Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 134

Тема: Реально ли заточить вещь на +11 надеясь только на рандом..

  1. #46
    Не авторизован
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    819
    Записей в дневнике
    31
    реально, я так 10 шмоток заточила, ушло примерно лям с хвостиком.

  2. #47
    Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
    реально, я так 10 шмоток заточила, ушло примерно лям с хвостиком.
    Так - это как? По какому - то из выше перечисленных способов? Или свой какой - то есть?)

  3. #48
    Не авторизован
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    819
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Мулат Посмотреть сообщение
    Так - это как? По какому - то из выше перечисленных способов? Или свой какой - то есть?)
    Так-это без камешков увеличения шансов совсем. Пара вещей зашла на +11 сразу, еще 7 вещей слетали в среднем о 3 до 5 раз, ну и плечи у меня слетели раз 17 если не больше.

  4. #49
    Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
    Так-это без камешков увеличения шансов совсем. Пара вещей зашла на +11 сразу, еще 7 вещей слетали в среднем о 3 до 5 раз, ну и плечи у меня слетели раз 17 если не больше.
    Понял, спасибо)

  5. #50
    Фрагорийский глашатай Аватар для boris-3980
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    597
    сейчас шмотки с перса не трогаю гоню на + 10 шмотки из мешка в случае слёта шмотки которые недошли до +9 засовываю на +10 не закрывая формы нужных не загнал загнал 2 ошейника с пета 2 шлема и случайно сапоги на12 ну и перчатки которые особо то и не хотел нужные так и лежат в мешке пока не до точек

  6. #51
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    394
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Tiler Посмотреть сообщение
    Не совсем так)Это было развлечение)Сумма помню выходила аналогичная со 100% шанса) Зато какой драйв
    Да, здесь солидарен, развлечение замечательное. Я такой же азартный.

    Цитата Сообщение от Мулат Посмотреть сообщение
    100к - это цена пурпурных шансов купленых в лавке? Я правильно понимаю?
    Совершенно верно. Цена средняя, то есть в некоторых случаях стоимость пурпурных могла разительно отличаться от этой цифры в меньшую сторону. Успех заточки напрямую зависит от удачного промежутка времени в рамках суток (от рестарта до рестарта). В некоторые дни неудача предопределена и пробовать точиться означает слить весь изумруд без любых положительных результатов. Если кратко, после слёта с +9, точить в этот день не советовал бы (тем не менее, это не означает, что дальнейшая заточка в такие дни будет неудачной). И не торопись, ожидай не менее 10 секунд перед нажатием на потверждение в форме. После +10 можно смело продолжать, обычно минуту ожидаю.

  7. #52
    Цитата Сообщение от -haze- Посмотреть сообщение
    Да, здесь солидарен, развлечение замечательное. Я такой же азартный.



    Совершенно верно. Цена средняя, то есть в некоторых случаях стоимость пурпурных могла разительно отличаться от этой цифры в меньшую сторону. Успех заточки напрямую зависит от удачного промежутка времени в рамках суток (от рестарта до рестарта). В некоторые дни неудача предопределена и пробовать точиться означает слить весь изумруд без любых положительных результатов. Если кратко, после слёта с +9, точить в этот день не советовал бы (тем не менее, это не означает, что дальнейшая заточка в такие дни будет неудачной). И не торопись, ожидай не менее 10 секунд перед нажатием на потверждение в форме. После +10 можно смело продолжать, обычно минуту ожидаю.
    Ну, благо, времени у меня достаточно, тренеруйся-нехочу, остается дело за малым, подсобрать изумрудов и в бой) за совет спасибо, очень поучительно!

  8. #53
    haze, обидно то, что почти все вещи на моем персе заточены на +10 и докованы, а то, что все получится с первого раза - это далеко не факт, поэтому если все таки вещь слетит в ноль, все доковки пойдут на смарку.. Это пока еданственное, что меня останавливает.. Но, никто не запрещал ставить эксперрименты на мультах))

  9. #54
    Не авторизован
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    819
    Записей в дневнике
    31
    А мне вот интересна вероятность заточки на +12 без камней шанса...

  10. #55
    Цитата Сообщение от Мулат Посмотреть сообщение
    haze, обидно то, что почти все вещи на моем персе заточены на +10 и докованы, а то, что все получится с первого раза - это далеко не факт, поэтому если все таки вещь слетит в ноль, все доковки пойдут на смарку.. Это пока еданственное, что меня останавливает.. Но, никто не запрещал ставить эксперрименты на мультах))
    В таком случае, копи багровые самоцветы, и улучшай со 100% шансом (но не 90 или 95, потому что более вероятно, что вещь слетит на ноль).
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

  11. #56
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    394
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Мулат Посмотреть сообщение
    haze, обидно то, что почти все вещи на моем персе заточены на +10 и докованы, а то, что все получится с первого раза - это далеко не факт, поэтому если все таки вещь слетит в ноль, все доковки пойдут на смарку.. Это пока еданственное, что меня останавливает.. Но, никто не запрещал ставить эксперрименты на мультах))
    Сумму изумрудов на счету необходимо иметь, чтобы чувствовать себя в этом вопросе уверенно. Хватило бы 150к, и ещё до акции на заточку можно прогуляться по данжу надолбить простых самоцветов. 300 на одну вещь уже с лихвой. Статы докованные при слетё остаются на месте. В случае неудачи сможешь гарантированно вернуть всё обратно.

  12. #57
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    394
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Мулат Посмотреть сообщение
    Ну, благо, времени у меня достаточно, тренеруйся-нехочу, остается дело за малым, подсобрать изумрудов и в бой) за совет спасибо, очень поучительно!
    Не вопрос, без проблем. Конечно лучшим советом было бы бежать с этой игры без оглядки.

  13. #58
    Цитата Сообщение от -haze- Посмотреть сообщение
    Сумму изумрудов на счету необходимо иметь, чтобы чувствовать себя в этом вопросе уверенно. Хватило бы 150к, и ещё до акции на заточку можно прогуляться по данжу надолбить простых самоцветов. 300 на одну вещь уже с лихвой. Статы докованные при слетё остаются на месте. В случае неудачи сможешь гарантированно вернуть всё обратно.
    Прошу прощения, немного не понял про докованные статы, вещь ведь на ноль слетает, а там даже максимальный стат у не точеной вещи меньше чем минимальный у заточеной на +10,не говоря уже о полностью докованой вещи. как это может быть? может я просто чего - то не понимаю?

  14. #59
    как могут сохраниться все докованые статы? вот что мне интересно..

  15. #60
    Цитата Сообщение от -haze- Посмотреть сообщение
    Сумму изумрудов на счету необходимо иметь, чтобы чувствовать себя в этом вопросе уверенно. Хватило бы 150к, и ещё до акции на заточку можно прогуляться по данжу надолбить простых самоцветов. 300 на одну вещь уже с лихвой. Статы докованные при слетё остаются на месте. В случае неудачи сможешь гарантированно вернуть всё обратно.
    я примерно так и думал, что теперь другого варианта нет, но похоже я ошибался..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •