте о национальности. Мы все одной крови и точка.
    Лично я и не перехожу на национальности, это преследуется всемирными законами, в том числе и тут.
    Вот даже если сделают чисто московский сервак. Ну не уйду я с ру чтобы играть чисто на московском.

  15. #75
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    Потому что между велесом и германией и тд не будет перелётов.
    И если учесть что сделали сначала ру а потом европу, то она всё таки русская.
    К примеру есть посольстав России- русское посольство так оно же есть во всех странах мира.
    К примеру Лукойл - русская компания, так она же на международном рынке есть.
    К примеру Макдональдс американская компания, но есть же и в россии.
    Сколько ещё примеров надо?
    посольства россии уже не во всех странах) да не русскость оспаривается епрст, перечитай тему)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •