Показано с 1 по 9 из 9

Тема: НИК МЕССИЯ С КАКОЙ СТАТИ ?

  1. #1

    НИК МЕССИЯ С КАКОЙ СТАТИ ?

    Значение слова Мессия по Ефремовой:
    Мессия - 1. Эпитет Иисуса Христа как избавителя от грехов, спасителя человечества (у христиан).
    2. Ожидаемый избавитель еврейского народа (в иудейской религии).

    Значение слова Мессия по Ожегову:
    Мессия - Ниспосланный свыше божественный спаситель человечества

    Значение слова Мессия по Религиозному словарю:
    Мессия - Древневр. ""машиах"" - помазанник. В ряде религий, преимущественно в христианстве и иудаизме, посланный богом на Землю спаситель, который должен установить там свое царство или принести истинную веру.

    Значение слова Мессия по словарю Ушакова:
    МЕССИЯ
    мессии, м. (от др.-евр. - помазанный) (религ.). В иудейской религии - ожидаемый избавитель еврейского народа. || У христиан - эпитет Христа, как избавителя от грехов.

    Яндекс.Директ
    А если я создам перса с ником иисус или всевышний или господь - мне разрешат его наличие в игре как это разрешено персу с ником мессия ?

  2. #2
    Мессия (с евр. Машиах - помазанник, вследствие чего в греческом переводе LXX это слово переводится словом Χριστός — Христос или Помазанный)

    По первоначальному своему значению мессией называется всякий помазанный освященным елеем, например первосвященник и особенно царь. Впоследствии это слово стало означать исключительно Христа Спасителя

  3. #3
    Есть гильдия, присвоевшая название страны в которой я живу, это оскорбительно и считаю недопустмым. Особенно учитывая "фееричную" репутацию главы данной ги. С ником Мессия - та же история. Считаю правильным запрещение ников, связанных с любым религиозным контекстом.

  4. #4
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Вы,видимо,не застали времена,когда играл персонаж с ником Бог.И ничего,играл себе спокойно=)

  5. #5
    а как вам ник "Ч И Т Е Р". ?
    учитывая новые правила введения ника "Читер*" ??

  6. #6
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Вы,видимо,не застали времена,когда играл персонаж с ником Бог.И ничего,играл себе спокойно=)
    Недолго.Заблокировали же, за читерство.

  7. #7
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    На Велесе периодически появляется "Гебельс" и то что фамилию Геббельс пишет с одной "б" прокатывает. Но страшнее другое, игрунам абсолютно пофиг, а половина вообще не знают кто такой Йозеф Геббельс.

  8. #8
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гамбринус Посмотреть сообщение
    Недолго.Заблокировали же, за читерство.
    Ну как недолго...Года три играл,а то и больше.

  9. #9
    "Кир (мученик) — Кир Александрийский, врач, мученик, святой;"
    Му́ченик (греч. μάρτυς, ма́ртис, лат. martyr, ма́ртир — свидетель) в христианстве — древнейший лик святых, прославляемых Церковью за свидетельство о Христе «даже до смерти»

    Так что смело можешь удалить и себя)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •