Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 134

Тема: Реально ли заточить вещь на +11 надеясь только на рандом..

  1. #106
    Цитата Сообщение от Арчибальд Посмотреть сообщение
    Все вещи заточил на + 11 без багровых. Залетали с почти все со 2 или 3 попытки. Были и те, которые залетали с 1.
    раньше проще было точиться (год назад) сейчас парой на 10 закидываеш с 10 раза

  2. #107
    Цитата Сообщение от marzocat Посмотреть сообщение
    раньше проще было точиться (год назад) сейчас парой на 10 закидываеш с 10 раза
    Вот это очень похоже на истину)))

  3. #108
    Цитата Сообщение от Мулат Посмотреть сообщение
    Вот это очень похоже на истину)))
    Фрагорийский рандом очень суров)) не знаю как раньше, но в свое время где-то года 1,5-2 назад на +11 тоже не было особых гарантий, помнится посох слетал более 30 раз, так что рандом-рандом, нынче идут слеты даже с +6-+7, раньше такое было редкостью, хотя некоторые утвеждают, что это лишь потому, что слишком быстро жамкаешь кнопку прокрутки и система не успевает просчитать самики шанса...
    первый ластик - последнее слово...

  4. #109
    я думаю они правы

  5. #110
    Цитата Сообщение от Луффи Посмотреть сообщение
    я думаю они правы
    в чем? когда при шансе 100% при прокрутке показывает 60? но одни самики улучшения не дадут такого процента
    первый ластик - последнее слово...

  6. #111
    Эпопея с заточкой продолжается)) Начал точить мульта, пока все те же слеты с +9 и с+10... Посмотрим, что будет дальше, такое чувство, что и весь сундук за 1кк может улететь в никуда..))

  7. #112
    Цитата Сообщение от Мулат Посмотреть сообщение
    Эпопея с заточкой продолжается)) Начал точить мульта, пока все те же слеты с +9 и с+10... Посмотрим, что будет дальше, такое чувство, что и весь сундук за 1кк может улететь в никуда..))
    пару месяцев все точилось отвратно, было потрачено 4 ляма, но ни одна шмотка не заточилась на 12, даже на обратно на 11 закидывалось с трудом, буквально вчера 4 шмотки залетели на 12, и после некоторого мудохонья вернула на 11 еще 2))

    по затратам где-то лям с небольшим, то есть по 250-300к в среднем шмотка
    первый ластик - последнее слово...

  8. #113
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    для всех нелюбителей математики: в среднем заточка 1-й шмотки на +12 обходится около 1кк, а дальше властвует рендом. может на +12 за 50к заточиться, а может за 5кк, но в среднем будет около 1кк.

  9. #114
    такая же проблема но 1 шмотка залетела

  10. #115
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    для всех нелюбителей математики: в среднем заточка 1-й шмотки на +12 обходится около 1кк, а дальше властвует рендом. может на +12 за 50к заточиться, а может за 5кк, но в среднем будет около 1кк.
    это если брать совсем в среднем, как средняя температура по больнице))

    по логике "великого математика" на заточку 16 шмоток я должна была затратить 16 лямов изюма или 80 тысяч рублей под акцию 100%, однако пока обошлось в разы дешевле) минимум в половину, точных подсчетов не веду, так как заточиться на 12 не единственная цель в игре))

    регулярно покупаю опыт перса/пета, спутов для поднятия статов и прочую мутотень
    первый ластик - последнее слово...

  11. #116
    Доброго дня)) Ну, что могу сказать, таки заточил мульта до куклы!!) За 3 дня управился, 1-й - 3 вещи, 2-й еще 6 и 3-й еще одна, ушло в общем 2800 пурпурных и 2500 простых самоцветов, если в валюте игры - то примерно 1,2кк изумрудов. Слетало очень много. Одни наручи больше 20-ти раз упали, но тем не менее, 10 вещей на +11 и 2 на +10. Перепробовал почти все, что тут написали. Результатом доволен!)) Всем удачной и легкой заточки!))

  12. #117
    Да, еще раз спасибо всем за советы! Очень помогли!!)

  13. #118
    Цитата Сообщение от Мулат Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем! Дело, собственно, вот какое.. Уже очень много раз пытался заточить вещи на + 11... Результат - 1 из 16.. Если говорить о количестве потраченных на это дело самоцветов шанса, то это около 2500 пурпурных самоцветов, и примерно столько же простых.. Отсюда вопрос: а реально ли вообще заточится на +11 без дополнительных средств (изумруда), или же это все мифы?
    Цитата Сообщение от Мулат Посмотреть сообщение
    Доброго дня)) Ну, что могу сказать, таки заточил мульта до куклы!!) За 3 дня управился, 1-й - 3 вещи, 2-й еще 6 и 3-й еще одна, ушло в общем 2800 пурпурных и 2500 простых самоцветов, если в валюте игры - то примерно 1,2кк изумрудов. Слетало очень много. Одни наручи больше 20-ти раз упали, но тем не менее, 10 вещей на +11 и 2 на +10. Перепробовал почти все, что тут написали. Результатом доволен!)) Всем удачной и легкой заточки!))
    Видимо после определенных затрат рандом начинает поворачиваться лицом?))))

  14. #119
    Цитата Сообщение от Crixus Посмотреть сообщение
    Видимо после определенных затрат рандом начинает поворачиваться лицом?))))
    Ну, затраты были и раньше,без них тут никак)) в основном тратил время и нервы)))а так, много из написаного выше попробовал, сделал свои выводы, в общем, если по-просту - к людям прислушался))

  15. #120
    Цитата Сообщение от Crixus Посмотреть сообщение
    Видимо после определенных затрат рандом начинает поворачиваться лицом?))))
    Все вещи заточил без багровых самоцветов, поэтому рандом, о котором мы говорим, таки работает))) а уж как он повернется сегодня, лицом или опой(простите)-это никому не известно)) дело случая)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •