Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 91

Тема: the server Fragaria Ukraine

  1. #76
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    ТЕм более та картинка что имеется, она и состоит из чего? 90% принадлежность к серверу, и тока 10% обозначает что это русские серваки. (русская фрага) Иначе на международной арене, люди не поймут что за фигня, у всех флаги стран, а тут покемон нарисован.

  2. #77
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    Еще нужен Сервер Крыма.
    и севастополя))

  3. #78
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
    посольства россии уже не во всех странах) да не русскость оспаривается епрст, перечитай тему)
    Не предирайся к словам, суть ты должен был понять.
    Если же нет. То перечитай мои же сообщения.

    Опять же ньюанс. Это форум русской фраги. А есть форум еврофраги. И там уже и надо подымать вопрос чтобы сделали вам отдельный сервак.

  4. #79
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
    В связи с тем что в настоящее время происходит объединение миров Фрагории...вызывает изумление следующий факт! У нас есть миры the server Fragaria Poland, the server Fragaria Germany....and other server Fragaria...народонаселение там тоже вполнее соответствует серверу....но у несмотря на огромное количество игроков с Украины...у нас нет мира the server Fragaria Ukraine! думаю этот сервер наровне с другими мирами тоже пользовался бы спросом и был бы тот мир возможно чуточку менее населенней Fragaria Russia! да будет the server Fragaria Ukraine! думаю тогда у играков с Украины отпали бы как минимум проблемы с оплатой игровой валюты да и языковой вопрос отпал бы!
    Вот по этому посту, я не видел ниразу человека что писал бы во фраге на украинском. Кроме случаев, когда люди просто прикалываются. У всех получается выражать мысли на русском языке.
    Опять же после вступления украины в евросаюз у вас будет валюта евро, которое вроде как нормально заливается во фрагу.

  5. #80
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    Опять же ньюанс. Это форум русской фраги. А есть форум еврофраги. И там уже и надо подымать вопрос чтобы сделали вам отдельный сервак.
    ++
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

  6. #81
    а чего бы не сделать?Мова у них своя и не хотят они бухтеть на русском
    Intruders-Proud and Free

  7. #82
    Не авторизован
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    819
    Записей в дневнике
    31
    А сервер Крыма не создавайте, они все равно потом к России присоединятся...

    Если серьезно-читать было неприятно. У меня много знакомых украинцев в игре. И то что они-украинцы я зачастую узнала только когда начались все эти заварушки с ЕС и узнала только потому что из игры пропадал то один то другой знакомый и приходилось за них волноваться. И почему сейчас моих знакомых предлагают депортировать на другие сервера только потому что они украинцы?
    пысы: по поводу языка, если проблема в нем то может стоило бы разрешить украинцам и белорусам писать на своем родном языке, в конечном итоге языки так похожи что даже я понимаю "мову" без особых проблем.

  8. #83
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
    А сервер Крыма не создавайте, они все равно потом к России присоединятся...

    Если серьезно-читать было неприятно. У меня много знакомых украинцев в игре. И то что они-украинцы я зачастую узнала только когда начались все эти заварушки с ЕС и узнала только потому что из игры пропадал то один то другой знакомый и приходилось за них волноваться. И почему сейчас моих знакомых предлагают депортировать на другие сервера только потому что они украинцы?
    пысы: по поводу языка, если проблема в нем то может стоило бы разрешить украинцам и белорусам писать на своем родном языке, в конечном итоге языки так похожи что даже я понимаю "мову" без особых проблем.
    Зай, в том то и дело, что никто не предлогает их депортировать. Они хотят свой сервер вот и всё. То есть те кто тут так отписывается за. Готовы покинуть свои гильдии и улететь на вновь созданый сервер. Насильно же их не выгоняют, у самого пол ги с украины.

  9. #84
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Эланд Посмотреть сообщение
    а чего бы не сделать?Мова у них своя и не хотят они бухтеть на русском
    Опять же ты когда подписывался под соглашением. ТАм же было написано, что официальный язык является русский. В чём проблема? Теперь не хочешь. Ну так и скажи что тебе скучно, лично мне да.

  10. #85
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    Зай, в том то и дело, что никто не предлогает их депортировать. Они хотят свой сервер вот и всё. То есть те кто тут так отписывается за. Готовы покинуть свои гильдии и улететь на вновь созданый сервер. Насильно же их не выгоняют, у самого пол ги с украины.
    и сколько тех, что собираются играть на ЧИСТА УКРАИНСКОМ сервере? 2-3 человека, кстати ХЛ не из Украины это так к сведению))

    вообще редкостную херню прогнали в общем-то, но собственно это пища для троллей и они тут же нашли, что пожамкать
    первый ластик - последнее слово...

  11. #86
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    Русская фрагория- русские флаги, гимн россии набо будет чтобы играл, и каждый при входе стоял по струнке.
    Ненравится? Не играй. Зачем ты залез в русскую игру и требуешь украинского флага или сервера. Можешь зарегиться на немецкой фраге и бегать под их флагом, если наш тебе так противен.
    даа, давно пора)).. на счет залез .. когда я сюда залез, то того, о чем я писал и в помине не было, так что не учи меня жить .. а про немецкий флаг я скажу тоже самое, что и про флаг рф, если тебе не понятно то, о чем я написал .. и вообще, не пойму с чем связана твоя агрессия, есть серваки других государств, но именно возможность появления украинского тебе возмущает, а именно об этом топик ..

  12. #87
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    и сколько тех, что собираются играть на ЧИСТА УКРАИНСКОМ сервере? 2-3 человека, кстати ХЛ не из Украины это так к сведению))

    вообще редкостную херню прогнали в общем-то, но собственно это пища для троллей и они тут же нашли, что пожамкать
    Вот и я о том же. Люди думают что будет лучше, но не подумали зачем.

  13. #88
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Maxvell Посмотреть сообщение
    даа, давно пора)).. на счет залез .. когда я сюда залез, то того, о чем я писал и в помине не было, так что не учи меня жить .. а про немецкий флаг я скажу тоже самое, что и про флаг рф, если тебе не понятно то, о чем я написал .. и вообще, не пойму с чем связана твоя агрессия, есть серваки других государств, но именно возможность появления украинского тебе возмущает, а именно об этом топик ..
    Агрессии нет. Есть удивление. Зачем? чтобы кто то мог говорить на родном языке (государственном)? да и ко всему, админы дали свой ответ. Но вот людям то он не понятен.

  14. #89
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Закройте тему,пожалуйста.
    Поддерживаю.

  15. #90
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Арс. Посмотреть сообщение
    Лабадал а почему убрали из игры украинский кошелек вебмани?
    Кошелек мы не убирали. Вебмани на Украине давно не функционирует.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •