Результаты опроса: На сколько сильно нравится игрокам стартовая страница

Голосовавшие
52. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Хорошее

    6 11.54%
  • Не удобное - Но визуально нормально

    19 36.54%
  • Плохо

    22 42.31%
  • Без разницы

    5 9.62%
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Главная Страница

  1. #1
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609

    Главная Страница

    Товариши админы не знаю как остальным но мне если чесно новая стартовая страница не особо нравится(тоесть визуально она как бы хороша) но в тоже время слишком запутанно . Сложнее всего это из за того что рэитинг нигде не видно ни перосв ни гс ни професии или что там ешё есть, да и вобше почему там толка сылка на зарубежныи форум? может зделаите линк и на рускии форум?

  2. #2
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Главная страница ещё находится в разработке. Рейтинг мы добавим в самом ближайшем будущем. Оформление тоже несколько видоизменится.

  3. #3
    Фрагорийский глашатай Аватар для Равшанама
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    299
    Записей в дневнике
    2
    И продумайте вот что: при переходе через выпадающее меню на сервера другой нации, обратно на mailru.fragoria.com не вернуться! При щелчке на "Русский" закидывает на евро-сервер.

  4. #4
    Вастлий, значит, вам понравится этот опрос, ибо результаты вам нужны) следите)

  5. #5
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Пару слов о новом оформлении главной страницы игры.
    Красиво,цветасто,заманчиво и вообще.Но вот меня что смущает...Кащей,он же Чугунноголовый,он же Титанище(и другие имена) анимирован на стартовой странице так,как будто бы он дышит...Но он же мертвец,скелет из Царства Навьего,ему же дышать-то не надо...Ему и нечем,по сути...Но в общем и целом смотрится красиво.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •